Гость
Статьи
Жизнь после измен

Жизнь после измен

С мужем 10 лет, 4 года назад он уехал в другой город работать, поехал на 2 месяца, а остался на 9 месяцев. Узнала, что с бабами шашни водит, завела роман с одним сначала, потом со вторым. Он узнал, бросил работу и приехал права качать, разогнал всех ухажеров, сказал давай все занова строить. Я согласилась при условии, что Я не вспоминаю его косяки, а он мои. После этого три года ада, чуть ссора - он мне гадости, мерзости. Ужас, что было. Хотя естественно после применения, у меня и мыслей не было изменять, наоборот хотела сохранить брак. И вот, бытовая ссора 4 дня назад из за ремонта - а он из дома убежал и шлет видео про ***, какие бабы ***. Сегодня гадости пишет с утра - пусть такая ***, как флаг перейдет другому. Я ему написала - язык такой длинный из за письки короткой? Он мне далее мерзости. А Я не могу уже. Я сама себя уже конечной считаю и как изменить все, отношение ко всему - не знаю.

Тина К.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выход один-развестись

Гость
#2

Прикольно у вас,не жизнь,а сериал прям.

Тина К.
#3
Гость

выход один-развестись

А если трудно, если не получается разойтись. Больно как то, от всего, не понимаю, как жить. Виню себя во всем. Как дальше жить? Ведь я тогда и разошлась с ним, начала романы, думала отвлекусь и пусть катится. А сейчас он каждый раз вспоминает, оскорбляет, подозревает и мне как будто уже без разницы, просто хочу сдохнуть. А права не имею, у нас ребенок есть

Гость
#4
Гость

Прикольно у вас,не жизнь,а сериал прям.

Только без хеппи энда. Лучше не будет, будет хуже.

#5

Разводится надо было еще тогда, а не "мстить". Не было бы у него права никого от отгонять, да и кто знает, может нашли бы по-лучше. А сейчас он ведет себя как типичные мужики - все бабы б***, а он снежинка белая и невинная. Перестаньте обращать внимание на его словесный понос, который не от большого ума происходит и подавайте на развод. Дальше лучше не будет.

#6
Тина К.

А если трудно, если не получается разойтись. Больно как то, от всего, не понимаю, как жить. Виню себя во всем. Как дальше жить? Ведь я тогда и разошлась с ним, начала романы, думала отвлекусь и пусть катится. А сейчас он каждый раз вспоминает, оскорбляет, подозревает и мне как будто уже без разницы, просто хочу сдохнуть. А права не имею, у нас ребенок есть

У одной знакомой так было - она себя корила, т.к. изменила и муж ее поносил так же как ваш вас поносит сейчас. У них 3х-летняя дочка. И ничего: поплакала, развелись - судов много было, т.к. ее муж хотел у нее все забрать и имущество и ребенка. Но закон на ее стороне оказался, поэтому все фигня. Сейчас она замужем, родила сына и живут они в-четвером с новым ее мужем и горя вообще не знают. Ее бывший тоже кстати женился. Теперь "дружат" ради ребенка и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема