Гость
Статьи
Расставание.

Расставание.

Я выжита отношениями как лимон. До них я была весёлой, жизнерадостной, мне было круто даже одной. Но я познакомилась с парнем, все закрутилось завертелось. Пр началу думала что мы очень похожи, любим путешествовать , везде ездить, пикники, природа и так далее . У него было прекрасное отношение ко мне. Но когда мы провстречались пол года - все координатно изменилось. Мы стали часто ругаться. Мне не нравилось что он часто пьёт и ведёт себя как ребёнок, ему не нравилось что я выношу мозг. Потом он стал забивать на меня : когда меня увозились на скорой - сказал что пьёт и приедет только как отойдёт ( на след день) , когда просила помощь в чем либо - говорил что «это твоя прихоть, я не поеду». Также при наших ссорах находила у него переписки с другими девушками, он предлогал им встречи , а когда я видела это и начинала плакать - говорил «да я совета у них хотел спросить как с тобой помириться». Я потеряла себя, я стала себя ненавидить. С ним не могу, но и без него тоже!!!! Ушла 2 дня назад - плачу без перерыва. Мне очень плохо и больно что я никому не нужна. #отношения #нуженсовет

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

ну с ним точно сходится НЕ надо, ищите новую себя, возвращайтесь к той себе, что была до встречи этого парня

#2

почитайте про созависимые отношения)))
это ж вы)) вы больны, причем конкретно))))
лечите голову и самооценку

Гость
#3
fromuawithluv

почитайте про созависимые отношения)))
это ж вы)) вы больны, причем конкретно))))
лечите голову и самооценку

Да, а еще книгу - синдром Мэрилин монро. Партнера с какими-либо зависимостями лучше не выбирать

Старый клён
#4

Милая моя, на планете Земля уйма нормальных парней, любви которых ты достойна, и которые будут счастливы если их полюбишь ты.

#5

Каждая женщина прекрасна, каждая в своём! И ты я уверен прекрасна в чём-то! Ну вот беда, карта легла не в масть. Ну так жизнь на этом не заканчивается. Радуйся тому, что все проявилось в такой короткий срок, в не через пару лет когда ты уже из роддома должна выезжать с ребёнком, а тебе муж говорит что занят, отмечает роды)) И не забывайте любит самого важного человека на этой планете - себя! Только тогда Вас будут любить и ценить по настоящему!

#6

Автор, если партнер зависим от алкоголя, то для него главное - бутылка, а не Вы. Правильно сделали, что расстались. Нет смысла жить вместе, пока он зависим, иначе только будете терять собственные силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: