Гость
Статьи
Короли дивана

Короли дивана

К определенному возрасту большинство женщин выглядят и чувствуют себя лучше ровесников-мужчин. Просто потому, что женщинам общество с юности предписывает следить за здоровьем и внешностью. А у мужчин такого навыка нет, и, когда организм начинает сдавать, получаются они - пузатые короли дивана. #королидивана

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?

ВоланДеМорт
#2

Завидуешь?
Тебе приходится по 20 000 в месяц на фитнес тратить, а какие-то уроды в это время котлеты жрут? Да ещё с майонезиком... Блин, жрать захотел.

Гость
#3

Какие короли,пивные задрроты!

#4

Я, честно, говоря не хейтер того или иного пола, рода человеческого, и вообще предвзятой быть не люблю, но наблюдаю обратное. Женщины в возрасте, извините, гусеницы 90+кг, не все, но чаще встречающиеся мне, а мужчины в возрасте зрелом, от 45+ лет, подсушенные, костегремелки, и за счет этой подтянутости они смотрятся не ущербно, но есть и пузаны, естественно, но я говорю о своих наблюдениях, кого вижу чаще, может не туда и смотрю.

Гость
#5
ВоланДеМорт

Завидуешь?
Тебе приходится по 20 000 в месяц на фитнес тратить, а какие-то уроды в это время котлеты жрут? Да ещё с майонезиком... Блин, жрать захотел.

Правтльные мысли

Гость
#6

Да что ты к людям прицепилась, хотят и лежат, у тебя же денег не просят

Гость
#7
ВоланДеМорт

Завидуешь?
Тебе приходится по 20 000 в месяц на фитнес тратить, а какие-то уроды в это время котлеты жрут? Да ещё с майонезиком... Блин, жрать захотел.

Бедняга,голодный.А я как удав.Завидую.

#8

Ну, давайте возьмем среднестатистических мужчину и женщину.
Женщина хочет работать? Часто - Нет.
Мужчина хочет работать? Если даже не хочет, то приходится - Ибо кто деньги то получить будет и жить на что?
Когда женщина\Жена сидит дома и следит за хозяйством\детьми получает ли она много стресса? Нет.
Мужчина работая с условных 8 утра до 8 вечера получает много стресса? Безусловно.
Влияет ли стресс на здоровье, внешний вид, метаболизм? Конечно!
Если мужа дома ждет ПИЛЯЩАЯ МОЗГ жена, получает ли мужчина ещё больше стресса? Конечно.
Из-за всего этого принимая алкоголь или куря губит ли мужчина своё здоровье ещё больше? Конечно.
Из-за тяжелого быта и постоянной нужды обеспечивать семью сколько в процентном соотношении мужчин могут следить за режимом сна, правильно питаться, не быть в постоянном стрессовом положении, иметь возможность расслабиться после работы, заниматься своим телом (спортзал), пить витамины(если нужны), следить за кожей(если надо)? Нууууу процентов 10?
Раз уж большинству мужчин в РФ, СНГ и.т.д. создана такая жизненная ситуация, что они везде и всем должны, то не стоит удивляться, что они плохо выглядят в постоянной погоне отдать всем, кому должны.

Гость
#9

лишним весом статистически женский пол больше обладает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: