Гость
Статьи
Парень до сих пор …

Парень до сих пор достает оскорблениями

Мы не встречались или что-то типа этого. Общались еще в 2017 году, так он тогда меня стал оскорблять из-за роста, после нашей встречи, у меня ниже 160 рост, этот парень говорил, что это ужасно, что я никогда не найду парня и вообще я вся ужасная. Постоянно присылал оскорбительные мемы про низких девушек. Сам он 185 и говорил что любит девушек 180 и выше, ну минимум на 170 согласен и чтобы была очень накачаной. Всегда мне присылал фото таких девушек и говорил какие они классные. Вот недавно познакомилась с парнем на сз, оказалось, что он его знакомый и они вместе учатся, так он мне стал писать, что его друг сказал, что я низкая и это ужасно, что я смешная в реальности и тд. Было просто неприятно, но я как-то забила на него и его друга. А вот недавно он написал с другого номера, типа хочу увидеться, я сначала не поняла кто, и спросила ты кто, он стал опять оскорблять, сказал, что я смешная и ему очень меня жаль из-за моей внешности. Пробила номер в телеге и увидела, что это его номер. Я хотела что-то ответить, он меня заблокировал. Не понимаю что ему нах надо. Неужели я виновата, что невысокая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Он тебя хочет. 100%.

#2
Жлоб-абьюзер

Он тебя хочет. 100%.

Впервые согласна с вот этим троллем.
Автор, он не дёргал бы тебя, образно говоря, за косички если бы ты была ему не интересна

Гость
#3

Меня один парень в школе обзывал, по тому что был влюблен в подругу 😆где логика, непонятно 🤔

Гость
#4

+100 к первому комментарию.

Гость
#5
Эльза

Впервые согласна с вот этим троллем.
Автор, он не дёргал бы тебя, образно говоря, за косички если бы ты была ему не интересна

Просто пристал с этим ростом, будто я могу его изменить. Как тупой какой-то, я даже не реагировала уже, а он бывает пишет, еще знакомым меня очерняет и оскорбляет. Просто как-то неприятно

Гость
#6

Неадекват он какой то. Блокируете везде и не общайтесь. Похоже у него с головой не в порядке. За косички в 3 классе дёргают, а сейчас он уже вас унизить пытается. Не надо такого!

Гость
#7
Жлоб-абьюзер

Он тебя хочет. 100%.

Так только абьюзеры и отвечают!

Гость
#8

Больной он, мне было бы страшно, даже если он так проявляет симпатию, это не адекватно, не адекватное поведение, опасайтесь

Бешеная телка
#9
Гость

Больной он, мне было бы страшно, даже если он так проявляет симпатию, это не адекватно, не адекватное поведение, опасайтесь

Просто у него комплексы у самого. Нормальный парень такой х-ней не будет заниматься никогда

Гость
#10
Бешеная телка

Просто у него комплексы у самого. Нормальный парень такой х-ней не будет заниматься никогда

Просто достал уже этим ростом, как будто если для него я ужасная, то и для других буду тоже

Гость
#11
Гость

Больной он, мне было бы страшно, даже если он так проявляет симпатию, это не адекватно, не адекватное поведение, опасайтесь

Это точно

Гость
#12
Гость

Неадекват он какой то. Блокируете везде и не общайтесь. Похоже у него с головой не в порядке. За косички в 3 классе дёргают, а сейчас он уже вас унизить пытается. Не надо такого!

Особенно его фраза " ты такая смешная в реале из-за роста( типа), тебя так жаль. Не ну дебели зм. И в прошлом году, то ли другу сказал написать или от него написал : "покажи свой рост, пусть знают какая ты ужасная." Что-то такое ))

Гость
#13

Автор, вас вампирят. Почитайте как с этим бороться и противостоять—есть выход из вашей ситуации. Держитесь. У меня рост 158 —и я себя чувствую прекрасно, чего и Вам желаю.
Удачи Вам.! 🌸

Гость
#14
Гость

Просто достал уже этим ростом, как будто если для него я ужасная, то и для других буду тоже

Его цель забрать вашу энергию—чем больше он вас раскачивает, тем больше вы теряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: