Гость
Статьи
Парень не реагирует на …

Парень не реагирует на интимные фото

Встречаемся с парнем 3 месяца. Сейчас он в командировке. Решила отправить ему своё красивое интимное фото. Он посмотрел, спросил: "Это ты где?" и все на этом. До этого был парень, постоянно просил интимные фото, любила с ним обмениваться таким, заводило. Новый такого не просил сам никогда, однажды листала фото у себя в телефоне, наткнулась на свою интимную фотку, он увидел, просто цокнул и всё. Я раньше считала, что все парни такие фото любят по-ходу, не все, это норм? А как у вас со вторыми половинками? Отправляете ли им интим фото? Любят ли они такое?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл в них? Тем более в командировке. После увиденного голого тела у мужчин поднимается, а чтобы опустить нужна женщина, ну либо рука, но может он рукоблудством не занимается

Гость
#2

Нет, не отправляю.
Парень такое явление - сегодня есть, а завтра нет. Например, расстались и возможно не на хорошей ноте. И куда эти фотки после этого попадут, если парень будет обижен и злой? - В интернет.

Гость
#3

Такое только онанистам нравится.

Самая красивая
#4

Так только малолетки развлекаются. У парня здоровая реакция.

Гость
#5

дураъъъ, блин, совсем мозга нет

Гость
#6

Нормальный парень негативно воспримет подобное. У него сразу возникнет мысль, что, раз Вы ему такое шлете, то и другим мужчинам тоже. А ему хочется, чтобы свое тело Вы показывали только ему. Если он хотел Вас видеть своей женой в перспективе, то теперь передумает.
И потом, Вы не боитесь, что тот бывший Ваши интимные фотки будет друзьям показывать или куда-то выложит?

Ева
#7
Гость

Нет, не отправляю.
Парень такое явление - сегодня есть, а завтра нет. Например, расстались и возможно не на хорошей ноте. И куда эти фотки после этого попадут, если парень будет обижен и злой? - В интернет.

Ну я отправляю фото без лица, если с лицом - то в лифчике и трусах, отлично понимаю, что такие фото могут стать достоянием общественности, поэтому полностью голые фото - по шею, губы.

Ева
#8
Гость

Такое только онанистам нравится.

Ну мне тоже нравится, что парень смотрит, возбуждается, онанирует на мои фото, меня такое заводит. Какое-то ханжество фукать и осуждать, неужели остальные занимаются сексом без света и под одеялом, а все что кроме у них извращение...

Гость
#9

Автор, парень может просто негативно реагировать, 3 месяца всего встреч. Вы друг друга толком не знаете. К чему на 3 месяце себя голую слать?
И скорее всего он не тупой - увидел у вас фото интимные и понял кому были отправлены.

Гость
#10
Гость

Нормальный парень негативно воспримет подобное. У него сразу возникнет мысль, что, раз Вы ему такое шлете, то и другим мужчинам тоже. А ему хочется, чтобы свое тело Вы показывали только ему. Если он хотел Вас видеть своей женой в перспективе, то теперь передумает.
И потом, Вы не боитесь, что тот бывший Ваши интимные фотки будет друзьям показывать или куда-то выложит?

Что ж вытак помешались на этом замужестве

Гостья
#11

Он подумал, что ты б....

Гость
#12
Гость

Что ж вытак помешались на этом замужестве

Ну так практически все девушки ищут отношений с перспективой брака, всем ведь хочется надежное плечо рядом.

Гость
#13
Гость

Ну так практически все девушки ищут отношений с перспективой брака, всем ведь хочется надежное плечо рядом.

А если плечо ненадежное?)))

Гость
#14

Привет! Во-первых, ничего постыдного нет в отправке нюфотографий. Во-вторых, да, действительно, некоторым парням это может не нравится. Мы все индивидуальны! Кому-то нравится, кому-то нет. И это абсолютно НОРМАЛЬНО! Это не значит, что ты не заводишь своего мужчину и т.п.
Мы не должны отрицать и того факта, что он может стесняться, смущаться, делать вид что ничего не заметил (вы же 3 месяца встречаетесь?))) Лучше всего спросить напрямую: «То что я присылаю, имеет ли смысл?» И тут вы всё сразу сами узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: