Гость
Статьи
Каждый платит сам за …

Каждый платит сам за себя.

Девки, а чего в Европе каждый платит сам за себя, а вы нам заряжаете

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Домохозяйка
#101

Как долго рашн нищуки сказку эту про европу рассказывать будут? 😂

Гость
#102
Домохозяйка

Как долго рашн нищуки сказку эту про европу рассказывать будут? 😂

Пока обнаглевшие нищие бабы, сами зарабатывать на себя не начнут, а не пилотку нам втюхивать потрепанную.

Гость
#103
Гость

Пока обнаглевшие нищие бабы, сами зарабатывать на себя не начнут, а не пилотку нам втюхивать потрепанную.

Ищи богатую бабу. В чем проблема?

Гость
#104

Забавно тут читать нищебродок о их богатейшем опыте по всей Европе где куча казанов везде за них платила.

Гость
#105
Гость

Забавно тут читать нищебродок о их богатейшем опыте по всей Европе где куча казанов везде за них платила.

А ты думал равноправие это когда баба девственница и себя содержит?))))
Сидит, тебя одного ждет)))

Гость
#106

Самое смешное, что мудешники такие стремные на внешность))

Гость
#107

женщина -- не человек. даже эти конвенции оон об этом говорят.
учите историю, щенщинки

Гость
#108
Гость

Самое смешное, что мудешники такие стремные на внешность))

Самое парадоксальное - что вуменСРУшницы - стремные, целлюлитные, старые, жирные КРОКОЗЯБРЫ)))

Гость
#109
Вау⬜💟⬜

Ты альфонс что ли? Хаха прикольно. Альфонс из Запорожья ))

Так твоя сестра - альфонс, ты же сама ВЫШЕ писала)))Или у тебя память рыбки - 5 секунд?)))

Гость
#110
🦋

Преспокойно за меня платил голландец) И платил и подарочки приносил)

Отработала? Или бортонула?

Гость
#111
Na avosi

У меня одноклассница ввшла замуж и живёт 10 лет в Канаде, ни одного дня не работала.

Ничёси, десять лет! На пенсию уже пора. Ведь все пихательно-сосательные органы уже поизношены.

Гость
#112
Гость

Часто бываю в Европе (Франция, Швейцария и другие страны), некоторые время жила в Европе, были отношения с несколькими мужчинами-европейцами, а так же кучу раз ходила на свидания в Европе в том числе через тиндер. НИ РАЗУ Европейский мужчина не попросил разделить счёт. В Европе за меня платили даже ***! Поэтому не надо этих баек, как в Европе каждый платит сам за себя.

И каким местом(дырой) ты с ними расчитывалась? Особенно с геями?!?!?!
Или -"пошла носик припудрить" и слиняла?!?!?!?

Гость
#113
Гость

Как живущая в Европе, 20тый раз повторяю,
МИФ О ЕВРОПЕЙСКИХ ПОПОЛАМЩИКАХ ПРИДУМАЛИ РУССКИЕ ЖЛОБЫ.

Согласна, живу в Риме. Вообще не помню, когда кошелёк в компании мужчины доставала.

Гость
#114
Гость

И каким местом(дырой) ты с ними расчитывалась? Особенно с геями?!?!?!
Или -"пошла носик припудрить" и слиняла?!?!?!?

Если человек живет в туалете, он думает, что весь мир воняет. Прикинь, есть такие мужчины, которым приятно женщину угостить. Им как-то и в голову не придёт, что она должна им что-то.

Гость
#115

Я ходила на кучу свиданий с американцами и европейцами и никогда за себя не платила. Так что не заливайте тут про европейский пополам. Нищеброды- пополамщики вообще на женщин не имеют права. Их удел- это правая рука и порнуха.

Гость
#116
Гость

Тогда и секса у вас в отношениях не должно быть. Да, девушка может платить за себя, если отношения без секса. Тогда нет ни секса, ни детей. Просто общаетесь как друзья и каждый платит за себя.

Как бы, это вроде, секс за деньги, получается!?!?!?!
И вроде, это называется - проституция! Не????

Гость
#117
Гость

Ещё одна мужская фантазия. Что «бабе нужны дети», откуда вы это взяли? Сейчас современную работающую женщину не уговоришь родить! Ещё бы, ведь ей придётся отстать в карьере, пожертвовать своей красотой, здоровьем и кучей времени! Зачем женщине дети? Только если от богатого мужчины, а так сами по себе дети не нужны рвать вагину на британский флаг. Вы бы согласились, чтобы внутри вас рос и развивался другой организм? А потом вылезал бы из вас? Ужас, как представлю(( аж мороз по коже!

О, представители чайлдфри(или как их там) подтянулись!
Одна из веток феменизма!

Гость
#118
Гость

Нет дело не в тебе, просто девушкам секс не нужен. Если в отношениях каждый делает так, как хочет только ему, то девушка будет делать так, как хочется ей, а девушкам интересно общение и романтика, секс сам по себе нам не интересен.

Фригидная чтоли?

#119

в Европе платит тот, кто пригласил. А наши услышат звон и начинают права качать.

Гость
#120
Барбарис

в Европе платит тот, кто пригласил. А наши услышат звон и начинают права качать.

Да они Европу только по телеку видели и им сказал какой-то алкаш из пивнухи, что там женщины всем алкашам пиво оплачивают, вот они уши и развесили.

Гость
#121
Гость

Если человек живет в туалете, он думает, что весь мир воняет. Прикинь, есть такие мужчины, которым приятно женщину угостить. Им как-то и в голову не придёт, что она должна им что-то.

Ну да, таким аленям, вообще мало что в голову приходит. У них на голове пилотка!

Гость
#122

Ребята, влажные истории тут местных диванных див, за которых везде по миру платили иностранцы, вызывают лишь смех. Им надо сказки сочинять. Не стоит воспринимать всерьёз.
Ответ на 105-ый пост: к чему это сказано? Вы умеете прослеживать нить беседы?

Гость
#123

И по давним наблюдениям заграницей, а я был свидетелем как местный Казанова оплачивал за девушек счета в ресторане, звали его Иван, он и оплатит счета, но возьмёт за это потом постелью, ничего большего не светит мадам, так что радость девушек из Москвы и Натальи из Минска была недолгой. Итог: своего рода проституция, назовите как хотите, но уж точно не перспективы радужные. Но готов дать голову на отсечение, потом подобные девушки выдерут ситуацию из контекста, на форумах будут рассуждать о бравых принцах которые готовы на всё и их намерения серьёзные. То то даже наши нынешние девахи с лёгкой головушкой и нравственностью, подальше держатся от турков и т.п, даже до них стало доходить какие по сути дела цели преследуют те ребята. А влажные истории о классных нордических европейцах, англичан, канадцев, которые готовы не просто за трах вам ресторан оплатить 1-2 раза на курорте, а связать с вами что-то серьёзное - это ИСКЛЮЧЕНИЕ редкое, можете влажно мечтать о таком годами и тут фантазировать. 1 из 100 может вырвать такой билет счастливый, максимум.

Гость
#124
Гость

Ребята, влажные истории тут местных диванных див, за которых везде по миру платили иностранцы, вызывают лишь смех. Им надо сказки сочинять. Не стоит воспринимать всерьёз.
Ответ на 105-ый пост: к чему это сказано? Вы умеете прослеживать нить беседы?

Плюсую !!! 😆😂🤣

Гость
#125

Если мужчина ухаживает за женщиной, он платит за неё в любой стране. В Европе все точно так же за редким исключением. Сказки о том, что кто-то там из женщин за себя платит, а потом мужику все равно во всех позах дают - это сказки от местных шовинистов.
А если и дадут, то так же потом пинком под зад выкинут. Западные женщины самостоятельные. Там мужики за ними бегают, а не женщины просят замуж себя взять.

Гость
#126
Гость

Так может ты и оплатишь?

Ха-ха. Видела я вас, альфонсов, в европках на курортах. Во-первых, там парни симпатичные, ухоженные, таких в России мало. Во-вторых, у них мамка под полтос рядом толстая, которая его ещё и попрекает тем, что он альфонс. А он молчит и хавает. Потому что платит она.
Так что не рассказывай сказки. Альфонсов имеют по полной. Кто платит - тот и танцует. А если ты мошенник и женщин на Деньги разводишь, то будешь сидеть. Удачки. ;-)

Гость
#127
Гость

Мужчины Европы😎 А вы реально думаете, что за вас во всем мире платят?

Пл. Да, реально. Объездила полмира, везде пытались платить, не везде соглашалась, потому что неудобно. Мужчины Европы как раз и платят в первую очередь.

Гость
#128
Гость

Самое смешное, что мудешники такие стремные на внешность))

Это вы встречи этих убогих не видели. Там выкладывали несколько лет назад на Антибабе. Это парад уро дов из 90х. Выглядят, как го мно. Рожи злые, страшные, косоглазые, Толстых, дрыщи, но все, как один, одеты как герои Мясникова из УП. Убрали потом фото - видимо, стесняются своей альфасамцовости.

Гость
#129
Гость

Фригидная чтоли?

Вы прочли бомбеж на излюбленную мудэ тему. ТХ-бинго собрал, счастливчик.

Гость
#130
Гость

И по давним наблюдениям заграницей, а я был свидетелем как местный Казанова оплачивал за девушек счета в ресторане, звали его Иван, он и оплатит счета, но возьмёт за это потом постелью, ничего большего не светит мадам, так что радость девушек из Москвы и Натальи из Минска была недолгой. Итог: своего рода проституция, назовите как хотите, но уж точно не перспективы радужные. Но готов дать голову на отсечение, потом подобные девушки выдерут ситуацию из контекста, на форумах будут рассуждать о бравых принцах которые готовы на всё и их намерения серьёзные. То то даже наши нынешние девахи с лёгкой головушкой и нравственностью, подальше держатся от турков и т.п, даже до них стало доходить какие по сути дела цели преследуют те ребята. А влажные истории о классных нордических европейцах, англичан, канадцев, которые готовы не просто за трах вам ресторан оплатить 1-2 раза на курорте, а связать с вами что-то серьёзное - это ИСКЛЮЧЕНИЕ редкое, можете влажно мечтать о таком годами и тут фантазировать. 1 из 100 может вырвать такой билет счастливый, максимум.

Опять сказки сказочники привезли. У меня почти все подруги замуж повыходить по всему свету. И только расеянские васяны и украинские мыколы продолжают в интернетах бомбить и уверять всех, что русские девушки никому не нужны. Да русские девушки уже давно по рабочей и учебной визе уезжают за границу, очнитесь. И потом просто там их быстренько местные мужички отхватывают с руками и ногами.
А вы все воете, убогие, живы стереотипами 90х.

Гость
#131
Гость

Пл. Да, реально. Объездила полмира, везде пытались платить, не везде соглашалась, потому что неудобно. Мужчины Европы как раз и платят в первую очередь.

ПОКЛЯНИСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ а не можешь ибо балаболка сельская прастетутка лимита ! 😂🤣🤣

Гость
#132
Гость

ПОКЛЯНИСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ а не можешь ибо балаболка сельская прастетутка лимита ! 😂🤣🤣

Да пожалуйста. Клянусь своим здоровьем. Что тут такого-то, если это правда? И нечего тут материться. Галоперидола ещё не вкололи с утра?

Гость
#133
Гость

Да пожалуйста. Клянусь своим здоровьем. Что тут такого-то, если это правда? И нечего тут материться. Галоперидола ещё не вкололи с утра?

Допустим... А нам то зачем это ? За всю жизнь кафешную - мне только одна попалась за которую можно теоритечски заплатить легко: ибо красавица, стройная... Но ☝️ я ей не понравился, и она позарилась на моего друга за бесплатно... Вывод: платят только либо за фуфло по колено ростом, шмару из деревни ***, с конченным характером - пропитую и прокуренную разводилу на бабки и недавалку 🤣🤣🤣,,, либо она просто не пойдет с ним, а пойдет бесплатно с другим = ибо симпатия за деньги не продается,,, и не надо мне тут ЛЯЛЯ 👈☝️😬

Гость
#134
Гость

Опять сказки сказочники привезли. У меня почти все подруги замуж повыходить по всему свету. И только расеянские васяны и украинские мыколы продолжают в интернетах бомбить и уверять всех, что русские девушки никому не нужны. Да русские девушки уже давно по рабочей и учебной визе уезжают за границу, очнитесь. И потом просто там их быстренько местные мужички отхватывают с руками и ногами.
А вы все воете, убогие, живы стереотипами 90х.

Дай хотя бы свою страничку в соц. сети. Пообщаемся там, покажешь мне хотя бы 5 примеров подруг которые где-то в Эмиратах замужем и у них всё хорошо. А пока сказочница и балаболка ты лишь)). А мои наблюдения были правдивы - нулевые, Солнечный берег.
И с воевать тут? Дамы у которых в башке лишь одна ценность как бы *** пристроить теплее и жить лайтовей? В Москве таких знаю которым уже лет под 50, одна работает, но живёт в его квартире, особо возвращаться ей некуда если что, на нервах всё время как бы он её не выгнал. Другая не работает десятки лет, на его шее сидит. А ещё одна Наталья красавица всё тоже с принцами общалась, в итоге одна осталась в халупе небольшой, ей уже давно за 50. У вас всё хорошо только на буквах. Бывает хорошо у женщин, но не часто. И многие женщины сами признаются в этом, судя по своему окружению. А вам лишь бы усраться, но чтоб нахаляву за счёт мужика. И ещё думают подобные, что вот тут прямо слёзы льют из-за подобных им. Это лишь лишнее подтверждение собственных влажных фантазий в лёгкой головушке.

Гость
#135

П.С к 134. И даже если подруги где-то там вышли замуж (по всему свету, практически все подруги - это 100% наглое преувеличение для укрепления своего мнения в дискуссии - знакомый приём), я убеждён, что там много своих НО, о которых девочка не захочет объективно сказать. Или сама не знает, так как знакомая история, когда подружки любят приукрасить свою жизнь, т.е мало того что подружка подружке может всё приукрашивать, так ещё и эта подружка тут за клавиатурой, дабы доказать что-то, будет вдвойне преувеличивать :D

Гость
#136

Автор!Может европейцы и пополамчт,но только со своими страшными европейками.Красивые славянские женщины всегда нарасхват и из повсюду любят и балуют))

Гость
#137

И вообще,мудэ!Не нравятся вам женщины наши,плохие они,меркантильные.Так не связывайтесь с ними,живите в одиночку,дрочите)Мы начитавшись ваших сайтов тоже поумнел и на пополамщиков уже не поведёмся,а уж тем более на мудэ )Так что расслабьтесь,вам женщина уж точно не светит))

Лондон сити вуман
#138
Гость

И по давним наблюдениям заграницей, а я был свидетелем как местный Казанова оплачивал за девушек счета в ресторане, звали его Иван, он и оплатит счета, но возьмёт за это потом постелью, ничего большего не светит мадам, так что радость девушек из Москвы и Натальи из Минска была недолгой. Итог: своего рода проституция, назовите как хотите, но уж точно не перспективы радужные. Но готов дать голову на отсечение, потом подобные девушки выдерут ситуацию из контекста, на форумах будут рассуждать о бравых принцах которые готовы на всё и их намерения серьёзные. То то даже наши нынешние девахи с лёгкой головушкой и нравственностью, подальше держатся от турков и т.п, даже до них стало доходить какие по сути дела цели преследуют те ребята. А влажные истории о классных нордических европейцах, англичан, канадцев, которые готовы не просто за трах вам ресторан оплатить 1-2 раза на курорте, а связать с вами что-то серьёзное - это ИСКЛЮЧЕНИЕ редкое, можете влажно мечтать о таком годами и тут фантазировать. 1 из 100 может вырвать такой билет счастливый, максимум.

Ну так замуж один два раза выходят обычно и далеко ни с первым встречным, Много надо перезнакомится, пообщаться, чтобы люди подошли другу. Это вообще-то нормальный процесс отбора партнера. Я на собеседование про работе пойду, но даже если предложат не каждое место ещё выберу если мне оно не подойдёт, так же и свидания - можно сходить на 10 свидания и только с 1 мужчиной захочется продолжить отношения.

Предвидя комментарии скажу - муж имеется, коренной англичанин , все свидания оплачивал, в трусы не лез.

Все англичане, с которыми я ходила на свидания, все счет оплачивали и вели себя прилично.

Гость-я
#139

Да сколько можно эту тему мусолить.
В Европе, когда мужчина ухаживает за женщиной, он платит на свиданиях. Потом, если отношения переходят в постоянные, люди живут вместе, женятся, детей рожают, все решают для себя, в зависимости от ситуации. Женщины, которые хотят работать - работают. Есть и такие, которые занимаются детьми и домом, там все оплачивает муж.Мы с мужем оба работаем, оба вкладываемся но он больше, так как он старше, карьера на более высоком уровне, и зарплата выше моей. Но по дому все на равных. Живем в Европе, он местный.

Гость
#140
Гость

Автор!Может европейцы и пополамчт,но только со своими страшными европейками.Красивые славянские женщины всегда нарасхват и из повсюду любят и балуют))

Для траха да, проверено. Но вот что нечто по-более - это уже редкость, учтя количество желающих. Или что, гордость востребованности на постель?)))))))))) В чём такое бахвальство востребованности, вот всё не пойму, если это актуально лишь для траха. А для замужества и серьёзного, чтоб жених был солидный - 1 из 100 везёт. Как бы не хотелось видеть иное.)

Гость
#141
Гость

И вообще,мудэ!Не нравятся вам женщины наши,плохие они,меркантильные.Так не связывайтесь с ними,живите в одиночку,дрочите)Мы начитавшись ваших сайтов тоже поумнел и на пополамщиков уже не поведёмся,а уж тем более на мудэ )Так что расслабьтесь,вам женщина уж точно не светит))

Так а вы и не жены и не любовница, да и не женщины вообще - вы тролли клоунши с проплаченными антисемейными пропагандами - к тому же вы отработанный свою семейную программу неликвид с незаконнорожденными детьми 🤐
Вам то зачем об этом беспокоиться и за мужиком решать кем им быть ? Если мнение тупых пест все равно никого не интересует ☝️😂

Гость
#142

Да и деревенщины и так никому не нужны ☝️
Кто вам там что то предлагает - приснилось что ли ... 🤣🤣🤣
Если колхозники только в резиновых сапогах напополам 👉 так к ним и обращайтесь, сами и решайте свои половые проблемы = а русский городской вряд ли подкатит к вам деревенкам рспшкам с родины САЛА !!! 😬😂🤣🤣

Гость
#143

Отвечу подробно. Вначале на 137 комментарий - пока вы лишь показываете свой уровень воспитания и культуры. Подобная не нужна даже если бы сами платили за мужчину. Отвечу вашей монетой - *** простое. Я вас разочарую, в тех романах своих меня никто не доил и одноручкой я не сидел, или как вы там выразились на своём жаргоне деревенском.
А теперь по теме ещё раз.
На самом деле я согласен, что мужчина должен пригласив куда-то девушку заплатить за неё. Помню давно ещё свои свидания, даже с цветами ходил как дурак. И выглядит мелочно и противно если мужчина будет в кафе с хорошей девушкой что-то там делить.
Но есть некоторые НО. В наше время очень много халявщиц. Судя по мышлению и риторике, на этом форуме подобных особей немало. Таким важен не человек с которым она куда-то идёт, а лишь бы всё лайтово на халяву было. Таких никто не любит. И даже умные, настоящие женщины тут согласны с мужчинами. Рассказывали не раз о таких и на сайтах знакомств. Подобная скачет по свиданиям лишь бы пожрать-попить бесплатно.

И ещё раз позволю себе усомниться в местных королевнах. Вот прямо чудеса - как не послушаешь местных девушек-женщин, все прямо в Европах нарасхват, у всех подруги и того круче - чуть ли не в особняках живут на Мальдивах, Лондонах.
Хоть бы одна дала ссылку на свою соц. сеть и там бы показала бы себя, своих подружек. А то мало ли написать можно.
Выходят замуж за иностранцев, но это редкость.
А многие басни женщин основаны на курортном опыте, где местные мужчины кадрят славянок если не для постели на одну ночь, то, как правило, максимум - курортный роман, с потрахушками в придачу само собой. А всё остальное это женский блеф и иллюзии, направленные лишь на одно - тут "утереть нос" местным.
И верно говорил один мой знакомый, ещё деловой человек, но внуков имеющий и понимающий в жизни - наши женщины не имеют мудрости, не умеют слушать и слышать, последнее куда хуже кстати.
П.С Благо есть достойные девушки, процентов 20%. С остальные 80 королевны с короной из картона

Мисс Пигги
#144

Автор, со скольки европейскими женщинами вы ходили на свидание?

Гость
#145
Гость

И вообще,мудэ!Не нравятся вам женщины наши,плохие они,меркантильные.Так не связывайтесь с ними,живите в одиночку,дрочите)Мы начитавшись ваших сайтов тоже поумнел и на пополамщиков уже не поведёмся,а уж тем более на мудэ )Так что расслабьтесь,вам женщина уж точно не светит))

Та не дай бог, шоб мне "светилО" такое убожество, как ты например!

Гость
#146
Лондон сити вуман

Ну так замуж один два раза выходят обычно и далеко ни с первым встречным, Много надо перезнакомится, пообщаться, чтобы люди подошли другу. Это вообще-то нормальный процесс отбора партнера. Я на собеседование про работе пойду, но даже если предложат не каждое место ещё выберу если мне оно не подойдёт, так же и свидания - можно сходить на 10 свидания и только с 1 мужчиной захочется продолжить отношения.

Предвидя комментарии скажу - муж имеется, коренной англичанин , все свидания оплачивал, в трусы не лез.

Все англичане, с которыми я ходила на свидания, все счет оплачивали и вели себя прилично.

Не ну, способности мозга ещё не до конца изучены. Но уже известно, что если долго думать(мечтать) о чёмто, мозг принимет это уже как событие. Ну там прЫнцы, мужья, белые кони и другие единороги, могут, вполне, оказатся натыральными .... в воображении.

Гость
#147

Неликвид,как раз ты,как и переработанный материал))Вам мудэшникам уже злобу от невостребованности деть некуда😂
А за меня не беспокойся,я уже три года в счастливых отношениях с мужем))
И любит он меня и обеспечивает и тоже самое взамен получают)
Так что сходи о.б.о.срись😂

Гость
#148
Гость

Пока обнаглевшие нищие бабы, сами зарабатывать на себя не начнут, а не пилотку нам втюхивать потрепанную.

Так твой уровень может именно потрёпанная,пока другие красивые и интересные девушки просто не смотрят в твою сторону)

Гость
#149
Гость

Та не дай бог, шоб мне "светилО" такое убожество, как ты например!

Не переживай мой хороший!Ты меня не достоит))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: