Гость
Статьи
Мне 27 и до сих пор не …

Мне 27 и до сих пор не было любовных отношений

Мне просто любопытно есть ли здесь такие девушки как я? Просто в моём окружении я как белая ворона, у одних парни, у других мужья и дети. За всю жизнь я целовалась только один раз и то это было по моей инициативе, потом оказалось что он и не хотел меня целовать, просто был подвыпившим. Вот так, меня ни разу не приглашали на свидания. Я сама пыталась проявить инициативу пару раз к друзьям парням но меня отшивали (спасибо что мягко). Я не уродливая, не больная, не истеричка (хотя и у таких девушек есть личная жизнь). #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто неправиль себя ведёшь. Надо искать исключительно олигарха, строить из себя королеву и требовать чтоб на первом свидании тебя на лимузине везли в лучший ресторан и дарили бриллианты. Вот тогда точно личная жизнь наладится.

Бешеная телка
#2

Я, наоборот, рано начала, и все парни были уродами моральными. Даже завидую вам, можете сейчас сделать осмысленный выбор, а не распыляться

Гость
#3

напиши мне 2061186m@gmail.com

Гость
#4

Автор, отличный возраст.
Больше улыбайся и устройся на работу в мужской коллектив, Через пару месяцев, все, о чем желаешь у тебя будет.

#5

80%, что дело во внешности.

Гость
#6

Здесь много таких, почти постоянно (каждую неделю) темы: "я девственница в 27-28-30-35".

Гость
#7

Найдите эти темы и почитайте. Там в комментариях много поддержки и смысла, что ничего вы не теряете.

Гость
#8

Я такая же, как вы, только мне 37.
Это конец..

Гость
#9
Гость

Я такая же, как вы, только мне 37.
Это конец..

Тяжело, но не конец. В одной из тем писали "это вселенная вас бережёт от плохих парней (на форуме если почитать темы, хороших и нет), а можно воспринимать это как испытание, которое нужно пройти.

Гость
#10

Автор, у меня не было отношений до 32 лет. Я жила и не парилась, а в 32 года встретила его и все само собой завязалось. Не смотри на других, все люди разные, всему свое время!

Гость
#11

Вы наверно неумеете флиртоваит, завлекать мужчину, одеваетесь серо, нужно немного поженственней стиль сделать и флирту учитесь пока еще не поздно)
У меня первый парень был в 21, хотя покдонников куча всегда была, просто отношений не хотела, мой первый не по любви, а типа потому что уже думала что то не так со мной, пересилила себя)) (нет мне не противно было неподумайте), поосто не хотелось как то особо, да и не жалею парень нормальный был, это сломало барьер перед отношениями

Старый клён
#13

Знал я одну такую. Она в 55 лет носила на голове прямую чёлку и по бокам два хвоста с резинками. Этакий Пэппи Длинный чулок на пенсии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: