Не понимаю, нравлюсь ему или нет
Я не знаю с чего начать. Мне нравится молодой человек, на 5 лет старше меня. Вообще познакомились в тиндере, но полгода просто переписывались и вот встретились в марте впервые. Я приехала к нему пьяненькая после др начальницы. Он меня пригласил сам, вызвал такси, чтобы я приехала к нему. Мы слушали песни, болтали о своём, хотели до утра поговорить, но когда он протянул руку, чтобы я легла к нему у началась тахикардия. Он закинул мою ногу на себя и я просто уснула. Всю ночь обнимал и не отпускал меня. Утром проснулась с жёсткой головной болью. Он воды принёс, накормил, мы ещё пытались посмотреть фильм. В общем уехала ближе к ночи. Мы переписывались часто. Потом он на прямую задал вопрос: ты на меня запала? Ответила : это так заметно. Он: да. Потом он не хотел видеться, не хотел, чтобы я привязывалась к нему. Я хотела встреч и потом просто решила положить то, чего у меня нет, потому что не хотела навязываться. Но переодически отвечал на сторис и в инсте. Писал мне. И вот на майские предложил встретиться. Приехала к нему. Выпила на голодный желудок вина, потом чуть поела, и продолжила пить. Самое ужасное началось после. Я не помню толком ничего, а он тоже любит постебать меня. Говорит, что я к нему приставала. А я чётко помню, когда хотела убрать что-то с его лица : он такой не надо не целуй меня, а я просто: ты ***, какой поцелуй? Убирай *** с твоего лица. Я проблевалась в постель во сне. Он принёс мне ведро, воды. Сам ушёл в другую комнату, переодически высматривал меня. Утром все было ок, пришёл рядом поспать (запах был ужасный, меня воротило) как можно было спать рядом. Я его не понимаю, нравлюсь ему или нет. Говорит единственная причина, что мы не подходим по размерам ПО. И боится мне повредить что-то внутри. Как быть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Милый, овладей мной, молю...
Прямо тута, в луже моей блевотины
Прямо тута, в луже моей блевотины
Гость
Автор тебе книги надо писать. По типу "Алкашка и её весёлые половые приключения".
Ничего хорошего, бросайте пить. Парень странный, наблюдает как будто за вами. Как то представляю обратную ситуацию, когда ко мне приезжает парень, напивается до состояния не стояния, ну кроме отвращения, ничего не вызывает. А так, когда есть сомнения, значит, не нравитесь, когда девушка нравиться, сомнений не бывает.
Ну и днище. Будни маргиналов. Бросайте пить, адекватный парень такое не будет терпеть. Фу.
Гость
Пьяная лавочка... И чувства? Хихихи
Гость
Автор, а вы пробовали не пить? Впрочем, не важно), наливайте и езжайте к нему! Ведь он ещё не все видел, наверняка вы способны на большее!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Два одиночества так и не встретились ..2 ответа
- Его бывшаяНет ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка6 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?11 ответов
- Мужская тема о мужском!15 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...25 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?389 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?74 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема