Гость
Статьи
Бесит разница в росте

Бесит разница в росте

Встречаемся 2 недели. Всегда были парни на пару сантиметров выше меня, а тут, смотрю вверх как на солнце, кажется что рядом с ним выгляжу как гном. Хочется чтобы меня люди замечали а не я выглядела как что то что бежит сзади. Кажется будто с ним я выгляжу несерьёзно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы хоть рост свой напишите и какой у него. Интересно.

Настя
#2

Можете исправить ситуацию с помощью каблуков 😄 У меня наоборот: я на 7 см. выше мужчина, а на каблуках - на полголовы. Но как-то не заморачиваюсь.

Гость
#3

Расставайся с ним и ищи себе гнома.

Фрося
#4

Наоборот, очень даже красиво.Мне нравятся такие пары.Но человек же не ростом вас зацепил,так,что не парьтесь.Каблуки вам в помощь))

Гость
#5
Фрося

Наоборот, очень даже красиво.Мне нравятся такие пары.Но человек же не ростом вас зацепил,так,что не парьтесь.Каблуки вам в помощь))

Чем? когда парень 185 см и девушка 170-75 то ок это красиво для меня а если 180 и 160 смотрится как по мне немного смешно как папа с дочей))

Гость
#6

Бесит? К доктору или к священнику- пусть изгонит беса гордыни. А лучше брось этого парня и найди карлика- с ним ты будешь чувствовать себя ох --у--е--нн...о уверенной!

Настя
#7
Гость

Чем? когда парень 185 см и девушка 170-75 то ок это красиво для меня а если 180 и 160 смотрится как по мне немного смешно как папа с дочей))

Ой, полно пар: он 180+, она 150-160. Мелкие девушки тянутся к высоким парням.

Гость
#8
Настя

Ой, полно пар: он 180+, она 150-160. Мелкие девушки тянутся к высоким парням.

Миниатюрных мужчины носят на руках! " Большая женщина для работы, а маленькая для любви"- русская пословица.

Настя
#9
Гость

Миниатюрных мужчины носят на руках! " Большая женщина для работы, а маленькая для любви"- русская пословица.

Только больших берут поштучно, а маленьких - на вес или как яйца - десятками.

Злата
#10
Гость

Чем? когда парень 185 см и девушка 170-75 то ок это красиво для меня а если 180 и 160 смотрится как по мне немного смешно как папа с дочей))

Бред какой.
Нормальная разница в росте. При таком раскладе она 160 и он 180 она ему будет где-то по подбородок или даже выше, но она ж босая не ходит, обувь удобная +4+6 см и отлично вообще будет.

Злата
#11

Себя мучаете и мужчину замучаете. Вы токсичная
Не нравится? Зачем страдать? Вы ж все разрушите!
У меня подруга такая была, она любила парней чтоб наравне был или чуть выше на 2-5 см не больше. Постоянно говорила плохо о высоких, что ей это не нравится (при том что я высокая).
В итоге она выбрала(или согласилась) на высокого мужа под 190 и ребенок у нее в отца пошёл, уже в 9 лет видно, что он будет высокий и размер ноги большой. Мужа она постоянно мучила. А все из-за роста, чтоб на фотках вставал ниже на ступеньку, наклонялся к ней. Развелись
Вот, не надо брать что попало , что не устраивает и не надо издеваться над людьми.
У мужа родители мама 159 и отец 168. Все три сына 182, 185 и 178 :)

Злата
#12
Гость

Миниатюрных мужчины носят на руках! " Большая женщина для работы, а маленькая для любви"- русская пословица.

Большая женщина от слова большой. То есть, это не рост, а телосложение и вес. Можно быть при росте 170-180 миниатюрной, складной, изящной и при росте 155-160 кобылицей, которой вагоны разгрузить не задача.

#13

У меня рост 165. Первый муж 185, второй 182. Никогда не парилась по этому поводу. Автор, вы ищите проблему на пустом месте.

Злата
#14

Даже вас пост читать не надо, все в названии темы - бесит.......
Даже не не нравится, не напрягает, не не могу принять.....а раздражает и бесит.
Не издевайтесь над человеком. Отдайте его нормальной женщине, а себе ищите под себя.

Злата
#15
Vita

У меня рост 165. Первый муж 185, второй 182. Никогда не парилась по этому поводу. Автор, вы ищите проблему на пустом месте.

У вас средний рост и для мужчины рост 182 это не высокий, а чуть ввше среднего
Но тема не про это - АВТОРА БЕСИТ
Вас то не бесило, а ее выводит из себя рост мужчины

Гость
#16

А зачем согласились встречаться изначально? Меня всегда сразу все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). Я и сам понимаю, что моим ростом мне ничего не светит.

Фрося
#18
Гость

Чем? когда парень 185 см и девушка 170-75 то ок это красиво для меня а если 180 и 160 смотрится как по мне немного смешно как папа с дочей))

Папа с дочей это когда ему 45,а ей 18)у меня классная ещё меньше была ростом где то 158,а муж где то 180.Но смотреть на них всегда было приятно. Может потому что у него много нежности было по отношению к ней.Вкус у всех разный кому не нравится,а кому и очень.

Гость
#19

У меня есть пары знакомые, где мужики по 185 см, а их жены 150 и 156 см. Это нормально, хоть и забавно выглядит. Не красиво, если девушка значительно выше мужика.

Гость
#20

Какая глупость! Высокий мужчина - это красиво. Даже так - у мужчин половина физической красоты в высоком росте.

Гость
#21
Vita

Вы хоть рост свой напишите и какой у него. Интересно.

170 и 195

Гость
#22
Настя

Ой, полно пар: он 180+, она 150-160. Мелкие девушки тянутся к высоким парням.

ладно еще 180, 195 это другое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: