Гость
Статьи
Написал бывший …

Написал бывший ...расшифруйте пожалуйста

3 месяца назад я рассталась с парнем,с которым мы провели вместе 2,5 года . Сейчас мы на расстоянии (в разных странах) . Мне написал бывший ... Я спросила как у него дела, и диалог пошёл такой:
- как дела?
- не очень,если честно
-а в чем дело?
- интерес к жизни пропал.

Он так и на раскрылся,но спустя время задал мне вопрос: «а ты кого нибудь нашла?» я и сказала что нет . он выдал следующее «один бог и ты знаешь правду».
ну и я:
- ты мне не веришь?
он:
- я же говорю ... совсем к жизни интерес пропал .

что это могло бы значить? я не очень поняла посыл его сообщений #бывший

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ему просто хотелось услышать, что вам тоже плохо. Люди - эгоисты.

Психотерапевт
#2

Он скоро вздернится,все предпосылки ..

Гость
#3

Нытик какой то. В игнор его

крокодил
#4

мало контекста,но в целом могло значить: «я доверял тебе многое»,либо «ты правильно сделала что ушла,поняла что я неудачник в душе». короче ностальгирует и коплексует. это не значит что хочет начать опять отношения..просто ему Было видимо первое время хорошо.потом л прошла

Гость
#5

Пинг, просто пинг...

Гость
#6

совсем к жизни интерес пропал - что непонтяно тебе в этих буквах? у человека период, когда у него пропал интерес к жизни. так понятно?

Анна
#7
крокодил

мало контекста,но в целом могло значить: «я доверял тебе многое»,либо «ты правильно сделала что ушла,поняла что я неудачник в душе». короче ностальгирует и коплексует. это не значит что хочет начать опять отношения..просто ему Было видимо первое время хорошо.потом л прошла

до этого он написал «попробуй как я без
любимой пожить такое долгое время..» и удалил. вот затем на мой вопрос «ты не веришь мне,что у меня никого нет?» он и сказал что потерял интерес к жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: