Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Слышу часто, когда женщин называют меркантильными. В то же время, почти все женщины, которых я знаю, утверждают, что деньги это не самая важная вещь в жизни, мол не в деньгах счастье и т.д. Ну и как после этого называть женщин меркантильными?
Все дело в том, что женщина по своей природе ищет мужчину, который может обеспечить всю семью, заботиться и ухаживать за ней, создать для нее беззаботную и легкую жизнь, чтобы она в этих условиях счастливо родила детей. И в этом нет ничего плохого. Такое поведение свойственно почти всем самкам класса Млекопитающие, куда входит и Человек разумный. Именно по этой причине, женщины при поиске партнера в первую очередь смотрят не на его внешность, ум, возраст и т.д., а на кошелек. Ведь, вышеперечисленные блага создаются лишь посредством денег. Мужчины же наоборот ищут красивых, умных и верных женщин, чтобы иметь здоровое, умное и "собственное" потомство, и им не важно финансовое состояние женщины. Исключения, конечно, бывают, но в целом все так, как и написано.
Парни же только созрев понимают, что от них требуется не любовь, большой член, красивая внешность, чувство юмора, харизма, ум и т.д., как они думали в юности, а только деньги. Причем женщинам не нужны деньги в бумажном виде, а нужна забота и определенные блага, которые создаются посредством денег. #мужчина #женщина #меркантильность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько уже можно пилить эти опилки???

#2

Закон Бриффолта в действии!

Неудачница
#3

Понятно, бедный закомплексованный тролль!

#4

Мне и деньги нужны, и забота. Иначе зачем мужик ? Я замуж вышла ради денег, намеренно )

Гость
#5

Мировая система устроена так, что работать должны как мужчины так и женщины. Одному мужчине сложно прокормить всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: