Гость
Статьи
Страх перед встречей с …

Страх перед встречей с парнем.

Почему то я испытываю страх перед встречей с парнем, хотя, мы встречаемся не первый месяц.
То есть, когда мы переписываемся — всё в порядке, а когда встречаемся... Как это можно исправить?
Можно ли обойтись без глупых комментариев по типу того, что я его не люблю? Заранее благодарю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Похоже вы достаточно требовательны к самой себе и вам страшно разочаровать этого человека.
Поработайте над тем, чтобы принять свою неидеальность - идеальных людей в принципе не существует. У всех у нас есть свои изъяны и тараканы в голове, мы можем быть неуклюжи, в чем-то даже глупы, где-то нерасторопны, но именно это придает нам индивидуальности.
Расслабьтесь, и он тоже человек и поверьте у него тоже есть то, что может показаться вам далеким от идеала, примите эти мысли как данность. Человек - это не робот и не машина, у него могут быть удачные и неудачные дни, хорошее настроение и не очень. Мыслить стоит полутонами, а не существованием "черного" и "белого". И тогда все будет проще.
Вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать его ожиданиям.
И он живет в этом мире не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
Вы – это вы.
А он – это он.
Именно с таким настроем подходите к следующей встрече. Думайте о том, что вам будет очень приятно провести этот вечер в его компании, вы получите массу впечатлений и готовы наполнить его разными эмоциями, как и он наполняет вас, а все остальное абсолютно неважно.
Приятных вам встреч!

Гость
#1

50 грамм коньячку и проблема решена...шучу да будь уверенней в себе и все не очкуй славик

Гость
#2

Новопассит таблеточку и всё ок😁

Женя
#3

Сперва надо в видеочате поболтать по ВатсАпу. Страх уберется.

Женя
#4

Аааа, не дочитала. Бросай парня тогда.

Ксения
#5

просто отсоси на встрече помогает я уже 4-м делала и все збс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: