Гость
Статьи
Проблема с бывшим. …

Проблема с бывшим. Психическое расстройство?

Опишу ситуацию. Встречалась с парнем, этот человек постоянно пропадал,потом появлялся, иногда был ласков , иногда хамил,ругался, все время блокировал,и иногда просил время подумать о наших отношениях. Не уделял мне время, из-за чего я ему писала ,спрашивала зачем он так делает, на что он агрессивно реагировал. Время от времени называл меня истеричкой,говорил что у меня психические расстройства, даже называл шизофреничкой. Все это меня тяготило, уйти не могла, а если т уходила то возвращалась.Копалась в себе,и искала ответы на его поведение. Опишу парня:он в молодости ( приблизительно 8 лет назад)очень сильно любил девушку, когда ушел в армию, она вышла замуж за другого. Рассказывая мне эту историю он чуть ли не плакал. После нее он встречался с более 30 девушками, ему 31,он не женат. Постоянно врёт по мелочам. Вступает в беспорядочные связи. Пишет всем своим бывшим,в том числе и мне,с целью встретиться для интима. Разговаривает очень громко. Каждый божий день когда он мне пишет, у него совсем разное настроение, как будто я общаюсь с разными людьми. За чистотой тела не очень следит. Бывает чересчур агрессивным. Блокирует меня, через неделю-две следит с фейковых профилей. Подскажите, есть ли у него психическое расстройство? Как-то он мне говорил,что у его отца очень серьезные проблемы с психикой. #отношения #бывший

5 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

У него у самого явно психическое расстройство. Похож по поведению на нарцисса или психопата. На это указывает его нервозность, неуважение к женщинам, беспорядочные половые связи, эгоизм, вечные пропадания.

Я думаю, что пусковым механизмом послужило то расставание с бывшей (когда она его кинула в армии), после этого крыша слетела. Хотя не исключено, что он и до неё был таким же придурком. Просто она не стала терпеть его мерзкий характер и ушла к другому.

Но с головой у него явно беда.

Няш-мяш
#2

Если он вас травмирует, зачем вам с ним общаться?

Гость
#3

На пороховой бочке жить неприятно. Вы еще молоды, и возможно физическое влечение, но на одном нем далеко не уедешь. С возрастом на первое место все больше выходит рассудительность, логика, здравый смысл, а вот либидо уходит. И в сухом остатке поймете, что совершили ошибку (если связали с ним свою жизнь), да будет поздно. По Вашему описанию бежать надо от такого, сломя голову.

#4
Гость

На пороховой бочке жить неприятно. Вы еще молоды, и возможно физическое влечение, но на одном нем далеко не уедешь. С возрастом на первое место все больше выходит рассудительность, логика, здравый смысл, а вот либидо уходит. И в сухом остатке поймете, что совершили ошибку (если связали с ним свою жизнь), да будет поздно. По Вашему описанию бежать надо от такого, сломя голову.

Он опять выругался и пропал. А я уже и остыла.

Гость
#5
Sprashivalka888

Он опять выругался и пропал. А я уже и остыла.

Думаю, если Вы не мазохистка, то чем чаще он так делает, тем больше в своей душе Вы будете от него дистанцироваться. Поэтому финал Ваших чувств довольно предсказуем. А он и себя мучает, и других, кто оказывается рядом. С таким человеком непросто жить, это же какой женщиной нужно быть, я даже не знаю... Почитайте про маниакально-депрессивный синдром - это про внезапные вспышки агрессии, которые сменяются добрым расположением духа. Есть и другие диагнозы. Возможно, у него психика после армии изменилась - такое бывает у тех, кто побывал в горячих точках (не все выдерживают увиденное там). Но вопрос не в том, от армии это или от генетики, а в том, насколько Вы готовы были бы такого терпеть в качестве мужа, например... Понимаю, что тема замужества не стоит, но просто прикиньте такие перспективы, и обрадуйтесь, что Вас они миновали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: