Гость
Статьи
Влюбилась в клиента, а …

Влюбилась в клиента, а сама замужем

Я косметолог, влюбилась в своего нового клиента, сама замужем, 12 лет в браке, есть 2 ребёнка, мужу ни разу не изменяла вообще, а тут появился ОН, и снёс мне голову абсолютно 💯, постоянно думаю о нём, летаю в облаках как влюблённая дурочка, все мысли о нём , ОН альфа-самец, очень привлекателен, очень состоятелен, и очень любит себя..., мало что знаю о нём, но вроде как женат, есть дети..., я когда дотрагиваюсь до его лица, у меня руки дрожат, меня всю колбасит, пуль 150 ударов в минуту, ничего не могу с собой поделать, у меня впервые такое...вот угораздило то... #любовь

Влюбилась в клиента, сама замуже
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если принять валерьяночки и успокоится? А то вы ему мосю попортите)

Гость
#2

Какой то не умный бред взрослой женщины.

Гость
#3
Гость

Какой то не умный бред взрослой женщины.

тупого дро-чер-а лет 19-ти бред

Влюбилась в клиента, сама замуже
#4
Гость

А если принять валерьяночки и успокоится? А то вы ему мосю попортите)

Боюсь Валериановна тут не поможет..((

Влюбилась в клиента, сама замуже
#5
Гость

тупого дро-чер-а лет 19-ти бред

Если по делу сказать нечего-проходим мимо

Влюбилась в клиента, сама замуже
#6
Влюбилась в клиента, сама замуже

Боюсь Валериановна тут не поможет..((

Валерианочка

Влюбилась в клиента, сама замуже
#7
Гость

Какой то не умный бред взрослой женщины.

Да, я достаточно взрослая женьщина, Вы правы..) и это всё действительно звучит неумно, но это так как есть...я впервые за 12 лет брака запала на другого мужчину, и это не просто симпатия, это что-то больше, может страсть...я сама не могу разобраться что это..но я летаю на каких-то крыльях, в мыслях о нём, как влюблённая дурочка, может это гормоны шалят, а может просто жажда новых ощущений..., быт и проблемы знаете тоже заедают (((

Гость
#8
Влюбилась в клиента, сама замуже

Боюсь Валериановна тут не поможет..((

Ну, тогда подумайте, что это не сильно профессионально.

Влюбилась в клиента, сама замуже
#9
Гость

Ну, тогда подумайте, что это не сильно профессионально.

Абсолютно согласна. Осталось только чувства эти как-то убить в себе🤔

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: