Гость
Статьи
Какие цветы подарить …

Какие цветы подарить студенту студентке, если денег немного?

Каков выбор? Что лучше подарить? Бюджет 300р. Я не шучу, я серьезно. Мы оба первокурсники, это наше второе свидание будет. #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро одуванчики зацветут 😉😉

Трольче деКабана
#2

Тюльпаны с городской клумбы.

Гость
#3

Тюльпаны 3 шт. Герберы 3 шт. Подари коробку конфет или своди в кино. А как ты будешь платить на свидание, если у тебя только 300р на цветы?

Presto
#4

Можно из бумаги сделать. Сейчас в тырнете много разных способов, как из туалетной бумаги сделать все.

Гость
#5

В вайбере самые красивые

Неудачница
#6

Из бумаги туалетной смастери. Без слов поймёт, насколько ты нищеброд, даже говорить не надо будет утруждаться. Удачи завариться!

Гость
#7

в таком возрасте и при таком бюджете только les Fleurs du Mal Бодлера можно подарить. И вместе почитать...

Гость
#8

Одну розу без целлофана

#9
Гость

в таком возрасте и при таком бюджете только les Fleurs du Mal Бодлера можно подарить. И вместе почитать...

Кстати, мне б «зашло»)) никто пока не додумался ....)

Гость
#10

В ТРЦ "Ереван-Плаза" сходи, мне там раз рекламщики парфюмерного бутика подарили розу из салфетки, пропитанную ароматом духов. Вот тебе и будет цветок, благоухающий прекрасным ароматом)))

Гость
#11

Бутылки подсобкри, слац и купи себо доширае. Бомжара е6оный

Гость
#12

Пойти на подработку.даже не столько для девушки на цветы,а чтоб у самого деньги были

#13

каланхоэ

цветет 4-6 месяцев, выглядит стильно, один профит по цене ужасного букета, который завянет через день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: