Гость
Статьи
Не понимаю, нравлюсь …

Не понимаю, нравлюсь ему или нет

Я не знаю с чего начать. Мне нравится молодой человек, на 5 лет старше меня. Вообще познакомились в тиндере, но полгода просто переписывались и вот встретились в марте впервые. Я приехала к нему пьяненькая после др начальницы. Он меня пригласил сам, вызвал такси, чтобы я приехала к нему. Мы слушали песни, болтали о своём, хотели до утра поговорить, но когда он протянул руку, чтобы я легла к нему у началась тахикардия. Он закинул мою ногу на себя и я просто уснула. Всю ночь обнимал и не отпускал меня. Утром проснулась с жёсткой головной болью. Он воды принёс, накормил, мы ещё пытались посмотреть фильм. В общем уехала ближе к ночи. Мы переписывались часто. Потом он на прямую задал вопрос: ты на меня запала? Ответила : это так заметно. Он: да. Потом он не хотел видеться, не хотел, чтобы я привязывалась к нему. Я хотела встреч и потом просто решила положить то, чего у меня нет, потому что не хотела навязываться. Но переодически отвечал на сторис и в инсте. Писал мне. И вот на майские предложил встретиться. Приехала к нему. Выпила на голодный желудок вина, потом чуть поела, и продолжила пить. Самое ужасное началось после. Я не помню толком ничего, а он тоже любит постебать меня. Говорит, что я к нему приставала. А я чётко помню, когда хотела убрать что-то с его лица : он такой не надо не целуй меня, а я просто: ты ***, какой поцелуй? Убирай *** с твоего лица. Я проблевалась в постель во сне. Он принёс мне ведро, воды. Сам ушёл в другую комнату, переодически высматривал меня. Утром все было ок, пришёл рядом поспать (запах был ужасный, меня воротило) как можно было спать рядом. Я его не понимаю, нравлюсь ему или нет. Говорит единственная причина, что мы не подходим по размерам ПО. И боится мне повредить что-то внутри. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый, овладей мной, молю...
Прямо тута, в луже моей блевотины

Гость
#2

Автор тебе книги надо писать. По типу "Алкашка и её весёлые половые приключения".

#3

Ничего хорошего, бросайте пить. Парень странный, наблюдает как будто за вами. Как то представляю обратную ситуацию, когда ко мне приезжает парень, напивается до состояния не стояния, ну кроме отвращения, ничего не вызывает. А так, когда есть сомнения, значит, не нравитесь, когда девушка нравиться, сомнений не бывает.

#4

Ну и днище. Будни маргиналов. Бросайте пить, адекватный парень такое не будет терпеть. Фу.

Гость
#5

Пьяная лавочка... И чувства? Хихихи

Гость
#6

Автор, а вы пробовали не пить? Впрочем, не важно), наливайте и езжайте к нему! Ведь он ещё не все видел, наверняка вы способны на большее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: