Гость
Статьи
Можно ли в моей …

Можно ли в моей ситуации вернуть бывшего?

Здравствуйте познакомились с парнем 3 года назад все у нас было хорошо, отношения были отличные, ссорились иногда из за пустяков но мирились всегда! Пол года назад расстались честно я не знаю причину расставания так как он ушёл внезапно просто исчез! Я искала его, писала, пыталась звонить, но все без результата, очень было тяжело на тот момент потому что я не знала что делать, так как люблю его, рыдала я месяц, потом меня отпустило, но пока я занималась своими делами, проводила свое время с пользой, он мне написал и убрал с чёрных списков. По общению было видно что он все ещё любит меня, я предложила начать все заново, но он мне отказал, потом через какое время мне пришло сообщение что ему хорошо со мной!, я опять предложила начать всё заново но он не захотел.
Больше я не стала с ним говорить о восстановлении отношений, мы не давно встретились случайно, не договаривались о встрече, это произошло спонтанно, он предложил по гулять, я конечно согласилась, так как мне с ним очень хорошо, и люблю его, вроде прошло пол года но я все равно его люблю. Он пишет мне, но я понимаю что дружить я не смогу с этим человеком так как чувства мне мешают, иногда даже думаю о нем, и слезы сами по себе с глаз катятся. По поводу новых отношений, я уверена на 100% что у него ни кого нет! Мне очень хочется вернуть его, но я не знаю как, помогите пожалуйста! Подскажите как это сделать? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так тобой манипулирует. Принцип "горячо-холодно".

Гость
#2
Гость

Он так тобой манипулирует. Принцип "горячо-холодно".

Не подскажите что мне делать в таких случаях?

Гость
#3

И возможно ли вообще вернуть отношения с ним?

Гостя
#4
Гость

Не подскажите что мне делать в таких случаях?

Игнор и в чс его везде

Гость
#5
Гостя

Игнор и в чс его везде

Иными словами: "шли его на}{уй".
Он тебе изменяет 100%.

Гость
#6

Вам наверно 12 лет ? Иначе не объяснить ситуацию . Взрослые так не ведуться даже если влюблены .

#7
Гость

Иными словами: "шли его на}{уй".
Он тебе изменяет 100%.

Он автору не изменяет. Он автором пользуется.
П.С. представьте, что вы для него "пепельница", а потом решайте, надо ли его возвращать...

Август
#8
Гость

И возможно ли вообще вернуть отношения с ним?

Нет, уважаемый автор, он явно хочет с вами отношений, но не таких, какие были у вас до этого. Это объяснение его поведения. Но вы еще не понимаете, что отношения могут быть какими то другими.

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: