Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает очень богатый и влиятельный человек,

За мной ухаживает очень богатый и влиятельный человек,
присылает огромные букеты роз-соответственно, я от них отказываюсь...
надоел уже(
во-первых, намного меня старше, мне 23, ему …

Ксения
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ксения

Да, живу и учусь в СПб

Страшно . Если таких людей взяли
Не знаю,за бабки ли ,либо же по везению
Потому что ну ты сама не понимаешь?
Ты сидишь на вумен сру.задаешь наитупейшие вопросы
Кто в свои 17-21 год сидит здесь?
Короче,план таков.
Осваиваешь пеку(комп),иностранные языки и кодера.Заходишь на ДВАЧ. втыкаешь вопрос. Ох***ваешь в спроисходящего. НЕ ЗАДАЕШЬСЯ БОЛЬШЕ ТАКИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ НИКОГДА. думаешь над смыслом жизни, идешь к реке. Постигаешь дзен.летишь на марс.
Досвидания

Гость
#52
Ксения

МГУ уже не тот, к сожалению, и образования там уже не то
Сестра МГУ в прошлом году окончила, но в магистратуру в СПбГУ пошла, качество образования намного выше

Да я знаю,просто вписала для галочки
У нас щас нигде нет норм. Полный пд повсеместно на самом-то деле

Гость
#53
Ксения

МГУ уже не тот, к сожалению, и образования там уже не то
Сестра МГУ в прошлом году окончила, но в магистратуру в СПбГУ пошла, качество образования намного выше

Посмотри рейтинг универов по странам

А
#54

Хочет выиграть спор: если переспит с тобой, то поржет и нах пошлёт такую дуру) так что не будь дурой) Ещё Автор ты не научилась хитрить, твой вопрос (запрос) на самом деле переведу для глупышек, раз никто не догадался: «а светит ли мне такой серости что-то серьезное и существенное с этим влиянтом😆??» Нет) а прислать цветы хоть 11111 - это копейки для него, дешёвый разводняк принципиальной л@хушки, это ж не картье или мерс тебе купить))

Гость
#55

Вы молодая смешная д у рочка. И в вас и правда нет ничего особенного - но с чего вы взяли, что во всех должно быть "особенное"? Это чисто подростковые загоны, сегодня в 23 еще подростки, развитие идет медленно. Годам к 30 вам будет пофиг какая вы, особенная или нет, какой у вас там рост, вес, талия и родинка на опе, вы сами будете стремиться к лучшей жизни всеми правдами и неправдами, если не бракованная. Не заморачиваясь кому вы там нужны и зачем, а думая кто нужен вам. У нормальных людей вся эта романтичная ерундистика выветривается из головы и они тупо стремятся к хорошему в первую очередь для себя. Это называется эволюция.

Гость
#56

К моей коллеге тоже богач подкатывал , она отшила его одним вопросом " понравиться ли тебе если твою жёнку будет ахать мой брат ?"

Гость
#57
Ксения

Какой подвох ты нашла?

Даже два: девственность и олигарха.

Гость
#58

Чо сказать
Ты умрёшь в одиночестве,как и все мы.
Так не лучше ли быть к этому готовой?
Зачем тебе впускать кого-то в свой внутренний мир? Когда снаружи много дерьма. Нет,ДЕРЬМИЩА. У тебя есть шанс забить на инстинкт, принуждающий животных размножаться. Чувства сходят на нет,и после этого остаётся лишь прах . А еще куча потраченного времени \и дерьма в душе.
Старику недолго осталось. Пусть найдёт себе другое занятие , подходящее его возрасту. Примет себя . И пойдет все-таки ***

Гость
#59

Автор мне кажется он вас интересует, иначе вы б так не зациклились, в этом ничего плохого нет и каждой девушке хочется быть с мч который многое может сделать и если у вас есть свободных пару лет, то почему бы нет пока) если б хотели чтоб он от вас отстал, так бы уже и было)) а вы сами полюбому недоконца отказываете)
На ваш вопрос, может вы его зацепили, а может он тр**арь пахарь, коллекцию собирает, если с умом быть можно завлечь, для временных отношений с выгодой так сказать

Амаль
#61
Гость

Напоминает сюжет дешевой «мыльной оперы». Она такая внешность, образование, но с принципиальным характером. При первой встрече она нахамила, и зацепила, а дальше…….в разных сериалах, свой дальнейшей сценарий развития событий.

Так все сценарии мыльных опер, как вы думаете,откуда берут? Правильно, из жизни!

Гвоздь
#62

Ксюша, готовю юбочку из плюша и русую косу к вторжению с черного входа. Чюдес не бывает. Он тупо тебя трахнет

Злая Продавщица
#63

* терпеть не могу тонкую талию*- так себе оправдашка, женщина-квадрат звучит лучше😏

Гость как в горле кость
#64

Автор звездит :)

Гость
#65
Ксения

Я просто ищу подвох, если его окружают элитные... нафиг ему я вообще?

Отвечу, пожалуй. Элитным он платит и платит много, много больше чём цена букетов. Вас хочет нахаляву как порядочную, бесплатно короче.

Женщина Геннадий 🤭
#66
Любовь

Папик еще никому не мешал)

50летний??? Фу, блин. (

Женщина Геннадий 🤭
#67
Ксения

МГУ уже не тот, к сожалению, и образования там уже не то
Сестра МГУ в прошлом году окончила, но в магистратуру в СПбГУ пошла, качество образования намного выше

А МГУ почему испортился?

Гость
#68

50 летний дед? Фу-фу-фу. Как не вкусно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема