Гость
Статьи
Отношения. Думаю, что …

Отношения. Думаю, что и он ко мне питает до сих пор достаточно теплые чувства

Люблю одного молодого человека, который по совместительству является и моим одноклассником. Школу закончили 2 года назад. Думаю, что и он ко мне питает до сих пор достаточно теплые чувства. Вместе танцевали, несколько раз гуляли, на выпускном приглашал танцевать и говорил что любит меня , правда потом добавил, что как человека. Всегда относился ко мне с теплотой. Когда ездили на озеро с классом он и футболку свою предлагал, и кидал меня в воде, Но на тот момент у него была девушка( сейчас он свободен. Никого другого рядом с собой представить и не могу, и лучше за 2 года не встречала. Что делать, писать первой не могу, стремно как-то #отношения

Люси21
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упустишь, потом всю жизнь здесь ныть будешь.
Давай, раз зашла, продолжай.
Через 10 лет будешь писать, что всё *** козлы.

Аленка
#2

У газманова песня про собаку была...лююю

Си

Гость
#3
Гость

Упустишь, потом всю жизнь здесь ныть будешь.
Давай, раз зашла, продолжай.
Через 10 лет будешь писать, что всё *** козлы.

Ага, его другая соблазнит, она по совету "подруг" разрушит семью, потом другую, третью...
И тоже здесь будет писать, что всё *** козлы.
Безотцовщина она такая...

Гость
#4

Ну напишите первой, может что-то и выгорит, хотя и шансов мало...

умничка
#5

обратитесь к гадалке. скажет вам всю правду и стоит ли писать первой)) раз сами ни на что не решаетесь

Фатальный
#6

Слишком дох_уя на себя берёте. Незаменимая чтоль? Да ладно, это сказки

Гость
#7

Тогда сиди и жди, когда он первым напишет, что вряд ли)

Люси21
#8
Гость

Тогда сиди и жди, когда он первым напишет, что вряд ли)

А что делать?)

Гость
#9
Люси21

А что делать?)

Написать, объясниться. Что ты теряешь? Я всегда пишу, что чувствую, дорогим людям. Даже если это не приводит к положительному результату - зато я сразу понимаю, что ждать тут нечего и надеяться не на что. И живу дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: