Гость
Статьи
помогите, как …

помогите, как исправить ситуацию, можно ли вернуть парня скорпиона?

Рассталась с молодым человеком 9 месяцев назад?Казалось, что он мне уделял мало внимания?Стала навязываться и начались истерики, одна за другой?В итоге, спустя полгода он не выдержал, сказал, что он мне будет приносить лишь боль, оставил меня?Пыталась вернуть, но все время все сходило на эмоции?Он мне даже советовал, как лучше, но я так и не прислушалась?Сейчас уже 3 месяца не общаемся?Всоциальных сетях он меня игнорирует, про жизнь вообще молчу?При расстовании в последний раз, сказал, что вместе нас не видит больше, потом, что лишь только отношений не хочет?Ну в общем противоречил сам себе, сказал, что хочет, что бы у меня все эмоции прошли к нему, только тогда и сможем встретиться?Стал еще более закрытый, насколько я знаю, один?Недавно был мой др, поздравил теплыми словами?И снова молчание, что делать не знаю?Как можно снова попытаться все вернуть?Какую тактику избрать? И есть ли шансы?Заранее спасибо?, п, с я водолей

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

шансов нет....

Алина
#2

Совсем никаких?

Лисица
#3

Никаких. вы навязывались ему, а это роковая ошибка. это неисправимо. забейте и найдите что-то менее проблемное.

Гость
#4

боже, какая цаца! и навязываться нельзя и вообще ничего нельзя!

хорошее отношение к человеку - я не называю навязыванием!

если человек интересен, и нужен, и дорог, - это не навязывание! это отношение к человеку, нормальное отношение. А вы продолжайте играть в игры, тупые люди-скорпионы.

Алина
#5

Я бы хотела разделять его успехи

Он музыкант

Мне тяжело его игнорировать

Но боюсь, что он будет думать

Что я опять что-то замышляю

скорпы,угомонитесь!
#6

попробуй найти общий язык с самой собой. Скорпы как магнтиы к себе притягивают и чувствуют как женщина болеет ими. Попробуй стать самодостаточной, умерь свои чувства, держи их в себе.

Скорпы - возвращенцы х еровы =) мой за 4 года уходил 3 раза, возвращался через период 3-9 месяцев, НО когда я находила внутреннюю гармонию и моя жизнь переставала быть адом без него :3

скорпы,угомонитесь!
#7

сколько вы были вместе?

скорпы,угомонитесь!
#8

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3832227/7/ вот эта неплохая ветка обсуждений про скорпов

гость
#9
скорпы,угомонитесь!

попробуй найти общий язык с самой собой. Скорпы как магнтиы к себе притягивают и чувствуют как женщина болеет ими. Попробуй стать самодостаточной, умерь свои чувства, держи их в себе.

Скорпы - возвращенцы х еровы =) мой за 4 года уходил 3 раза, возвращался через период 3-9 месяцев, НО когда я находила внутреннюю гармонию и моя жизнь переставала быть адом без него :3

вы считаете, в случае появления у вас внутренней гармонии они возвращаются?

я сейчас мучаюсь со скорпионом. Пока вместе,но мне кажется я в нем расстворилась, а он это почувствовал

Алина
#10

Странно, но я согласна с автором 6

У меня и сейчас такое чувство, что он ощущает мою боль

Ведь все мысли только и о нем

Это палка о двух концах

Боюсь успокоиться, так как могу потерять его навсегда

Хотя и нынешнее состояние его возвращению не способствует

Он мне так и сказал, что убежал, видя как я саморазрушаюсь с ним рядом

Были вместе 1, 5 года, в любви признался через полгода

Никуда не пропадал не исчезал

Алина
#11

Еще, не могу понять, есть ли у него кто-нибудь сейчас

Он стал замкнутым очень

Думаю, что нет наверно

При расставании последний раз, он сказал, что проблема в нем, что он в отношениях не умеет себя вести, не готов к ним, если бы не он и его поводение, то до сих пор были бы вместе

Но я раза 4 пыталась еговернуть

Теперь неизвестно сколько ждать

Или эти его слова, звучат как отговорки?

Гость
#12

Если хотите его вернуть, найдите в себе силы замолчать на время...не подавайте ему никаких знаков внимания, не звоните, не пишите...если позвонит, разговаривайте сдержанно, спокойно, постарайтесь скрыть дрожь в голосе...и займитесь собой, своим досугом...ходите на фитнес....Если Вы ему дороги, через две недели он вернется, если нет.....значит не Ваше...зато за это время душевная боль намного стихнет и включится разум. Если хоть раз позвоните-ничего не получится..

Алина
#13
Гость

Если хотите его вернуть, найдите в себе силы замолчать на время...не подавайте ему никаких знаков внимания, не звоните, не пишите...если позвонит, разговаривайте сдержанно, спокойно, постарайтесь скрыть дрожь в голосе...и займитесь собой, своим досугом...ходите на фитнес....Если Вы ему дороги, через две недели он вернется, если нет.....значит не Ваше...зато за это время душевная боль намного стихнет и включится разум. Если хоть раз позвоните-ничего не получится..

Я готова молчать, но мы же давно расстались

Последний контакт был неделю назад

А так то 9 месяцев уже прошло

Девушка Скорпион.
#14

Нельзя поведение Мужчины связывать с З.З. по мне мужчины всех знаков ведут себя одинаково, когда девушка становится им не интересна... в принципе, как и женщины... я представитель знака Скорпион скажу одно- если я остыла к человеку, а он становится навязчивым ( обычно так и бывает ) я начинаю испытывать к нему неприязнь и чем сильнее он навязывается , тем большее отвращение я испытываю... никакой жалости, наоборот, становлюсь жестокой и если чаша моего терпения переполняется, в гневе не выбираю выражений... Скорпионы часто уходят в себя, замыкаются, в принципе, могут пропасть на пару недель... но это все в утешение Вам, а если суровая правда , то она одна .. смотрите фильм " Обещать, не значит жениться " ... ЕСЛИ ПАРЕНЬ ТЕБЕ НЕ ЗВОНИТ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО.... ОН НЕ ХОЧЕТ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ... Все! других вариантов нет... и правильно здесь все советуют... возьмите себя в руки.. и сохраняйте чувство собственного достоинства.... вы не одна такая... всех хоть раз бросали

Аня
#15
Девушка Скорпион.

Нельзя поведение Мужчины связывать с З.З. по мне мужчины всех знаков ведут себя одинаково, когда девушка становится им не интересна... в принципе, как и женщины... я представитель знака Скорпион скажу одно- если я остыла к человеку, а он становится навязчивым ( обычно так и бывает ) я начинаю испытывать к нему неприязнь и чем сильнее он навязывается , тем большее отвращение я испытываю... никакой жалости, наоборот, становлюсь жестокой и если чаша моего терпения переполняется, в гневе не выбираю выражений... Скорпионы часто уходят в себя, замыкаются, в принципе, могут пропасть на пару недель... но это все в утешение Вам, а если суровая правда , то она одна .. смотрите фильм " Обещать, не значит жениться " ... ЕСЛИ ПАРЕНЬ ТЕБЕ НЕ ЗВОНИТ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО.... ОН НЕ ХОЧЕТ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ... Все! других вариантов нет... и правильно здесь все советуют... возьмите себя в руки.. и сохраняйте чувство собственного достоинства.... вы не одна такая... всех хоть раз бросали

Я и так ему не навязываюсь, мы не контактируем никак

Гость
#16

Я готова молчать, но мы же давно расстались Последний контакт был неделю назад А так то 9 месяцев уже прошло[/quote]

Неделю назад...кто первый вышел на контакт?

а кто я по знаку??
#17

У меня парень скорпион живем вместе 9 мес. Еще вдобавок у нас вектор( в инете посмотри). Так вот, он тебя не любит. Если пол года без тебя, наврядли вернется:-(:-( Не иди на контакты, не виться с ним, он не забывай МАГНИТ, и только СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ему устоит. А ты водолейка сильная. Так что ;-) пошел он на.... И про себя добавлю сегодня он уходит от меня я не хочу с ним жить. Потомучто плясать под его дудку не смогу. И кстати секс у меня самый клевый был со стрельцом. Мож просто у скорп марс в водолее)))

а кто я по знаку??
#18

Не переживай♥

Алина
#19
Гость

Я готова молчать, но мы же давно расстались Последний контакт был неделю назад А так то 9 месяцев уже прошло

Неделю назад...кто первый вышел на контакт?

4 Февраля был мой др,он написал теплое поздравление,что хочет послушать мое пение ( я пою) в конце поцелуйчик. и очень романтичная песня. я прочитала через 3 дня,была за границей,ответила тоже не сразу. написала спасибо за поздравление,сделала акцент на моменте про музыку. он ничего не ответил,т . е не стал начинать разговорКак теперь? Ждать дальше?

Алина
#20
а кто я по знаку??

Не переживай♥

Да, наверное не любит уже, а может и есть кто уже

Гость
#21

4 Февраля был мой др,он написал теплое поздравление,что хочет послушать мое пение ( я пою) в конце поцелуйчик. и очень романтичная песня. я прочитала через 3 дня,была за границей,ответила тоже не сразу. написала спасибо за поздравление,сделала акцент на моменте про музыку. он ничего не ответил,т . е не стал начинать разговорКак теперь? Ждать дальше?[/quote]

Раз помнит про ДР, значит не забыл. ..а вот пели зря!!! Вам нужно очень сдержанно ему отвечать..да, нет, спасибо, до свидания, всего хорошего, удачи.....и ВСЕ! Если только позвонит сам! Это его зацепит. Сами не звоните ни в коем случае!!! Не поздравляйте его завтра!!! Наберитесь терпения.Поверьте, он будет завтра ждать Вашего смс....не посылайте!!!! Если сам напишет-в ответ только спасибо и ВСЕ!!!!

Алина
#22
Гость

4 Февраля был мой др,он написал теплое поздравление,что хочет послушать мое пение ( я пою) в конце поцелуйчик. и очень романтичная песня. я прочитала через 3 дня,была за границей,ответила тоже не сразу. написала спасибо за поздравление,сделала акцент на моменте про музыку. он ничего не ответил,т . е не стал начинать разговорКак теперь? Ждать дальше?

Раз помнит про ДР, значит не забыл. ..а вот пели зря!!! Вам нужно очень сдержанно ему отвечать..да, нет, спасибо, до свидания, всего хорошего, удачи.....и ВСЕ! Если только позвонит сам! Это его зацепит. Сами не звоните ни в коем случае!!! Не поздравляйте его завтра!!! Наберитесь терпения.Поверьте, он будет завтра ждать Вашего смс....не посылайте!!!! Если сам напишет-в ответ только спасибо и ВСЕ!!!!

Ох, лишь бы он проявил себя...волнуюсь очень

Алина
#23
Алина

Раз помнит про ДР, значит не забыл. ..а вот пели зря!!! Вам нужно очень сдержанно ему отвечать..да, нет, спасибо, до свидания, всего хорошего, удачи.....и ВСЕ! Если только позвонит сам! Это его зацепит. Сами не звоните ни в коем случае!!! Не поздравляйте его завтра!!! Наберитесь терпения.Поверьте, он будет завтра ждать Вашего смс....не посылайте!!!! Если сам напишет-в ответ только спасибо и ВСЕ!!!!

Ох, лишь бы он проявил себя...волнуюсь очень

Спасибо Вам за участие, как-то приободряет ...

Некурящая
#24

Алина, не переживайте и никак себя не проявляйте. скорпы интриганы, любят проверять ваши чувства. может, ваша реакция на поздравление слишком радостная была, он лишний раз убедился в ваших чувствах, потешил самолюбие. ничего не делайте, если обьявится- прохладнее с ним будьте. ведите себя так, будто бы и без него у вас всё чудесно.

Гость
#25
Алина

Алина

Ох, лишь бы он проявил себя...волнуюсь очень

Спасибо Вам за участие, как-то приободряет ...

Только я Вас умоляю, найдите в себе силы на сдержанный спокойный тон...и , если будет разговор, постарайтесь его не поддерживать, сошлитесь на занятость....потом можете пореветь....Если так поступите, через два-три дня он опять позвонит.Его самолюбие будет задето.Вам нужно долго быть такой...если хотите восстановить отношения.

Алина
#26
Некурящая

Алина, не переживайте и никак себя не проявляйте. скорпы интриганы, любят проверять ваши чувства. может, ваша реакция на поздравление слишком радостная была, он лишний раз убедился в ваших чувствах, потешил самолюбие. ничего не делайте, если обьявится- прохладнее с ним будьте. ведите себя так, будто бы и без него у вас всё чудесно.

Я конечно немного пожалела, что просто холодно не ответила, но пока даже в социалке активность сведу к минимуму, надеюсб что лед тронется

Алина
#27
Гость

АлинаАлина

Ох, лишь бы он проявил себя...волнуюсь очень Спасибо Вам за участие, как-то приободряет ...

Только я Вас умоляю, найдите в себе силы на сдержанный спокойный тон...и , если будет разговор, постарайтесь его не поддерживать, сошлитесь на занятость....потом можете пореветь....Если так поступите, через два-три дня он опять позвонит.Его самолюбие будет задето.Вам нужно долго быть такой...если хотите восстановить отношения.

Конечно, сейчас появляются мысли, что шансы есть, лишь бы не сглупиьь

Алина
#28
Алина

ГостьАлинаАлина

Ох, лишь бы он проявил себя...волнуюсь очень Спасибо Вам за участие, как-то приободряет ...

Только я Вас умоляю, найдите в себе силы на сдержанный спокойный тон...и , если будет разговор, постарайтесь его не поддерживать, сошлитесь на занятость....потом можете пореветь....Если так поступите, через два-три дня он опять позвонит.Его самолюбие будет задето.Вам нужно долго быть такой...если хотите восстановить отношения.

Конечно, сейчас появляются мысли, что шансы есть, лишь бы не сглупиьь

Но так же может ничего и не произойдет и он никак не проявит себя, даже не знаю на что настраиваться. Но если их пронимает холод, то может быть, тем более, я давно сама ему не пишу и не звоню...

Гость
#29

Не переживайте, уважаемые.Они Вам всем перезвонят

и при общении с ними не нужно думать о том как бы не сглупить и как лучше повести себя правильно, просто будьте собой

Девушка Скорпион.
#30

Алина, вы просто продлеваете себе агонию и питаете иллюзии, совершенно не согласна с теми кто говорит что раз поздравил с Д Р значит помнит и возможно будет продолжение ... да, помнит.. ну и что?! Я тоже помню и всем кто мне уже безразличен из бывших обязательно поздравляю с Д Р , это всего лишь знак вежливости, ничего не значащий, дабы остаться в памяти людей с кем когда то были близки хорошим человеком, а вот если не поздравил скорпион с днем рождения здесь только две причины, первая вы его обидели и он сделал это намеренно , чтобы задеть вас ( не ваш случай ) и второй вы скорпиону так отвратительны, что его воротит от вас, не ждите тогда никаких поздравлений... к остальным праздникам это отношения не имеет ... Водолей и Скорпион вообще плохая совместимость самая низкая из всего зодиакального созвездия... но вы сами не слабый знак, найдите в себе силы смириться. любовь не портят дружбой, конец есть конец.

Гость
#31

Я-водолей. Он-скорпион. Сам меня добивался,обещал много чего, потом стал исчезать на 2 недели, потом на полгода, вот уже год как не общаемся. Только вот он изредка, да позванивает. Не я ему, а он мне. Трубку не беру, просто так получается, что не слышу в этот момент и сама не перезваниваю.Я уже поняла, что не хочу больных с надрывом отношений, постоянной неизвестности. Только вот плохо, что не нашла пока никого, а то б вообще забыла, что был такой мальчик скорпик.

Аня
#32
Гость

Не переживайте, уважаемые.Они Вам всем перезвонят

и при общении с ними не нужно думать о том как бы не сглупить и как лучше повести себя правильно, просто будьте собой

Ох,мне бы вашу позитивную уверенность)

Аня
#33
Девушка Скорпион.

Алина, вы просто продлеваете себе агонию и питаете иллюзии, совершенно не согласна с теми кто говорит что раз поздравил с Д Р значит помнит и возможно будет продолжение ... да, помнит.. ну и что?! Я тоже помню и всем кто мне уже безразличен из бывших обязательно поздравляю с Д Р , это всего лишь знак вежливости, ничего не значащий, дабы остаться в памяти людей с кем когда то были близки хорошим человеком, а вот если не поздравил скорпион с днем рождения здесь только две причины, первая вы его обидели и он сделал это намеренно , чтобы задеть вас ( не ваш случай ) и второй вы скорпиону так отвратительны, что его воротит от вас, не ждите тогда никаких поздравлений... к остальным праздникам это отношения не имеет ... Водолей и Скорпион вообще плохая совместимость самая низкая из всего зодиакального созвездия... но вы сами не слабый знак, найдите в себе силы смириться. любовь не портят дружбой, конец есть конец.

Ну конец,это только потому,что время прошло? Но ведь всякое бывает, я не фанатично верю,просто думаю,что можно сделать,тем более,раз отношения хорошие,романтичное поздравление и песня. Хочется попытаться расжечь пламя, вот и все

Аня
#34

Пожалуй, все,ничего не выйдет,действительно,насильно мил не будешь. Так что, наверно, просто, от меня это не зависит

Дева
#35

у меня молчит уже как 8 месяцев, да и до этого не звонил, смс только.

страдаю, побежала бы, если бы позвал. так тяжело(

и другие при сравнении с ним совсем не то(

Алина
#36
Дева

у меня молчит уже как 8 месяцев, да и до этого не звонил, смс только.

страдаю, побежала бы, если бы позвал. так тяжело(

и другие при сравнении с ним совсем не то(

Не знаю, кажется, что они все-таки принимают решения и поступаться со своими принципами не будут. То ли не прощают, то ли ошибок совершать не разрешают или ищут свой идеал...

Дева
#37

да, решения принимают, только не всегда понятные другим. а характер есть и еще какой. думаю, ищет свой идеал. я не подхожу(

больно! очень!

Алина
#38

Мой вчера написал, дал пару напутствий, попросил не бросать музыку. Он просто музыкант и я вроде каа только начинаю свой путь, очень удивлена была, отвечала ему сухо и сдержанно. Но было приятно, что он заинтересован, однако, думаю, что это ничего не значит.

Альбина
#39
Алина

Рассталась с молодым человеком 9 месяцев назад?Казалось, что он мне уделял мало внимания?Стала навязываться и начались истерики, одна за другой?В итоге, спустя полгода он не выдержал, сказал, что он мне будет приносить лишь боль, оставил меня?Пыталась вернуть, но все время все сходило на эмоции?Он мне даже советовал, как лучше, но я так и не прислушалась?Сейчас уже 3 месяца не общаемся?Всоциальных сетях он меня игнорирует, про жизнь вообще молчу?При расстовании в последний раз, сказал, что вместе нас не видит больше, потом, что лишь только отношений не хочет?Ну в общем противоречил сам себе, сказал, что хочет, что бы у меня все эмоции прошли к нему, только тогда и сможем встретиться?Стал еще более закрытый, насколько я знаю, один?Недавно был мой др, поздравил теплыми словами?И снова молчание, что делать не знаю?Как можно снова попытаться все вернуть?Какую тактику избрать? И есть ли шансы?Заранее спасибо?, п, с я водолей

гость
#40

Нет у вас не каких шансов я сам скорп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гуля
#41

"Алина, пока и вправду нужно смириться. Знаю, это трудно, у самой такая же ситуация, тем более человека вживую не видела, виртуальное знакомство и уже два с половиной года.. Вот такой магнит... А до этого по мне сохли одни скорпионы.. но мне они были не интересны, и вот один за всех отомстил.)) Ты просто найди в себе силы его отпустить. А когда отпустишь, придет новая любовь. И там посмотришь, все возможно. Чувства мужчины часто возвращаются. Мне самой столько сюрпризов бывшие преподносили!!!) А как было тяжело отпускать... Жаль, теперь что уже не нужно.. Ты главное, не жди этого и я постараюсь вместе с тобой)\n
"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем