Гость
Статьи
Влюбилась , а сама …

Влюбилась , а сама замужем

В общем , я замужем , есть дети
Произошла такая ситуация , у знакомого в аварии погибла девушка , ещё не прошло месяца
Мы с ним давно общались , я решила написать со словами поддержки , в итоге с этого началось общение
Мы виделись , катались , он меня поблагодарил за уделённое время
И с того момента общаемся каждый день , видимся
Я не понимаю , что ему нужно , то есть вроде как просто по дружески и ни на что он не намекает абсолютно . С его стороны были слова , что он общается со мной без каких либо задних мыслей

Но с другой , почему именно я ? Мы никогда не были прям друзьями и как думаете , что он вообще хочет от меня ? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что в тяжелые периоды важно быть не одному. И, возможно, общение с вами просто отвлекает его.
А вы ищите скрытые смыслы там, где их, скорей всего, нет.

как же всё заебало
#2

Ничего он не хочет, обычное состояние человека который остался без любимой. И чтобы заглушить боль и забыться он общается с тобой.

Гость
#3

Ему нужно общение ,вам тоже скорее всего
Звёзды сошлись так вы с ним добираете ,то чего немного не хватает в семье ,ну а ему понятно что не хватает поддержки в такой-то ситуации

Гость
#4

что нужно ему, знает только он. А вот чего хотите вы? Вам-то зачем эта ситуация? Занимайтесь своими детьми.

Автор
#5
Гость

что нужно ему, знает только он. А вот чего хотите вы? Вам-то зачем эта ситуация? Занимайтесь своими детьми.

Сама не знаю чего хочу , у меня к нему безумная симпатия

Гость
#6

Почему вы ищете в его поведении двойное дно? Вам же чётко было сказано, что в отношении вас у него нет никаких задних мыслей.
Почему вы? Потому что не у всех людей есть свободное время для тесного частого общения, тем более с людьми, у которых случилось горе. Многие просто боятся обсуждать такие ситуации, не знают, о чём говорить.
Скорее всего, ваш друг сейчас нуждается в поддержке и утешении и нашел все это у вас.
Ситуация на самом деле очень простая и достаточно распространённая. Удивительно другое: откуда у вас, замужней женщины, так много времени для общения и утешения. И почему вы это делаете, если не такие уж и друзья.
Хотя ответ лежит на поверхности; считайте, что спросила для проформы.)

Автор
#7
Гость

Почему вы ищете в его поведении двойное дно? Вам же чётко было сказано, что в отношении вас у него нет никаких задних мыслей.
Почему вы? Потому что не у всех людей есть свободное время для тесного частого общения, тем более с людьми, у которых случилось горе. Многие просто боятся обсуждать такие ситуации, не знают, о чём говорить.
Скорее всего, ваш друг сейчас нуждается в поддержке и утешении и нашел все это у вас.
Ситуация на самом деле очень простая и достаточно распространённая. Удивительно другое: откуда у вас, замужней женщины, так много времени для общения и утешения. И почему вы это делаете, если не такие уж и друзья.
Хотя ответ лежит на поверхности; считайте, что спросила для проформы.)

Спасибо за ваш ответ , он вправил мне мозги

Автор
#8
Гость

Почему вы ищете в его поведении двойное дно? Вам же чётко было сказано, что в отношении вас у него нет никаких задних мыслей.
Почему вы? Потому что не у всех людей есть свободное время для тесного частого общения, тем более с людьми, у которых случилось горе. Многие просто боятся обсуждать такие ситуации, не знают, о чём говорить.
Скорее всего, ваш друг сейчас нуждается в поддержке и утешении и нашел все это у вас.
Ситуация на самом деле очень простая и достаточно распространённая. Удивительно другое: откуда у вас, замужней женщины, так много времени для общения и утешения. И почему вы это делаете, если не такие уж и друзья.
Хотя ответ лежит на поверхности; считайте, что спросила для проформы.)

Дополню , почему ищу ) Он сам говорил , что никому кроме меня не ответил. Что я знаю больше , чем все и значит он так посчитал нужным .
И ещё некоторые фразы из разряда «пока что вот так , а дальше покажет время»

То есть я то хотела слиться уже через пару дней , но он постарался удержать зачем то

Гость
#10

Они конкретные, если он сказал, что нет задних мыслей, значит их нет. Может он как люди после развода ищет секс. Но на этом семью не построишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: