Гость
Статьи
Девушка ушла от меня к …

Девушка ушла от меня к своему другу

Нужен взгляд со стороны. Встречался с девушкой, под конец часто стал выходить из себя на ровном месте, что и послужило причиной разрыва, ну, она меня бросила. Ну, не выдержала мой характер, признаю.

Тут же (на самом последнем отрезке наших отношений) нарисовывается тип, которого она знала давно, якобы давний "друг" (он 100% был до меня, я случайно увидел его имя в еë контактах телефона ещë в начале отношений, но даже не спросил тогда, кто это вообще). При мне я вообще ничего о нëм не слышал, я даже и забыл об этом мужском именем в еë телефоне вообще, она ни с кем левым, кроме мамы и коллег по работе, не писалась, телефон не прятала, т.е. считать, что она предавала меня в отношениях – не имею оснований.

Уже через несколько дней он в статусе парня (!) уже забирает еë с работы. Я не выдержал, вышел к ним и прям у них спросил – что это значит? Ну, они и признались. Окей.

И так, мне требуются знатоки женского поведения, чтобы закрыть гештальт.
Это что за перфоманс? Внезапно вспыхнувшие чувства к чуваку из френдзоны, при котором его "подруга" сменила множество мужчин?
Или он тот, кто ей всегда нравился, но по какой-либо причине они не могли быть вместе?
Или просто отвлечься после меня? Хотя они уже 2 месяца вместе, Что-то долговато для отвлечения.
В чëм вообще соль: друг-друг-друг-друг и тут внезапно он стал Парнем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипппал ты, сопливый болван. Не хочет она тебя.

Самая красивая
#2

Вы не ее, а себя любите. И из жалости к себе вы ещё больше дров наломаете.

Гость
#3

Она тебе изменяла всё время что была с тобой. Сосала другому а потом бежала тебя в губки целовать.

Гостья
#4

Это не ваша тема, где писали о том, что девушка ушла к парню с машиной???
А про этот пост, ну вы же сами уже ответили - у вас тяжёлый характер, она устала, нервы дороже. Значит, тот парень ухаживал лучше и не нервировал ее.
И да, были друзьями, потом возникли чувства - стали встречаться, такое бывает.
У меня лично так и было.

#5

Женщины часто держат мужчин "про запас".
Поэтому хранить верность до первого секса нет смысла: где гарантии, что с этой секс вообще будет?

Гость
#6

Да отвали от неё уже, душнила. Относишься к ней как собственник к вещи. "Женская психология" такая же как мужская, просто ты привык своей писькой махать, типа "я мальчег мне должны". Никто тебе ничегоне должен. Тебе жирным текстом намекают, чтобы ты СВАЛИЛ В ДАЛЬ НАСОВСЕМ (по-хорошему, особо тупым мужикам в таком случае бьют морду, потому что чёртова полиция не занимается сталкерами).
Просто представь себе, что тебя преследует чёртов тупой мужик, которому ты не можешь дать отпор и что ты сделаешь, если у тебя доступна только опция "позвать друга", а государство не реагирует. Тебя отставили как агрессора, смирись и сублимируй свои членострадания в творчество.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Женщины часто держат мужчин "про запас".
Поэтому хранить верность до первого секса нет смысла: где гарантии, что с этой секс вообще будет?

Какой "секс про щапас", лошара? Баба сбежала от агрессора к стабильному парню.

#8
Гость

Какой "секс про щапас", лошара? Баба сбежала от агрессора к стабильному парню.

Я о том, что она этого "стабильного" не отшила, находясь в отношениях.
Наоборот, флиртовала, чтобы прибежать в случае расставания.
Предала сразу двух мужчин. И как им верить?

Гость
#9
Гостья

Это не ваша тема, где писали о том, что девушка ушла к парню с машиной???
А про этот пост, ну вы же сами уже ответили - у вас тяжёлый характер, она устала, нервы дороже. Значит, тот парень ухаживал лучше и не нервировал ее.
И да, были друзьями, потом возникли чувства - стали встречаться, такое бывает.
У меня лично так и было.

Как они могут возникнуть спустя большой срок? Т.е. всë это время баба спала с разными мужиками, меняла их, а потом р-раз и оказывается еë счастье было так рядом?

Гостья
#10
Гость

Как они могут возникнуть спустя большой срок? Т.е. всë это время баба спала с разными мужиками, меняла их, а потом р-раз и оказывается еë счастье было так рядом?

Да, завязалось общение, возникла взаимная симпатия. Иногда какие-то поступки дают возможность по-другому взглянуть на человека, которого давно знаешь. Парень мог ухаживать, заботиться, поддерживать и добиться ее расположения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: