Гость
Статьи
Подождать или всё же …

Подождать или всё же уходить

Какое бы решение вы приняли?! Мне 25. Ему 27. Наши отношения начались в апреле 2016 года. С тех пор прошло 5 лет. Жить совместно мы начали сразу через 2 месяца. 1,5 года жили у себя в городе, 3 года в другом (он устроился на работу по контракту, а я поступила в колледж), в июле 2020 года переехали обратно к себе в город. За всё время совместной жизни от него не поступило предложение руки и сердца. Меня это дико беспокоит. Я решила не ходить вокруг да около спросить: хочет ли он жениться, на что я получила ответ, не сейчас, через 3 года, надо подождать. Подождать, когда он откроет свой магазин, купит машину, построит дом и т.д. Ладно, я подумала. Но ещё меня смущает то, что он не хочет знакомить со своими родными. Прям категорически. И когда уезжает к родным он не звонит и не пишет, как будто я чужая становлюсь. Ждать когда он всё таки примет решение или я с ним теряю время? #отношения

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя просто ахают. но ты жди, жди. появится ребёночек, он сразу одумается.

Гость
#2

Похоже, лошадь дохлая.

Гость
#3

Теряешь время. И со следующим мужиком не кидайтесь в сожительство.

Виктория
#4
Гость

Похоже, лошадь дохлая.

Как это понять? Кто‐нибудь объяснит?

Гость
#5

Нечего ждать, ты только теряешь время!!! Если он не хочет на тебе жениться сейчас, то и потом не станет. У него найдётся ещё тысяча причин почему ты должна подождать. А сколько можно ждать?? Тебе не пятнадцать лет. Так что шли всех нахрен, моя хорошая! Ты ещё будешь счастлива и любима, главное решиться сделать первый шаг!

Гость
#6
Виктория

Как это понять? Кто‐нибудь объяснит?

Он не женится на тебе,не жди этого!!!Теряешь годы

Галина
#7

Если не знакомит с родными это уже звонок, значит Вас нет в его жизни, по факту, вы так домработница с функцией секса. А будет у него всё о чём он мечтает, сразу другую замуж позовёт и со всеми познакомит. Он просто в ожидании лучшего варианта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: