Гость
Статьи
Каждый платит сам за …

Каждый платит сам за себя.

Девки, а чего в Европе каждый платит сам за себя, а вы нам заряжаете

Автор
149 ответов
Последний — 06 сентября 2020, 12:45 Перейти
1.
Гость

Там еще за обращение "девки" можно хорошо схлопоиать, а за какой нибудь намёк, который можно расценить как сексуальное домогательство, вообще сесть

2.
Гость

ты хуйъ моржовый, чё припёрся тя никто не звал

3.
Гость

А вы "девок" какой страны имеете ввиду?)

4.
Гость

А ещё там родитель №1 и родитель №2, извращенцы усыновляют детей и куча страшных баб, зовущихся феменистками (если чо, то феминистки это те, кого не ***).
Не надо нам европы, мы и сами с усами.

5.
Гость

Как живущая в Европе, 20тый раз повторяю,
МИФ О ЕВРОПЕЙСКИХ ПОПОЛАМЩИКАХ ПРИДУМАЛИ РУССКИЕ ЖЛОБЫ.

6.
Мадонна

Что за бред за меня итальяшка платил

7.
ЯЖБАТЬ
Гость

Украина це Эвропа.

8.
Гость
Гость

Европа Европе рознь. Если в Германии/Англии пополамщики, то в Польше (и по В. Европе) платит мужчина.

9.
Гостья
Гость

Просто у нас люди дикие. Многие загранпаспортов не имеют и ни разу не были в этих Европах. Вот и сочиняют мифы.

10.
Гость

Наслало время а)х(у:ите(тельных историй.

У моего мужа половина родственников живёт в Германии, нет там пополамщиков и цветы женщинам дарят, и женятся.

12.
Ника

В Европе кто приглашает, тот и платит. И если девушка выявит желание за себя заплатить, просто не выражают удивления. Или договариваются на берегу, перед свиданием, а не после заказа. Не хотите платить, жлобничаете, так и скажите сразу, не морочьте "девкам" головы. Мож кто и найдется из желающих.

13.
Гость

О валя это снова ты)))

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0&lr=213

14.
Ïbô Żê

Никто в Казахстане сам за себя не платит, да и в Грузии.
Ты обоccyx.

15.
Гость
Na avosi

У моего мужа половина родственников живёт в Германии, нет там пополамщиков и цветы женщинам дарят, и женятся.

У меня сестра в Парме живет, подтверждает полностью.

16.
Гость

Есть у меня подруга со Швеции, сама россиянка, замечательный характер, про деньги ни слова никогда не говорила, современная, и халявой не занимается !!! Это нищебродины только не могут за себя заплатить 👎🤮😂

17.
Гость
Гость

Брехун Валя)

18.
Гость
Гость

Там еще за обращение "девки" можно хорошо схлопоиать, а за какой нибудь намёк, который можно расценить как сексуальное домогательство, вообще сесть

Помалкивай , девка

19.
Гость
Гость

Есть у меня подруга со Швеции, сама россиянка, замечательный характер, про деньги ни слова никогда не говорила, современная, и халявой не занимается !!! Это нищебродины только не могут за себя заплатить 👎🤮😂

ладошник который пишет "со Швеции" обречен дро чить до гробовой доски

20.
Гость
Гость

Валя ты подсвечиваешься как Автор темы) Даже если ты изменишь ник)

Гость

За троюродной сестрой моего мужа немец ухаживает. Они прилетали в Россию проведать её бабушку, он оплатил билеты на самолёт и тут везде платил в кафе, такси. Потом они поехали Олимпийский парк посмотреть и Красную поляну тоже всё за его счёт.
Откуда взялась байка, что там не платят, не знаю

22.
Гость

Валюхаааа,мы тебя нашли))Зубы иди лечить))

23.
Гость
Na avosi

За троюродной сестрой моего мужа немец ухаживает. Они прилетали в Россию проведать её бабушку, он оплатил билеты на самолёт и тут везде платил в кафе, такси. Потом они поехали Олимпийский парк посмотреть и Красную поляну тоже всё за его счёт.

это тролль из Запорожья, он дальше бердянска не выезжал.

24.
🦋

Преспокойно за меня платил голландец) И платил и подарочки приносил)

25.
Гость
Гость

Брехун Валя)

Клянусь.

26.
Гость

Валь,а чего ты с предыдущей темы соскочил?обидно стало как мы тебя уделали?))
Расскажи всем здесь что ты адвокат с двумя квартирами,всем пох,но тебе же это очень важно 🤣🤣

27.
Гость
Na avosi

Так это видно старый невостребованный лох🙅

28.
Гость
Гость

Клянусь.

ты такой тупой? ты светишься как автор темы и по твоим циферкам мы знаем, ты валентин валюта)

29.
Гость

А по теме,перестань Валенька со стремными девками общаться,поспрашивай у красивых - за них везде всегда платят))

Гость

У меня одноклассница ввшла замуж и живёт 10 лет в Канаде, ни одного дня не работала.

31.
Гость
Гость

ты такой тупой? ты светишься как автор темы и по твоим циферкам мы знаем, ты валентин валюта)

Так, я и не скрываю🙅 Хочу у курочек нищибродочек их мнение узнать🙅

32.
Гость
Na avosi

У меня одноклассница ввшла замуж и живёт 10 лет в Канаде, ни одного дня не работала.

Валя тоже так хочет. только проблема в том, что для этого нужно было родится красивой женщиной

33.
Гость
Гость

Валя тоже так хочет. только проблема в том, что для этого нужно было родится красивой женщиной

Ох Валя Валя 🤣🤣🤣🤣

Гость

это тролль из Запорожья, он дальше бердянска не выезжал.

Нет желания что-то отвечать таким, как вы. Уже давно не интересно читать постоянные комменты про хохлов, колхозниц и т.д.
Платите за свою маму и живите счастливо

35.
Гость
Гость

ладошник который пишет "со Швеции" обречен дро чить до гробовой доски

Огуречница которая из села чугуево ещё чо то слово пытается вставить от собственной безнадёжности 🤣🤣🤣

36.
Гость
Гость

Огуречница которая из села чугуево ещё чо то слово пытается вставить от собственной безнадёжности 🤣🤣🤣

"со Швеции" :))))

У моей сестры парень европеец, сейчас за его счёт они улетели на море отдыхать. Он везде платит. Она даже билеты покупала с его карточки сама)) классный мужик у нее

38.
Гость

Валя,а как ты считаешь,может в 34 года пора нормальные мужские интересы уже заводить,а не сидеть на женском форуме?

39.
Гость

Часто бываю в Европе (Франция, Швейцария и другие страны), некоторые время жила в Европе, были отношения с несколькими мужчинами-европейцами, а так же кучу раз ходила на свидания в Европе в том числе через тиндер. НИ РАЗУ Европейский мужчина не попросил разделить счёт. В Европе за меня платили даже геи! Поэтому не надо этих баек, как в Европе каждый платит сам за себя.

40.
Настя

Начнём с того, что Европа Европе рознь. На Ютубе посмотрите ролики наших девушек с Норвегии, Швеции, Дании - нам 50/50. Италия, Испания, Грецию - практически мужчины всегда платят. Франция, Германия - по разному. И, кстати, чем старше мужчины - тем они реже заикаются про попалам. Попалам - веяние очень молодых, которые сами копейки зарабатывают.

41.
Гость
Вау⬜💟⬜

У моей сестры парень европеец, сейчас за его счёт они улетели на море отдыхать. Он везде платит. Она даже билеты покупала с его карточки сама)) классный мужик у нее

Так, я на месте теток, точно так же за счет лохов и кружил, а пока они не переведутся, вы так и будете скакать по ***🙅

Гость

Так, я на месте теток, точно так же за счет лохов и кружил, а пока они не переведутся, вы так и будете скакать по ***🙅

Да не, мы наслаждаемся гармоничными отношениями как раз, а ты по заразным выгребным ямам скачешь, самому то не противно? Брезгливости вообще нет?

43.
777

Почему на женском сайте так много самого непотребного и низкопробного мужичья? Пополам ты будешь с другом расплачиваться. С девочкой никаких пополамов, усвой уже. Никто тебе в здравом уме не даст, за твоё пополам.

44.
Гость
777

Почему на женском сайте так много самого непотребного и низкопробного мужичья? Пополам ты будешь с другом расплачиваться. С девочкой никаких пополамов, усвой уже. Никто тебе в здравом уме не даст, за твоё пополам.

Так и за деньги не дадут ! 🤣🤣🤣
Тогда уж лучше пополам 🤣🤣🤣

45.
Лондон сити вуман
Гость

Европа Европе рознь. Если в Германии/Англии пополамщики, то в Польше (и по В. Европе) платит мужчина.

В Англии за меня всегда мужчины платили на свиданиях, а у меня их было не мало. А кстати очень частно предлагала разделить счёт если была не уверена, что захочу пойти с мужчиной на второе свидание и/или он мне не понравился, но мужчины всегда настаивали. В брак конечно совместный бюджет уже, но совместной жизни муж весь наш досуг оплачивал где-то на 90% почти два года как мы встречались

46.
Гость
777

А где это догма написана? Прекрасно использую курочек нищибродочек и качаю нормальных теть на вложения. Отвечая, я не вру. Но, понятно, что когда качаю, это не длительные отношения!

Гость

А где это догма написана? Прекрасно использую курочек нищибродочек и качаю нормальных теть на вложения. Отвечая, я не вру. Но, понятно, что когда качаю, это не длительные отношения!

Ты альфонс что ли? Хаха прикольно. Альфонс из Запорожья ))

48.
Гость

Та нормальный я парень, это вы ахренели. И естественно у вас беру пример... За лето, двух качнул, одну до сих пор качаю. Первую, на море, за бабки мужа меня кружила🙅 Отвечаю, так и есть. А нищибродок юзаю, до момента пока меня качать не начинают. Как вы, так и мы🙅

49.
Гость
Гость

Та нормальный я парень, это вы ахренели. И естественно у вас беру пример... За лето, двух качнул, одну до сих пор качаю. Первую, на море, за бабки мужа меня кружила🙅 Отвечаю, так и есть. А нищибродок юзаю, до момента пока меня качать не начинают. Как вы, так и мы🙅

🤣🤣🤣завязывай с градусами,уже белка прискакала

50.
Гость
Гость

Ну и ну🙄