Гость
Статьи
Вы хотели бы чтобы …

Вы хотели бы чтобы каждый платил сам за себя?

Вы хотели бы в отношениях чтобы каждый платил сам за себя? Вопрос женщинам

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
🦂
#1

Конечно 😁

#2

Конечно, и каждый живет на своей жилплощади, и каждый сам себе готовит и питается, соответственно, своей стрепней, и каждый сам у себя дома убирает, стирает ну и т.д. Все пополам с чужим человеком. У каждого ведь своя жизнь.

#3
Вредина

Конечно, и каждый живет на своей жилплощади, и каждый сам себе готовит и питается, соответственно, своей стрепней, и каждый сам у себя дома убирает, стирает ну и т.д. Все пополам с чужим человеком. У каждого ведь своя жизнь.

Скоро к этому всё и придет. Это мое глупое поколение носило баб на руках и на горбу,нынешнее поколение начало умнеть.

🦂
#4
Пэнс55

Скоро к этому всё и придет. Это мое глупое поколение носило баб на руках и на горбу,нынешнее поколение начало умнеть.

Женщины стали сильнее мужчин.

#5

какие то куколдские отношения, я к примеру хочу чтобы шкурка от меня зависила, это наделяет ее покорностью и исполнительностью, а когда у нее есть бабало сразу начинает а че ты так со мной себя ведешь -_-

Гость
#6

Нет

Гость
#7
Пэнс55

Скоро к этому всё и придет. Это мое глупое поколение носило баб на руках и на горбу,нынешнее поколение начало умнеть.

Так и сексом каждый сам с собой заниматься будет!

#8
Пэнс55

Скоро к этому всё и придет. Это мое глупое поколение носило баб на руках и на горбу,нынешнее поколение начало умнеть.

Дак и будете жить одни, на кой Вы нужны то? Будете сидеть на женском форуме и негативить в сторону баб. Иного Вам не дано. Кому дано понять, что семья - это семья, тот женат и живет счастливо.

Гость
#9

В браке так и получается, по итогу.

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

какие то куколдские отношения, я к примеру хочу чтобы шкурка от меня зависила, это наделяет ее покорностью и исполнительностью, а когда у нее есть бабало сразу начинает а че ты так со мной себя ведешь -_-

А я люблю мужиков, которые за меня везде платят и подчиняются мне по своей воле

#11
Вредина

Дак и будете жить одни, на кой Вы нужны то? Будете сидеть на женском форуме и негативить в сторону баб. Иного Вам не дано. Кому дано понять, что семья - это семья, тот женат и живет счастливо.

Ну меня это уже не кочнется,у меня есть и жена и любовница.

Гость
#12

Конечно, и каждый готовит только по одной порции на себя, и моет только за собй тарелку, и только за собой убирается, и только свою половину постели заправляет. Все должно быть по-честному.

Гость
#13
🦂

Женщины стали сильнее мужчин.

Это замечательно! Хорошо бы ещё, чтобы они ещё и перестали бы рассчитывать на мужской кошелёк и мужское плечо.

#14
Гость

Это замечательно! Хорошо бы ещё, чтобы они ещё и перестали бы рассчитывать на мужской кошелёк и мужское плечо.

Какие бы они сильные не были,а вот где -нибудь,в курортном отеле,только и ждут,что кто-нибудь начнет знакомиться с ними.

Гость
#15
🦂

Женщины стали сильнее мужчин.

Жырнее, жырушенька.

#16
Пэнс55

Ну меня это уже не кочнется,у меня есть и жена и любовница.

Верю каждому зверю, а тебе ежу погожу. Вы тут живете сутками, какая семья у Вас? Не смешите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Ни в коем случае. Платить всегда должны тока тётки.

Гость
#18

Да, абсолютно. По крайней мере, в начале знакомства.

Гость
#19

Нет, категорически)

🦂
#20
Гость

Жырнее, жырушенька.

Носастее

🦂
#21
Гость

Это замечательно! Хорошо бы ещё, чтобы они ещё и перестали бы рассчитывать на мужской кошелёк и мужское плечо.

Это их дело

Гость
#22
Гость

Так и сексом каждый сам с собой заниматься будет!

А ты сексом занимаешься только за деньги?

Гость
#23
Пэнс55

Какие бы они сильные не были,а вот где -нибудь,в курортном отеле,только и ждут,что кто-нибудь начнет знакомиться с ними.

Там они как раз не ждут, а сами бросаются на знойных турецких или каких ещё местных мачо.

😎
#24
mynameisinfinityandilovetits

какие то куколдские отношения, я к примеру хочу чтобы шкурка от меня зависила, это наделяет ее покорностью и исполнительностью, а когда у нее есть бабало сразу начинает а че ты так со мной себя ведешь -_-

Это ты так свое жлобство оправдываешь?

#25
Вредина

Верю каждому зверю, а тебе ежу погожу. Вы тут живете сутками, какая семья у Вас? Не смешите.

А чем семья может мешать тут общаться-то? Вот в данный момент я тренируюсь в домашнем спортзале и пишу,а жена готовит ужин. В пол10 ездил отсексить любовницу,в 12 уже был дома и мог общаться. Какие-то странные вы все,которые пишут,что ,общающиеся здесь не могут быть женатыми. Но ведь и тетки ,значит,не могут быть замужними ,местные,по вашей логике,но тут полно замужних.

#26
Гость

А я люблю мужиков, которые за меня везде платят и подчиняются мне по своей воле

поэтому ты сидишь на этом форуме лол

#27
😎

Это ты так свое жлобство оправдываешь?

ну а че хочешь кататься на годной тачке и ходить в дорогие рестораны изволь выглдить нормально на фоне этой тачки и ресторана

Гость
#28
mynameisinfinityandilovetits

какие то куколдские отношения, я к примеру хочу чтобы шкурка от меня зависила, это наделяет ее покорностью и исполнительностью, а когда у нее есть бабало сразу начинает а че ты так со мной себя ведешь -_-

как бы грубо это не звучало, но в этом есть много правды и это не только шкур касается кстати. И мужики это понимают, поэтому многие все еще платят.

боль
#29

нет , не хотел бы. и это невозможно. могу объяснить почему...дело в том, что я привык вести определенный образ жизни. а встречаюсь я в основном с теми девушками, которые еще учатся... то есть, платить за себя везде многие из них просто не потянут. а в 30 лет с магазинным соком в парке ходить я не намерен!)

Гость
#30
🦂

Женщины стали сильнее мужчин.

платить за себя это не сила а правило

Гость
#31
Вредина

Дак и будете жить одни, на кой Вы нужны то? Будете сидеть на женском форуме и негативить в сторону баб. Иного Вам не дано. Кому дано понять, что семья - это семья, тот женат и живет счастливо.

он знает что семья это семья а кот это кот

Гость
#32
Гость

А я люблю мужиков, которые за меня везде платят и подчиняются мне по своей воле

это не мужик а тряпьё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: