Гость
Статьи
Через два месяца мне …

Через два месяца мне 30 лет

У меня нет жены, девушки, бывшей жены и детей. И какое то равнодушие что ли. Нет желания даже общаться, знакомиться с девушками. И тем более искать кого-то. Не спорю, подругу себе хочется. Общаться, проводить время, хорошо ахаться. Я не против. Но что то совсем нет желания общаться и знакомиться. Что делать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать то,что хочется, очевидно же.
Ищите партнёра,который будет разделять Ваши взгляды.

Гость
#2

Зачем ты девушке или женщине,такой унылый?

ВоланДеМорт24
#3

По сути даже от идеальной девушки никакой выгоды.
А обычно вообще: деньги тратит, мозг выносит, в постели лежит звездой. А дети это сплошная трата денег и нервов.
Так что жить одному- это нормально.

Гость
#4

Поздравляю заранее с ДР.
Мне 53, живу один, детей вырастил, жён разогнал, счастлив. Всё как в том анекдоте:

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...

Гость
#5

красава братан

Гость
#6

Вздернись.

#7
Гость

Поздравляю заранее с ДР.
Мне 53, живу один, детей вырастил, жён разогнал, счастлив. Всё как в том анекдоте:

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...

Мне 55,живу с хорошей женой,плюс сексю любовницу. Никто мозг не выносит. Жить без не могу от слова совсем,так как женился почти в 20 и никогда не жил без заботливой женской руки.

Гость
#8

А мне 31 год и такие же чувства как у тебя и я девушка. Называю это депресией. Просто нет желания иметь отношения. Может быть если бы мы встретились с тобой, будет легче?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#9

Бабы не нужны. Лучше купить искусственную вагину для секса и заниматься своей жизнью и карьерой.

У тебя будут деньги и бабы сами липнуть начнут. Главное ахать их и серьезных отношений не заводить.

Гость
#10

Ну так ты ещё молодой. Просто не нашёл пока свою.

Гость
#11
Гость

Зачем ты девушке или женщине,такой унылый?

Зачем ты кому такая нищая и поюзаная

Гвоздь
#12

Автор найди себе парня и жизнь заиграет новым голубыми красками

Гость
#13

Ацтань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема