Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему возлюбленному

Ребятки, я стараюсь себя максимально занимать делом; но только появляется время.. сразу думаю «о нем», скучаю, а у нас по сути ничего-то и не было..😢
Вокруг есть другие перспективные, красивые , умные, а тянет к «нему» #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю. Но есть же причина по которой вы расстались.. просто со временем забывается все плохое, и мы слишком романтизируем прошлые отношения. Я вот сейчас снова с бывшим общаюсь, и всю ностальгию как рукой сняло. Опять выбешивает меня

Гость
#2
Эльза

Понимаю. Но есть же причина по которой вы расстались.. просто со временем забывается все плохое, и мы слишком романтизируем прошлые отношения. Я вот сейчас снова с бывшим общаюсь, и всю ностальгию как рукой сняло. Опять выбешивает меня

А я не общаюсь..( не знаю, как даже лучше бы было; плохое подзабылось

Гость
#3

Вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям и комфорту рядом с ним...

Гость
#4
Гость

Вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям и комфорту рядом с ним...

То есть это ностальгия такая просто? И что же делать? Когда она пройдёт?

Гость
#5
Гость

То есть это ностальгия такая просто? И что же делать? Когда она пройдёт?

Ну если вы сильная, то справитесь... а если слабая... то страдать и страдать...

Помогу
#7

Для начала нужно разобраться.
1) Кто кого бросил? ( не нужно говорить что расстались обоюдно. Такого не бывает. Так же причины расстования в принципе говорить тоже не стоит тк причина лишь одна " потеря значимости" или заинтересованности одного партнера в другом. А уход, измены, недостаток внимания это лишь следствия.
2) Сколько вы были вместе?
3) Какой срок вы уже расстались?
4) Сохранили ли вы общение с ним или нет? ( здесь лучше подробно рассказать )
5) Что вы хотите судя из своих ощущений?
6) Чем вы занимались во время разрыва ( сюда можно включить подпункты по типу - саморазвивалась,строила отношения с другим, пустилась во все тяжкие, была депрессия, пыталась наладить общение и попытку вернуть его/ отвергла его попытки воссоединения )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: