Гость
Статьи
Девушки любовницы!

Девушки любовницы!

Девушки которые были любовницами, а в итоге стали жёнами, как сложилась ваша жизнь? И как развивались ваши отношения? Как быстро ваш мужчина принял решение о разводе? И в каких отношениях сейчас ваш муж с бывшей женой и детьми? Вопрос только к тем у кого случились с мужчиной настоящие чувства.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что совсем нет таких историй(

Гость
#2

Обычно это очень редко так получается. Мне даже мой муж который изменял так рассказывал:"Мужья гуляют, изменяют, но остаются с женами потому что любят их, а любовницы это временное увлечение и относятся к ним как к шлю" "м..."
Правда я мужа послала после измены, так он и шатается от одной к другой... До сих пор надеется что я его приму обратно.
После мужа у меня была симпатия к женатому мужчине и у него ко мне... Но не до чего интимного и серьезного не дошло, а если бы и дошло я бы не рассчитывала на то чтоб он ушёл от жены, да и вообще считаю рушить семьи не очень хорошее дело.

Автор
#3
Гость

Обычно это очень редко так получается. Мне даже мой муж который изменял так рассказывал:"Мужья гуляют, изменяют, но остаются с женами потому что любят их, а любовницы это временное увлечение и относятся к ним как к шлю" "м..."
Правда я мужа послала после измены, так он и шатается от одной к другой... До сих пор надеется что я его приму обратно.
После мужа у меня была симпатия к женатому мужчине и у него ко мне... Но не до чего интимного и серьезного не дошло, а если бы и дошло я бы не рассчитывала на то чтоб он ушёл от жены, да и вообще считаю рушить семьи не очень хорошее дело.

Моего жена уже давно выгнала, почти 1,5 года назад. А наши отношения не особо развиваются.но они стабильны

#4
Автор

Что совсем нет таких историй(

У меня есть такая история. Ровно 20 лет назад познакомился с замужней молоденькой девушкой. Влюбившись в меня,она развелась с мужем. А я до сих пор живу со своей женой и разводиться не собираюсь.

Гость
#5
Автор

Моего жена уже давно выгнала, почти 1,5 года назад. А наши отношения не особо развиваются.но они стабильны

Его не Руслан зовут случайно?)))

Гость
#6
Гость

Его не Руслан зовут случайно?)))

Просто может быть мой потерянный 😂

Гость
#7
Автор

Моего жена уже давно выгнала, почти 1,5 года назад. А наши отношения не особо развиваются.но они стабильны

Так поставьте вопрос ребром. Хочет ли он жить напртмер с вами и может нужно съехаться. Зачем вам тоже тратить время на непонятные отношения

Автор
#8
Гость

Его не Руслан зовут случайно?)))

Нет)

Автор
#9
Гость

Так поставьте вопрос ребром. Хочет ли он жить напртмер с вами и может нужно съехаться. Зачем вам тоже тратить время на непонятные отношения

Он пока не развёлся. Говорит не может, сын маленький

Золотая Рыбка
#10

У моей знакомой так случилось. Была любовницей, стала женой. Любовница родила ребёнка. Жена узнала, выгнала. Мужчина женился на любовнице.

Автор
#11
Золотая Рыбка

У моей знакомой так случилось. Была любовницей, стала женой. Любовница родила ребёнка. Жена узнала, выгнала. Мужчина женился на любовнице.

Моего тоже выгнала, но он даже не разводится. У нас разница в возрасте 9 лет. Уже много времени прошло. Мне кажется, что если он не развёлся сразу, то сейчас тем более не заинтересован в этом

Гость
#12
Автор

Моего тоже выгнала, но он даже не разводится. У нас разница в возрасте 9 лет. Уже много времени прошло. Мне кажется, что если он не развёлся сразу, то сейчас тем более не заинтересован в этом

А живет один?

Автор
#13
Гость

А живет один?

Да живет где прийдется. Когда ребёнка забирает, ночует у родителей, иногда у друга остаётся, в основном на даче

Гость
#14

Женаты, ждем ребенка.
Разошелся с женой через 1,5 года, детей у них не было.

Автор
#15
Гость

Женаты, ждем ребенка.
Разошелся с женой через 1,5 года, детей у них не было.

А сколько вы вместе?

Гостья
#16

Ситуация знакомых:
После нескольких лет брака муж стал изменять жене с девушкой лет на 10-15 моложе (она тогда ещё в школе училась))). Так они протусовались несколько лет.
В итоге он окончательно бросил жену, женился на любовнице, родили ребенка.
У жены от него тоже остался ребенок.

Но в вашем случае не знаю. Он тупо прикрывается ребенком, по-моему. "Не могу развестись, ребенок маленький" . А ребенку важен этот брак что ли? Он же не живёт с ними уже. Он просто воскресный папа - забирает иногда и всё.

Гость
#17

Я в такой ситуации не была, но очень много знакомых где брак с любовницей продлился не долго. Есть близкий знакомый, так сказать любимец всех женщин. И внешность, и характер, не обделён деньгами, в общем все при нём. Была жена красавица, ребёнок, но по уши влюбился в другую девушку, развёлся. Женился на любовнице, родился ребёнок. Всем рассказывал как ее любит, на руках буквально носил. Но и ей изменил, она узнала, подала на развод. А он снова женился уже на новой любовнице)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: