Гость
Статьи
Бывают …

Бывают мужчины-содержанцы

Существуют в природе мужчины-содержанцы? Чтобы атлетического телосложения. В постели исполнял все прихоти хозяйки. Чтобы не работал на работе, а только над своим телом и личностным ростом. Чтобы умел поддержать беседу в случае его выгула с подругами-бизнесвуменшами.
Или таких на бывают и каждый мужчина сам мечтает содержать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это латентные пидерасты

Гостья
#2

Ну что вы, это противоестественно!

#3

Здесь куча таких. Выбирайте любого. Только вместо атлетического тела пивной живот, а вместо личного роста — продержанный диван.
А так все сходится.

Гость
#4

Кирилл Терёшин

Гость
#5

Сейчас много таких мужчин, только они не атлетического телосложения и не выполняют прихоти хозяйки. Обычные нищие мужики живут так у баб - дур с промытыми мозгами!

Гость Я
#6

Со сраным диваном ....

Кэп
#7

Есть, но для ооочень обеспеченных женщин))

Кэп
#8

Почитал комменты, поржал 🤣.

Гость
#9
Кэп

Почитал комменты, поржал 🤣.

Все мужики содержанцы мамкины потом как нализал три копейки ищет жену чтоб себя подарить и назвать проституцию мужскую семьёй а всех кто не согласен меркантильными шл*** если не хотят девы член покупать становясь ему мамкой и пахать дома и на работе ради содержанца продажного обычного славянского самца - шкурного шлюхана продажного

Гость
#10

Мужчины-содержанцы бывают, могу номер бывшего дать.... Правда у него встает только на деньги, чем больше даешь, тем лучше потенция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: