Гость
Статьи
Мамкин подьюбочник 2.0

Мамкин подьюбочник 2.0

Откуда развелось столько мамсиков? Где нормальные мужики? Сплошные мамкины подьюбочники.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они женаты на нормальных женщинах, поэтому ты их и не встречаешь

Неудачница
#2

Вот смотри мамсик, сама не воспитай такого!

Кэп
#3

Женщины в одиночку воспитали )

Гость
#4

Молодцы, мальчики, уважают матерь. Жён уважать не за что, даже родить не способны.

Гость
#5

Я таких почти не знаю

#6

Так вы же их такими и воспитываете, когда включаете режим "яжемать" и исключаете из воспитания отца, ставя его из статуса главы семьи в положение кошелька на ножках.

Гость
#7
Гость

Молодцы, мальчики, уважают матерь. Жён уважать не за что, даже родить не способны.

А вы правы, почему то некоторые маминькиного сыночка путают с обычным мужчиной, который любит и уважает мать, с которой у него хорошие отношения, может рассказать ей о своих переживаниях, пишет ей каждый лень, спрашивает, как она. Пошутить может. Разве это плохо? Нет, это значит, что мама хорошо воспитывала ребенка, была близка с ним, то есть не халтурила. Такой сын- это гордость женщины, по сути

Гость
#8
Гость

Молодцы, мальчики, уважают матерь. Жён уважать не за что, даже родить не способны.

А зачем вы женитесь на тех, кто рожать не хочет? Что вам с этим человеком делать? Вам же с ним не по пути

Гость
#9
Гость

А зачем вы женитесь на тех, кто рожать не хочет? Что вам с этим человеком делать? Вам же с ним не по пути

А вам кроме как детей рожать нечем заниматься? Хобби, интересы, увлечения, работа? Не?Не знаем? Единственная цель в жизни-родить? Соболезную.

Гость
#10
Гость

А зачем вы женитесь на тех, кто рожать не хочет? Что вам с этим человеком делать? Вам же с ним не по пути

Мы не женимся, туппица. Просто иппёмс.

Гость
#11
Гость

Мы не женимся, туппица. Просто иппёмс.

Я таких, как вы не уважаю. Я уважаю только тех мужчин, которые могут любить женщину, жениться на ней, быть верными и чувствовать себя ответственными за жизнь и здоровье детей

Гость
#12
Гость

А вам кроме как детей рожать нечем заниматься? Хобби, интересы, увлечения, работа? Не?Не знаем? Единственная цель в жизни-родить? Соболезную.

Все это у меня и так есть, а детей пока нет, а хочется. Поэтому при выборе мужчины это принципиально важная вещь. Если он не хочет детей, то я не буду тратить на него время. Жертвовать продолжением рода, ради мужика, тупо

Гость
#13
Гость

А вам кроме как детей рожать нечем заниматься? Хобби, интересы, увлечения, работа? Не?Не знаем? Единственная цель в жизни-родить? Соболезную.

Так это не цель и не нами придуманная, а изначально заложенная природой.)))
И очень интересно, как наличие детей могут оказать влияние на вашу работу, хобби и интересы?)))

Гость
#14
Гость

Все это у меня и так есть, а детей пока нет, а хочется. Поэтому при выборе мужчины это принципиально важная вещь. Если он не хочет детей, то я не буду тратить на него время. Жертвовать продолжением рода, ради мужика, тупо

Чем ваш род так уникален, что вы так жаждете его продолжения ?

Гость
#15
Гость

Чем ваш род так уникален, что вы так жаждете его продолжения ?

Вам уж точно размножаться противопоказано...

Гость
#16

Авторша, как ты своего сынишку воспитываешь? Он у тебя подъюбочник вебь, бегает все тебе помогает делать все спрашивает. Ты же из него такого и делаешь, так что нечего удивляться что подобных валом, сами их и создаете ))

Гость
#17
Гость

Вам уж точно размножаться противопоказано...

Ожидаемо, что внятного ответа на мой вопрос так и не поступило)
И в каком месте я писала что собираюсь "размножаться". Размножаются обычно свиноматки думающие только своей маткой, вроде вас.)

Гость
#18
Гость

Авторша, как ты своего сынишку воспитываешь? Он у тебя подъюбочник вебь, бегает все тебе помогает делать все спрашивает. Ты же из него такого и делаешь, так что нечего удивляться что подобных валом, сами их и создаете ))

А ты свечку держал, недоносок?)

#19
Гость

А вы правы, почему то некоторые маминькиного сыночка путают с обычным мужчиной, который любит и уважает мать, с которой у него хорошие отношения, может рассказать ей о своих переживаниях, пишет ей каждый лень, спрашивает, как она. Пошутить может. Разве это плохо? Нет, это значит, что мама хорошо воспитывала ребенка, была близка с ним, то есть не халтурила. Такой сын- это гордость женщины, по сути

Что ж, очень может быть. Один только вопрос: а есть ли в этих взаимоотношениях место для отца?

Гость
#20
Гость

А ты свечку держал, недоносок?)

Ну рас ты так агрессивно реагируещь значит твой убл/юдок сынок и есть подъюбочник.
Папаша этого ублюдка тоже ведь подъюбочник.

мужлоо
#21

А почему бы и не быть мамсиками? Пусть мать обслуживает, пока может. Она хотя бы не предаст, как это сделает любая другая баба. Так что, мамсики - это то, что вы заслужили. Других вам не положено.

Гость
#22

Сплошные маленькие девочки, ищущие папиков

Гость
#23
Гость

Ну рас ты так агрессивно реагируещь значит твой убл/юдок сынок и есть подъюбочник.
Папаша этого ублюдка тоже ведь подъюбочник.

Отправляйся на помойку. Там тебе и место)

Гость
#24
Гость

Молодцы, мальчики, уважают матерь. Жён уважать не за что, даже родить не способны.

Написала злыдня свекрушка.
Обычно домашних хлюпиков - подьюбников растят несчастные женщины, которых мужик бросил,ибо женщина не может в одиночку воспитать полноценного мужчину, поэтому и вырастают маменькины сынки. Мамашки и начинают ревновать к невесткам, и к их молодости, что кто то его будет любить помимо меня, как же так сыночка моя нашел другую женщину, а как же я... а по сути ты старушка уже никому и не нужна.Так что херовое воспитание дает свои плоды через много лет

мужлоо
#25
Гость

Написала злыдня свекрушка.
Обычно домашних хлюпиков - подьюбников растят несчастные женщины, которых мужик бросил,ибо женщина не может в одиночку воспитать полноценного мужчину, поэтому и вырастают маменькины сынки. Мамашки и начинают ревновать к невесткам, и к их молодости, что кто то его будет любить помимо меня, как же так сыночка моя нашел другую женщину, а как же я... а по сути ты старушка уже никому и не нужна.Так что херовое воспитание дает свои плоды через много лет

Обычно баба сама разваливает семью, если не может мужа загнать под каблук. То есть, варианта всего два - либо муж-каблук, либо разведенка. Но в обоих случаях из ребенка получится мамсик.

Гость
#26
мужлоо

Обычно баба сама разваливает семью, если не может мужа загнать под каблук. То есть, варианта всего два - либо муж-каблук, либо разведенка. Но в обоих случаях из ребенка получится мамсик.

В основном разведенки, остались одни, жизни своей нет, вот и науськивают сыночков своих. Такие мальчики не пригодны для жизни, бабы сами таких вырастили, а невестки во всем виноваты.

Гость
#27
Гость

Чем ваш род так уникален, что вы так жаждете его продолжения ?

Всем

Гость
#28
Гость

Вам уж точно размножаться противопоказано...

Да я вообще в шоке от этого вопроса. Как он в голове мог появиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: