Гость
Статьи
Тошнота перед встречей

Тошнота перед встречей

Девчушки доброго времени суток) Может кто-то знает что это может быть. Вообщем такая ситуация: когда познакомилась с парнем и договорились встретиться, постоянно происходит что-то не понятное: начинает жестко подступать тошнота и позывы к рвоте, хочется просто убежать домой. Уже ничего и не хочется когда такое происходит. Что это может быть? Чтобы сказать боюсь встречи, нету такого, всегда собираюсь с удовольствием, но когда встречусь с кем то всё капец, можно бежать домой. Но дома всё проходит. У кого похожие ситуации были подскажите как вы с этим боролись. Буду очень благодарная.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Храбрец умирает лишь однажды, трус - много раз.

Психотерапевт
#2

Ты беремениешь перед сексом,поэтому избегай встречь,тебя видимо насиловали в детстве..

Муся
#3

Невроз..страх. работать с психологом. Ещё и пронести может неподецки) туда же,симптомы

Муся
#4

Вам подойдут встречи с людьми из близкого окружения. Друзья друзей,коллеги по работе и тп,то есть те люди в ком вы уверены . Сайты знакомств и прочая помойка-,с непонятным результатом- под строжайшим запретом. Оно и к лучшему;)

Дарья
#5

Здравствуйте. Можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь), могу помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: