Гость
Статьи
Скука

Скука

Скажите ,а нужно ли встречаться просто от скуки ,от не х.делать , чтобы забыть бывшего, чтобы не думать о чем то другом,или не стоит *** мозги мужчинки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** идите потрахайтесь

Гость
#2

Я встречалась. Но ненавижу этот период времени. Прямо так хреново было в этих отношениях, лучше без них. И он знал, что мне на него пофиг и что я люблю бывшего. Год встречалась, так и был он мне безразличен все время, да и сейчас

#3

Иди борщ готовить, меньше глупых мыслей будет

Гость
#4
Гость

Я встречалась. Но ненавижу этот период времени. Прямо так хреново было в этих отношениях, лучше без них. И он знал, что мне на него пофиг и что я люблю бывшего. Год встречалась, так и был он мне безразличен все время, да и сейчас

Женился. И слава богу. Но меня все вспоминает. Много опыта получила в этих отношениях. Благодаря ему, я не возненавидела всех мужчин и знаю, что мужчина может любить и как он это делает. Но при чем он на словах мне этого никогда не говорил, потому что знал, что не взаимно

Гость
#5
Гость

Я встречалась. Но ненавижу этот период времени. Прямо так хреново было в этих отношениях, лучше без них. И он знал, что мне на него пофиг и что я люблю бывшего. Год встречалась, так и был он мне безразличен все время, да и сейчас

Понимаю,я так и подумала что лучше не надо

Гость
#6
Гость

*** идите потрахайтесь

Я круглосуточно нетра.хаюсь

Гость
#7
Гость

Я встречалась. Но ненавижу этот период времени. Прямо так хреново было в этих отношениях, лучше без них. И он знал, что мне на него пофиг и что я люблю бывшего. Год встречалась, так и был он мне безразличен все время, да и сейчас

А этот хрен что с вами год трахался, вас не просто не любил, а использовал как дырку для слива, зная, что вы любите быашего, но ему даёте, на постоянке... А вы думали, что это вы его использовали... Капец бабы...

Гость
#8
Гость

А этот хрен что с вами год трахался, вас не просто не любил, а использовал как дырку для слива, зная, что вы любите быашего, но ему даёте, на постоянке... А вы думали, что это вы его использовали... Капец бабы...

Ну да конечно, только он замуж звал и детей хотел. Когда я окончательно сказала, что этого не будет, вот тогда расстались. И жену нашел с прицепом, потому что больно никому не нужен...

Гость
#9
Гость

А этот хрен что с вами год трахался, вас не просто не любил, а использовал как дырку для слива, зная, что вы любите быашего, но ему даёте, на постоянке... А вы думали, что это вы его использовали... Капец бабы...

Да в и сексе он был 0, в одной позе 15 минут. А я только пила и жрала за его счет) но мозги выносил знатно, по хуже любой бабы

Гость
#10
Гость

Да в и сексе он был 0, в одной позе 15 минут. А я только пила и жрала за его счет) но мозги выносил знатно, по хуже любой бабы

😁😁😁🤭

Гость
#11
Гость

😁😁😁🤭

Угу. Ввязалась, а потом никак отвязаться не могла. В последних ссорах уже говорила «да когда же это закончится»

Гость
#12
Гость

Угу. Ввязалась, а потом никак отвязаться не могла. В последних ссорах уже говорила «да когда же это закончится»

Да уж ,я вас понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема