Гость
Статьи
Девушка согласилась на …

Девушка согласилась на свидание и не пришла.

Это должно было быть второе свидание. Я ей сказал, что как только она выйдет, то пусть отпишется, она этого не сделала, пишу ей сам: "Где ты?". Она такая: "Ой, извини, у меня дела. Забыла тебя предупредить.". Это за 10 мин до встречи. Если бы не написал это, то она бы мне сама и не написала. Я везде ее поудалял и заблокировал сразу. Между первым и вот этим вторым несостоявшимися свиданием было 5 дней, все этого время она говорила: "Мне первое свидание понравилось", "Все отлично", "Я приду обязательно на второе". И вот тут так. Что это было и как это понимать? И правильно ли я поступил? #свидание

Игорь
40 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Плюс: Я везде ее заблокировал, везде. Думаю, что если захочет связаться, то это в любом случае сделает. Если захочет, конечно.

Гость
#2

Правильно. Ибо нефиг. Любить надо себя взаимно.

Гость
#3

Она просто увидела, что ты низкий и сбежала

#4

"Истерить" не стоило. Но, "галочку поставить" можно...
Если позвонит и сама встретиться захочет - не отказывайся. Бывают и правда - дела. Мало ли, запарилась... Ну, а если нет - то и пес с ней. Сам не зови. Девок много...

Гость
#5

Слышали о таком понятии как прямолинейность ? Прямолинейность вам в руки. И вперёд. !!! Задайте вопрос девушке хочет ли она с вами общаться или нет.
Ей видней чем 100 людям с форума !))

Гость
#6
Кот Бегемот

"Истерить" не стоило. Но, "галочку поставить" можно...
Если позвонит и сама встретиться захочет - не отказывайся. Бывают и правда - дела. Мало ли, запарилась... Ну, а если нет - то и пес с ней. Сам не зови. Девок много...

Если много,то чего не найдёшь?

Игорь
#7
Кот Бегемот

"Истерить" не стоило. Но, "галочку поставить" можно...
Если позвонит и сама встретиться захочет - не отказывайся. Бывают и правда - дела. Мало ли, запарилась... Ну, а если нет - то и пес с ней. Сам не зови. Девок много...

Просто говорила, что все хорошо, согласилась на второе. Никто за язык не тянул. И даже не предупредила ни о чем толком. Поэтому я так резко все и сделал. Действительно, если свяжется, если захочет, то я подумаю, конечно. А если нет, то видимо и не хотела второго свидание, только зачем на все соглашалась непонятно?!

#8
Гость

Если много,то чего не найдёшь?

Не извольте беспокоиться - у меня все нормально.

Гость
#9

Забудь о ней, ищи нормальную.

Гость
#10
Кот Бегемот

Не извольте беспокоиться - у меня все нормально.

А чего здесь ошиваешься постоянно?

Игорь
#11

К слову до первого свидания переписывались две недели. Обменялись фотками, голосовыми. Все ок. Потом первое свидание, тоже все ок. Тут второе свидание и бац. Я немного в шоке просто, конечно.

#12
Игорь

Просто говорила, что все хорошо, согласилась на второе. Никто за язык не тянул. И даже не предупредила ни о чем толком. Поэтому я так резко все и сделал. Действительно, если свяжется, если захочет, то я подумаю, конечно. А если нет, то видимо и не хотела второго свидание, только зачем на все соглашалась непонятно?!

Блокировать не надо. Это лишнее. Не по-пацански... Не заставляй тебя "разыскивать", не надо "морщить носик".
Забыла. Забегалась. Вылетело из головы. Мож стряслось чо... Мало ли причин? Случается...
Напишет, предложит - соглашайся. Поверь, ей будет неловко. А там посмотришь...

Игорь
#13
Гость

Слышали о таком понятии как прямолинейность ? Прямолинейность вам в руки. И вперёд. !!! Задайте вопрос девушке хочет ли она с вами общаться или нет.
Ей видней чем 100 людям с форума !))

Угу. Спросил бы ее напрямую, то начала мямлить бы. Она то от второго свидание не смогла отказаться, сразу написать напрямую. Да и поздно уже. Пусть сама теперь пишет, звонит.

#14
Гость

А чего здесь ошиваешься постоянно?

А Вам шо за дело..?! Ишь, любопытная! Ступайте, гражданочка! Ступайте..!

Гость
#15
Игорь

Угу. Спросил бы ее напрямую, то начала мямлить бы. Она то от второго свидание не смогла отказаться, сразу написать напрямую. Да и поздно уже. Пусть сама теперь пишет, звонит.

Эх мужчины ((

#16
Игорь

Просто говорила, что все хорошо, согласилась на второе. Никто за язык не тянул. И даже не предупредила ни о чем толком. Поэтому я так резко все и сделал. Действительно, если свяжется, если захочет, то я подумаю, конечно. А если нет, то видимо и не хотела второго свидание, только зачем на все соглашалась непонятно?!

Вообще, девушки отличаются каким-то удивительным свойством никогда никому ничего не говорить напрямик. Вот уж действительно правду глаголят: если девушка сказала "да", это еще ничего не значит) Почему нельзя просто заявить "Извини, но ты не в моем вкусе"? Всегда вот эти "не знаю", "может быть", "я подумаю"... Девушкам доставляет удовольствие мучить бедных парней? Так потом сами жалуются (в том числе и здесь), что "бегает", "надоедает", "проходу не дает"... Где логика?

Гость
#17

Забей на эту манипуляторшу, такая тебе не нужна это 100%

#18
Женский тренер

Вообще, девушки отличаются каким-то удивительным свойством никогда никому ничего не говорить напрямик. Вот уж действительно правду глаголят: если девушка сказала "да", это еще ничего не значит) Почему нельзя просто заявить "Извини, но ты не в моем вкусе"? Всегда вот эти "не знаю", "может быть", "я подумаю"... Девушкам доставляет удовольствие мучить бедных парней? Так потом сами жалуются (в том числе и здесь), что "бегает", "надоедает", "проходу не дает"... Где логика?

Ее нет. Это "бабья дурость" и блажь.
Нравится - мучайся. Нет - уходи. ВОТ - логика. ))

#19
Кот Бегемот

Ее нет. Это "бабья дурость" и блажь.
Нравится - мучайся. Нет - уходи. ВОТ - логика. ))

Кстати, да, еще теплится жизнь в варианте, что реально забыла. Но что-то мне в такой вариант почти совсем не верится. Это мужчина может забыть о свидании, а у женщин уже накануне стартует подготовка к нему, мало ого, она тебе сама будет названивать, чтобы удостовериться, все ли в силе. Но это, конечно, только тогда, когда она ХОЧЕТ на это свидание

Игорь
#20

В общем, действительно, может и не надо было блокировать, а напрямую спросить. Как выше написали комментаторы. Но уже поздно.

#21
Женский тренер

Кстати, да, еще теплится жизнь в варианте, что реально забыла. Но что-то мне в такой вариант почти совсем не верится. Это мужчина может забыть о свидании, а у женщин уже накануне стартует подготовка к нему, мало ого, она тебе сама будет названивать, чтобы удостовериться, все ли в силе. Но это, конечно, только тогда, когда она ХОЧЕТ на это свидание

Время покажет...
Но, ожиданиями томиться Я бы не стал. Это верно...

Гость
#22
Кот Бегемот

"Истерить" не стоило. Но, "галочку поставить" можно...
Если позвонит и сама встретиться захочет - не отказывайся. Бывают и правда - дела. Мало ли, запарилась... Ну, а если нет - то и пес с ней. Сам не зови. Девок много...

Дела делами, но не предупредить это дно. Общаться с такими не надо

Гость
#23
Женский тренер

Вообще, девушки отличаются каким-то удивительным свойством никогда никому ничего не говорить напрямик. Вот уж действительно правду глаголят: если девушка сказала "да", это еще ничего не значит) Почему нельзя просто заявить "Извини, но ты не в моем вкусе"? Всегда вот эти "не знаю", "может быть", "я подумаю"... Девушкам доставляет удовольствие мучить бедных парней? Так потом сами жалуются (в том числе и здесь), что "бегает", "надоедает", "проходу не дает"... Где логика?

Потому что за прямое "нет" девушки часто получают по лицу, истерику, преследования

Гость
#24
Женский тренер

Кстати, да, еще теплится жизнь в варианте, что реально забыла. Но что-то мне в такой вариант почти совсем не верится. Это мужчина может забыть о свидании, а у женщин уже накануне стартует подготовка к нему, мало ого, она тебе сама будет названивать, чтобы удостовериться, все ли в силе. Но это, конечно, только тогда, когда она ХОЧЕТ на это свидание

откуда познания?
ты ж до 35 девственником сидел. форум полгода тебя жалел и советы давал - как девственности лишиться))

Крэнг
#25

Ну вообще это "нормальное" их поведение нынче. Зачем уведомлять пустое место об отмене свидания правда ведь?

#26
Гость

Потому что за прямое "нет" девушки часто получают по лицу, истерику, преследования

Я Вас умоляю...
Вас вот так вот прям часто бьют?

#27
Гость

Дела делами, но не предупредить это дно. Общаться с такими не надо

А кто в наше время владеет "этикетом ходьбы на свидания"..? Люди знакомиться-то нормально разучились... Не удивительно.

#28
Гость

откуда познания?
ты ж до 35 девственником сидел. форум полгода тебя жалел и советы давал - как девственности лишиться))

Жена рассказала

Гость
#29

"За 10 мин до встречи"- ха-ха! дык бабы по этому же поводу супротивтив мужиков очень часто жалуются.:-) :-)! Не пришла, значит не заслужил. Так тебе и надо, придурок, и ничего она тебе НЕ доджна

Амазонка
#30

Автор, она тебя не уважает. Это было хамство с её стороны и явное пренебрежение.

Везде заблочил - и правильно сделал. Не надо тратить время на тех, кто тебя не уважает.

Вполне вероятно, что она в это время на свидании с другим хахалем была)))

Гость
#31
Женский тренер

Я Вас умоляю...
Вас вот так вот прям часто бьют?

При чем тут часто. Достаточно одного раза, и не со мной, а с подругой, например, чтобы это разошлось. Насилуют тоже не каждый день. Но, заходя в подъезд, держу связку ключей наготове.
Помимо избиения, могут начать оскорблять громко, скандалить, привязаться и не уходить, пока "да" не скажешь. Да куча неадекватных поступков, свидетелем которых я была, и о которых мне рассказывали, убеждают, что лучше по тихому слиться

Секси Котенок
#32

Значит был еще и другой вариант. И она выбирала)

Гость
#33

Отвечу как вижу со своей стороны. Автор, вы ее не достали случайно за эти все дни разговорами о встрече? Мне прям в глаза бросилось обязательно приду на второе. Вы ее уговоривали что ли.. такое впечатление создалось. Или что не так на свидании произошло.

#34
Гость

При чем тут часто. Достаточно одного раза, и не со мной, а с подругой, например, чтобы это разошлось. Насилуют тоже не каждый день. Но, заходя в подъезд, держу связку ключей наготове.
Помимо избиения, могут начать оскорблять громко, скандалить, привязаться и не уходить, пока "да" не скажешь. Да куча неадекватных поступков, свидетелем которых я была, и о которых мне рассказывали, убеждают, что лучше по тихому слиться

Видимо, мы с Вами вращаемся в совершенно разных кругах или вообще живем в совершенно разных вселенных... Но как бы там ни было, я разочарован

#35
Секси Котенок

Значит был еще и другой вариант. И она выбирала)

Скорее всего

Гость
#36

Автор, извините, но,кому надо -тот ждёт/ищет встречи, кому не надо-сами понимаете. В вашем случае, вы не больно -то и заинтересовали девушку, может кто и получше для неё нашелся..

Гость
#37
Гость

Отвечу как вижу со своей стороны. Автор, вы ее не достали случайно за эти все дни разговорами о встрече? Мне прям в глаза бросилось обязательно приду на второе. Вы ее уговоривали что ли.. такое впечатление создалось. Или что не так на свидании произошло.

Мне тоже кажется, когда автор её заблокировал девушка с облегчением выдохнула и перекрестилась.

Гость
#38

Если нет серьёзных причин значит она с другим или другими хорошо проводит время.

Гость
#39

Она захотела вас таким образом влюбить в себя. Это прием такой пикаперский, тебя просто раскочали на эмоции, ты и повелся, заблокировал её везде и тд. Не надо подавать виду что у вас есть какие то эмоции. Вы мужчина или кто?

Гость
#40
Игорь

Плюс: Я везде ее заблокировал, везде. Думаю, что если захочет связаться, то это в любом случае сделает. Если захочет, конечно.

Как она свяжется то, если ты её заблокировал? Голубиной почтой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: