Гость
Статьи
Боюсь работать с …

Боюсь работать с мужчиной...

Боюсь работать с мужчиной, который в прошлом намекал на секс Дядя предложил мне работу, хорошая должность, зп достойная. Я как раз в поиске работы, но там также работает сейчас мой первый директор. И раньше он ко мне подкатывал. И я тогда не решилась, да и работала у него на время отпуска основного работника. Сейчас у меня два страха: что он снова будет проявлять внимание, и я уже не откажусь, потому что на протяжении трех лет я никого более сексуального не встречала. А второй страх наоборот, что я не буду нравится ему и ему будет пофиг.Думаю, если откажусь, то вряд ли где найду такое предложение, но в то же время мне страшно, что он снова будет ходить как павлин. Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну переспите с ним разок, делов-то.

Прим
#2

Че-то путано как-то. Вы с кем боитесь, с дядей, первым директором, или с обоими?

Гость
#3
Детка

Ну переспите с ним разок, делов-то.

У меня не было секса ни с кем

Гость
#4
Прим

Че-то путано как-то. Вы с кем боитесь, с дядей, первым директором, или с обоими?

Ну дядя то мой дядя! Вы что такое пишите, с маминым братом спать?!
Я имею ввиду своего бывшего директора, он тоже в этой фирме

Гость
#5
Гость

У меня не было секса ни с кем

Ну когда то надо начинать. Чего из себя целку то корчить?

Прим
#6
Гость

Ну дядя то мой дядя! Вы что такое пишите, с маминым братом спать?!
Я имею ввиду своего бывшего директора, он тоже в этой фирме

А вы где-то написала, что это ВАШ дядя?

На этот случай есть универсальный совет: не гуляй там где работаешь. Если вы вступите с мужчиной в отношения, а они по какой-то причине не сложатся, то вам придется каждый день, нос к носу встречаться с своим бывшим. Противненькая ситуация...

Гость
#7
Прим

А вы где-то написала, что это ВАШ дядя?

На этот случай есть универсальный совет: не гуляй там где работаешь. Если вы вступите с мужчиной в отношения, а они по какой-то причине не сложатся, то вам придется каждый день, нос к носу встречаться с своим бывшим. Противненькая ситуация...

Я и не собираюсь, я его боюсь. Он меня доставал на прошлой работе, а так как я человек одинокий, мне это приносило много мучений и стыда.
Не скрою, что он мне нравится, но это только влечение больное.
Мне жаль, что я теряю такую возможность из за него и что если отказывать, все удивяься и спросят почему. А минус там только этот мужик

#8

Идти на работу и соблазнить директора в первый день. А там решать по обстоятельствам.

#9
Гость

Я и не собираюсь, я его боюсь. Он меня доставал на прошлой работе, а так как я человек одинокий, мне это приносило много мучений и стыда.
Не скрою, что он мне нравится, но это только влечение больное.
Мне жаль, что я теряю такую возможность из за него и что если отказывать, все удивяься и спросят почему. А минус там только этот мужик

Эээ... может быть, всё дело в том, что у вас секса никогда не было, как вы пишите, и вот на этих всех страхах у вас замешено? Может директор уже давно о вас забыл, и у него на вас "остыло", а вы тут историю разводите? Ну или наконец уже переспите с кем-то. Вам же, наверное, больше 18-ти? Уже можно. Только презервативы не забудьте. И Мираместином обработать потом совсем не лишним будет. На всякий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: