Гость
Статьи
Как проверить мужчину

Как проверить мужчину

встречается из-за материальной выгоды или любит? Мы ровесники, обоим под 40. Он был женат, детей нет, живёт за городом, в обычном доме с родителями. Часто меняет работы, недвижимости нет, машина на родственнике. У меня свой бизнес, небольшой, есть недвижимость и не одна, веду обычный образ жизни, рестораны, бутики не привлекают. Есть дошкольник, и взрослый отдельно живущий ребенок. Выгляжу прекрасно, свой возраст никто не даёт. Развелась недавно. Он знает мои ФИО и конечно про бизнес, но без деталей, и вполне мог узнать через знакомых про недвижимость и прочее. Вот думаю по любви со мной или хочет пристроиться к обеспеченной девушке. Денег не просит, платит сам, если где бываем, но знаю что у него есть кредиты и т.д. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи пользуйся, беспокоишься за активы не расписывайся. Ровеснику с аналогичным финансовым обеспечением ты не интересна.

Гость
#2

Зачем проверять? Вот когда начнет с Вас квартиры- машины требовать, тогда будет ясно. Может влюблен в Вас. Почему нет? Жизнь сама все по местам расставит. Наслаждайтесь моментом, у Вас на самом деле все хорошо)

Ростислав
#3

Проверять ничего не нужно. Я не думаю, что вам бы самой понравилось, если бы вас обвиняли в том, чего вы не совершали. Я точно не могу знать, так, как и все здесь, из-за денег или нет, но могу точно сказать, что проверки это не самая лучшая идея. Во-первых, если он не альфонс, то может на вас обидеться, и вы потеряете его довеоюрие. Во-вторых, он может быть достаточно умен, и с лёгкостью разгадает ваш замысел. В вашем случае, как мне кажется, нужно просто присмотреться к нему повнимательнее; посмотреть как он себя ведёт в тех или иных ситуациях и т. Д.

Гость
#4

проверь себя на наличае мозга.

Лада
#5

время покажет. Долго не сможет притворяться..Хотя...автор, если вы ему нужны как финподушка, в его интересах относится к вам всегда хорошо. Гнобить недомужики начинают женщин зависимых. Вы -независимы, если что -пошлёте...Так что он будет вам пятки лизать. Что неплохо, не так ли?)

Гость
#7
Ростислав

Проверять ничего не нужно. Я не думаю, что вам бы самой понравилось, если бы вас обвиняли в том, чего вы не совершали. Я точно не могу знать, так, как и все здесь, из-за денег или нет, но могу точно сказать, что проверки это не самая лучшая идея. Во-первых, если он не альфонс, то может на вас обидеться, и вы потеряете его довеоюрие. Во-вторых, он может быть достаточно умен, и с лёгкостью разгадает ваш замысел. В вашем случае, как мне кажется, нужно просто присмотреться к нему повнимательнее; посмотреть как он себя ведёт в тех или иных ситуациях и т. Д.

Если появились сомнения у женщины, то значит мужчина лукавит а чем- то, морочит голову автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: