Гость
Статьи
помогает бывшей …

помогает бывшей возлюбленной

Всем привет! У меня в семье сложилась интересная ситуация! Не знаю, как реагировать на это.Я узнала, что мой муж помогает своей бывшей возлюбленной и ее детям! До меня они встречались 3 года. Когда мы начали встречаться у него, еще, оставались чувства к ней, как выяснилось позже. В итоге-он бросил меня и вернулся к ней.Потому, что она оказалась, якобы, беременной. После этого они были вместе полгода и расстались. Мы опять сошлись и, вскоре, поженились. Она, тоже, вышла замуж. 5 лет я ничего о ней не слышала. Еще через 3 года она разводится с мужем(он застал ее с любовником) и остается одна с двумя детьми. А теперь я узнаю, что он, все эти годы, общается с ней, даже знал ее мужа! Мало того, он сам изъявил желание помочь ей, когда она осталась одна! Видете ли, ему стало жалко ее детей. Отвозил-привозил, покупал продукты, как мне сказали. Все это он делал за моей спиной. При этом, своей семье он не уделял никого внимания, ограничивал материально, скрывал свои доходы. Это продолжалось несколько лет.Он
называет это дружбой. Заявил, что имеет право дружить с кем
хочет, что расстались они друзьями и у них остались хорошие
отношения. Он знает, что для меня, все что связано с ней, очень неприятно! А тут-такое! Сейчас она, снова, замужем. Он утверждает, что они больше не общаются. Я в шоке от того *открытия*!

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую, для меня было быэто не уважением чистой воды, если детей е было я бы оставила такого мужа с бывшей, ведь явно у него чувства к ней, мужик никогда просто так помогать не будет.

Гость
#2

Побольше узнайте о ней, чтобы научится быть тоже женщиной, которой бы хотелось помогать и поддерживать. Возможно узнавание о ней поможет Вам понять про себя: почему от Вас скрывают доходы, не уделяют внимание, и ограничивают материально

Гость
#3

Ну воооот, а говорят когда штаны уходят то перестают обеспечивать:( Видать, вранье чистой воды.

Гость
#4

3. Конечно вранье. Мне бывший муж через год после расставания машину купил и на карточку еще 4 года деньги перечислял. Это при том, что уже через год был в отношениях. Он просто ни одной женщине никогда не разрешал в свой кошелек залезать

Гость
#5

Не когда бы не вернулась к тому кто меня бросил.

Гость
#6

5. Вы видимо очень молоды :)) иногда люди не бросают друг друга, а просто расстаются - взаимно

Гость
#7

Это жесть! Я не поняла Автор,он все еще Ваш муж? Гнать поганой метлой! По любому они там мутят,ну не верю я что просто за спасибо он туда продукты таскает и детям помогает....

Гость
#8

нда.... чужая семья была важнее своей-жесит конечно не задумываясь ушла ьы от такого еб.лпа.на

Гость
#9
Гость

Побольше узнайте о ней, чтобы научится быть тоже женщиной, которой бы хотелось помогать и поддерживать. Возможно узнавание о ней поможет Вам понять про себя: почему от Вас скрывают доходы, не уделяют внимание, и ограничивают материально

есть такие женщины, умело пользуются всеми)

Светлана
#10

Не фига себе та тетя дает, и мужей куча и любовник бывший на побегушках. Восхищаюсь такими женщинами! Сама такой хочу стать или уже есть?

Гость
#11
Светлана

Не фига себе та тетя дает, и мужей куча и любовник бывший на побегушках. Восхищаюсь такими женщинами! Сама такой хочу стать или уже есть?

Да это мужик такой, скорее всего. Мне бывший помогал, но это было его желание...
В принципе, и еще один бывший помогает, но опять же - сам хочет.
Никого я не раскручиваю намеренно, у меня и мыслей нет. Но если предлагают - то зачем отказываться?!

Гость
#12

не нужно было принимать его после того как он вас бросил...вот и опять он вернулся к ней. по любому есть интимная связь,или думаете он просто так к ней ездит продукты привезти...ххее. Не ждите пока он вас опять бросит и уйдёт к ней,бегите сами от него

Гость
#13

Обдерите его как липку и гоните в шею. Не надо Вам следить, за чужой бабой и еще быть на нее похожей, что за чушь. Может, просто мужика в принципе тянет к тем, кто далеко.

Гость
#14

я замужем, мой бывший тоже в отношениях, остались в ооочень хороших родственных отношениях, помогаем друг другу всегда, если надо что-то можем хоть посреди ночи сорваться, НО делаем это не в ущерб своей семье и не скрываем помощь от своих семей.

Если он скрывал то, что помогает и мало того ущемлял Вас - вашу семью, то это просто неуважение к Вам конкретное и видать чувства там есть и постель, шлите лесом такого мужчонку

Су
#15

Такая ща как его бывшая это просто талан по разводу денег с мужиков и он видно не единственный у нее помощник учитесь на ее примере как жить надо может подучившись и с вас для вас же какой толк получиться !

Гость
#16

Он все отрицает. Говорит,что,просто,несколько раз,случайно,встретился с ней у друга и,еще несколько раз,подвозил ее до дома. При этом,как то,в разговоре,у него вырвалось,что он чувствует себя виноватым перед ее детьми. На мой вопрос-почему,потому что,если бы он остался с ней,то им бы не пришлось жить с чужими дядьками.Я в шоке была. Потом опомнился и стал выкручиваться,что я его не правильно поняла,что он имел в виду,что ему жалко их,что у них такая мать, приводит в дом чужих мужиков,а дети все видят. Дурдом!

Besty
#17
Гость

Он все отрицает. Говорит,что,просто,несколько раз,случайно,встретился с ней у друга и,еще несколько раз,подвозил ее до дома. При этом,как то,в разговоре,у него вырвалось,что он чувствует себя виноватым перед ее детьми. На мой вопрос-почему,потому что,если бы он остался с ней,то им бы не пришлось жить с чужими дядьками.Я в шоке была. Потом опомнился и стал выкручиваться,что я его не правильно поняла,что он имел в виду,что ему жалко их,что у них такая мать, приводит в дом чужих мужиков,а дети все видят. Дурдом!

Нда... Объясните ему, что пошлое должно оставаться в прошлом, дайте 2 недели срока и последний шанс, чтоб он перестал общаться с бывшей. Если не перестанет, найдите себе тоже благодетеля, который будет Вам помогать всячески. Муж возмутится - скажете, что Вам очень тяжело и нужна поддержка мужская, которую он не оказывает. Вот он уезжает к бывшей, а Вам плохо морально, тогда Вы звоните благодетелю, и он Вас по кино-кафе водит настроение Вам поднимает. Не ну а что? Нормальный расклад. А вообще Ваш муж го.в.нюк, честно!

Гость
#18
Besty

Нда... Объясните ему, что пошлое должно оставаться в прошлом, дайте 2 недели срока и последний шанс, чтоб он перестал общаться с бывшей. Если не перестанет, найдите себе тоже благодетеля, который будет Вам помогать всячески. Муж возмутится - скажете, что Вам очень тяжело и нужна поддержка мужская, которую он не оказывает. Вот он уезжает к бывшей, а Вам плохо морально, тогда Вы звоните благодетелю, и он Вас по кино-кафе водит настроение Вам поднимает. Не ну а что? Нормальный расклад. А вообще Ваш муж го.в.нюк, честно!

Он настаивает, что не ведется с ней. Она, три года, как вышла замуж.Перед тем, как ей выйти замуж, это я позже узнала, у него, просто, крышу снесло! Он дошел до того, что обвинил нас в том, что мы испортили ему жизнь. В тот день я выгнали его из дома. Жил у друзей 1, 5 месяца, но каждый день приходил домой. Младшему, тогда, было 1 год. Потом стал говорить, что он исправится, что все будет по другому. И, правда, стал меняться. Но, в главном, все осталось по-прежнему. Недавно я, опять, вернулась к разговору, по-поводу Его высказываний про чувство вины за ее судьбу и судьбу ее детей. Он, опять, стал говорить, что ему жалко ее детей, чт, если бы он остался с ней, то все было бы по-другому и, что то, что он испытывает такие чувства, совершенно гормально. То ли я-*****, то ли он- не в себе. По мне-это не нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: