Гость
Статьи
Он звонит только перед …

Он звонит только перед встречей!

Встречаюсь с парнем 3 недели. При встречах - всё отлично, даже идеально, но звонит он только перед встречей! Он сам является инициатором общения, сам приглашает меня. Так если я ему нравлюсь, почему он не позвонит просто так, чтобы узнать как у меня дела, что я делаю, а только перед встречей. Разве это нормально в отношениях?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нормально конечно,это значит что вы ему интересны только лишь как объект для встреч,ну хотя если человек очень загружен работой то это вполне объяснимо

Оксана
#2

Порядочная Девочка по вызову :-(

Автор
#3

не нормально конечно,это значит что вы ему интересны только лишь как объект для встреч,ну хотя если человек очень загружен работой то это вполне объяснимо

В том то и дело, что он даже не работает пока. Днем просиживает в онлайне.

Автор
#4
Оксана

Порядочная Девочка по вызову :-(

У нас интима не было. Это так, к слову!

#5

Что за вопрос? Если Вам это не нравится, значит не нормально.

куры,разлетелись
#6

але,как у тебя дела? нормально.че делаешь? с тобой разговариваю.как день прошел? училась/работала/ср.ала/ела/спала/пиз-дила с тупорогой подругой/купила кучу г-на/с мамой поругалась/.................очень содержательный и информационный разговор!

Оксана
#7
Автор

У нас интима не было. Это так, к слову!

Все в начале начинается без интима и потом плавно перейдете в девочку по вызову, когда ему удобно. Видимо без работы и вечно по онлайну мастурбировать ему надоело.. Простите за прямоту

Автор
#8
Оксана

Все в начале начинается без интима и потом плавно перейдете в девочку по вызову, когда ему удобно. Видимо без работы и вечно по онлайну мастурбировать ему надоело.. Простите за прямоту

Вы дура)

Гость
#9
Автор

В том то и дело, что он даже не работает пока. Днем просиживает в онлайне.

значит не любит разговаривать по телефону по пустякам,звонит когда надо -в этом есть какой то смысл, но хотя бы один раз в день можноуделитьвнимание девушке и с просить все ли в порядке ,не нужна ли помощь

Оксана
#10
Автор

Вы дура)

А вы не дура? Не видите что вы его не зацепили ничем?! Разве только звонок перед самой встречей... Удачи

Гость
#11

мне мой друг тоже пишет и звонит только перед встречей, видимся 1-2 раза в месяц и так 2 года. иногда бывает и смс пишет не перед встречей спрашивает как дела ,как я чем занимаюсь, обычно это бывает в субботу, выясняет где я и что делаю.меня все устраивает я не выношу, когда мне без конца звонят или пишут, посягают на мою свободу.

Гостья
#12

Автор, а как часто вы видитесь?

Hm
#13

Может, у него нет таланта вилами по воде трепаться. Вот и не звонит протсо чтоб языком почесать

#14

У меня тоже такое было. только с интимом, на 4 встречу он меня "обрадовал" тем, что вчера у него секс был с бывшей, с которой он встречался 6 лет, сказал это в постели.После чего был послан в пешее эротическое путешествие.Так что, ненормально общение только перед встречей. нормальный парень не прессует звонками каждые 15 минут, но и не раз в две недели звонит.

#15
Нильсон

Что за вопрос? Если Вам это не нравится, значит не нормально.

Прихожу к этому же выводу в отношениях: если Вам что-то кажется, Вам это не кажется.

Гость
#16

А зачем звонить просто так? Ведь живое общение лучше, чем пустой детскосадовский треп по телефону.

Гость
#17

Мне понравилось: автор поста ╧7 дело написала, автор ей в ответ - дура! Она то может быть и дура..., а ты походу просто девочка по вызову и правда глаза колет!

Лада
#18

Автор, а он заранее звонит, за какое время до встречи - попробуйте отодвинуть время встречи от звонка. Например, звонит сегодня (пятница) - соглашайтесь только на воскресенье.

Звонит в субботу - на вторник и т.д.

Приправьте все уверениями что оооооооооочень хотите встретиться , ах как жаль, но вот уже столько всего напланирована, ну что же ты дорогой не позвонил вчера

Лада
#19
Оксана

Автор

У нас интима не было. Это так, к слову!

Все в начале начинается без интима и потом плавно перейдете в девочку по вызову, когда ему удобно. Видимо без работы и вечно по онлайну мастурбировать ему надоело.. Простите за прямоту

хотя сказано и грубо, но по сути верно

как только вы бегаете по его звонку , даже если вас это не устраивает - это первый шаг

Гость
#20

Автор, мы все не хотим смотреть правде в глаза. "Он просто занят, он руководитель, он много работает, он то..он это"

Я до сих пор радуюсь, что разоравала вовремя такие отношения и не пустила его, когда он начал позже пытаться возобновить общение. Потому что это было бы тоже самое, и так до бесконечности. На букву М, но не мужчина - вот как это называется.

#21

не нормально конечно,это значит что вы ему интересны только лишь как объект для встреч,ну хотя если человек очень загружен работой то это вполне объяснимо

Ха-ха объект для встреч...Сколько людей столько и бзиков. Я вот то же просто так, не люблю звонить, и когда мне звонят, все вот эти "как дела, как спалось, что делаешь", немного раздражают. Днем я занята работой, встречаюсь уже год, и созваниваемся по делу, так было и в начале, мне это нравится, отношения серьезные с перспективой. Это не говорит о том. что так надо, просто нам так подходит и все, не парьтесь автор.

Helen
#22
Оксана

Все в начале начинается без интима и потом плавно перейдете в девочку по вызову, когда ему удобно. Видимо без работы и вечно по онлайну мастурбировать ему надоело.. Простите за прямоту

Согласна на все 100%. У меня тоже было такое, в самом начале названивал постоянно, писал, а как только дошло до интима - звонков стало меньше. И писать пререстал. При этом свободного времени - вагон, целыми днями в инете просиживал. Встречались по пятницам, т.к. у меня со временем непросто. И вот после третьей встречи он не позвонил вообще, а в следующий четверг как ни в чем ни бывало: "хочу. не могу!...".Был вежливо послан. Потом, почти полгода спустя, объявился опять. Но там без вариантов уже было. Нам такое не надь!)))) При такой модели отношений мужчине нужен только секс. Больше ничего. И не стройте иллюзий. Сейчас у меня отношения с мужчиной, второй месяц. Секс был. Он очень занят, видимся редко, но тем не менее звонит по несколько раз на дню. Просто узнать, как у меня дела и услышать мой голос)))))

#23

Вот девушки пишут такое утверждение, мол: "если тебе что-то не нравится, то это не нормально". Переносимся ненадолго на сторону парня - он не звонит, потому что не хочет звонить, но ему нравится встречаться. Теперь снова переносимся на сторону девушки: "А раз так, значит он фигушки получит моего тела, раз не звонит, значит не любит". Насчет хочет он только секса или нет, вы никогда не узнаете, пока он вас не бросит, не слушайте кудахтанья девушек. Большое количество звонков не показатель - даже скорее показатель, что он вас бросит после первого секса, т.к. такое редко когда продолжается месяцами и годами.

Вопрос: почему парень должен делать то, что его не устраивает? Ведь главное правило общения в общем и отношений в частности - получение удовольствия.

Типичный женский ответ: "если парню я нравлюсь, то он должен.."

Мои пять копеек: получайте удовольствие от общение, ни от кого ничего не требуйте и принимайте парней и людей в целом такими, какие они есть.

гостья
#24

Мой мч тоже не любит пустых разговоров по телефону и смски не пишет практически. Созваниваемся один-два раза в день, но мы уже живем несколько месяцев вместе. А вначале отношений всегда писал и звонил! Это показывает заинтересованность человека вами. Так что выше правильно написали, что скорее всего со временем вы станете девушкой по вызову, если все так и будет продолжаться

Лимпопо
#25

Это, автор, когда ему вдруг не хрен делать, он вспоминает про вас. Звонит и говорит: "Маша, пошли гулять". И вы тут же наряжаетесь и в дверь, так?

А вот и Я
#26

Нет, это ненормально. И скорее всего он вас своей девушкой не считает. Я не удивлюсь если у него еще пара-тройка таких же как ты.

Гость
#27
Автор

Вы дура)

она правильно говорит, они -мужчины так делают сидят онанируют на фотки в инете даже женатые.. некоторые сами шлют свои интимные девушкам на СЗ и от них получают..такие же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: