Гость
Статьи
Через два месяца …

Через два месяца свадьба. Начинаю дико паниковать

Помогите пожалуйста разобраться в моей жизненной ситуации, я запуталась очень сильно, поговорить особо не с кем, никто не поймет..
мы с парнем живем уже почти 5 лет вместе, через два месяца свадьба..по началу он сделал мне предложение, все было хорошо, мы готовились к свадьбе! но я от рождения самый последний параноик, если что то идёт не по плану, я начинаю дико паниковать, например возникли денежные проблемы, не хватает на свадьбу, я начинаю плакать, каждый день переживать, довела себя до того что пью валерьянку,мч постоянно говорит что все будет хорошо, а я не могу успокоиться, пилю его за чтобы больше работал., работаем мы вместе, только у меня постоянный доход, а у него нет, постоянно проблемы на работе, я за все переживаю, начинаю выливать все на него что он ничего не делает, не пытаеться заработать больше денег для нас, хотя я беру больше смен чтобы было больше денег, вся проблема в том что я считаю что я стараюсь а он нет!
ситуация зашла в тупик! я узнала что я беременна, мч сначала говорит что не нужно сейчас ребёнка, хотя я и сама не хочу сейчас, у меня карьера, потом говорит рожай, когда я уже настроилась на аборт, каждый день слезы истерики, сегодня вообще не пришёл домой ночевать, а когда пришёл, я начала плакать кричать, бить его!
он говорит что не может так жить что я его пилю постоянно, сама не знаю что хочу, и вообще уже чувств нету, я не могу это принять, просто не могу, ведь я так не считаю, просто помогите что мне делать? он говорит что мне нужно к психологу, я считаю что это он меня довёл до такого состояния..я запуталась, мне очень тяжело, я не знаю как все наладить, в семье, я не понимаю кто виноват, что все у нас так!
помогите советом хотя бы прошу..

olga
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты истеричка. Не обижайся, просто ты должна знать свои недостатки. Парень, даже самый любящий, долго не выдержит. Послушай его и беги к психологу. Во всей этой ситуации виновата ты. Вы живёте, у вас семья. Зачем вам свадьба? У вас изменилась ситуация и может стоит сделать свадьбу скромнее - просто распишитесь и погуляйте со свидетелями по городу или в ресторан вдвоём сходите. Вам нужен этот мужчина или платье и лимузин? А по поводу ребёнка- сложно сказать. Может из-за твоих истерик вы разойдётесь и ребёнка будет тяжело самой тянуть. А возможно что психолог поможет и все наладится. Но он может не простить аборт. Тебе решать.

Гость
#2

У вас гормоны шалят, девушка, успокойтесь пожалуйста. Возьмите себя в руки!

Вы всерьез переоцениваете значение свадьбы как вечеринки, это однозначео не стоит таких нервов.

Здоровье будущего ребенка - вот ориентир и приоритет.
Смысл делать аборт, если вы 5 лет вместе, и в принципе планируете иметь общих детей?

Если перекрывают эмоции, можно на телефон доверия позвонить, выговориться, пообщаться с психологом как раз. Их различных бесплатных много, легко найти в инете

Гость
#3

Надеюсь ты будешь счастлива в браке🤩

#4
Гость

Ты истеричка. Не обижайся, просто ты должна знать свои недостатки. Парень, даже самый любящий, долго не выдержит. Послушай его и беги к психологу. Во всей этой ситуации виновата ты. Вы живёте, у вас семья. Зачем вам свадьба? У вас изменилась ситуация и может стоит сделать свадьбу скромнее - просто распишитесь и погуляйте со свидетелями по городу или в ресторан вдвоём сходите. Вам нужен этот мужчина или платье и лимузин? А по поводу ребёнка- сложно сказать. Может из-за твоих истерик вы разойдётесь и ребёнка будет тяжело самой тянуть. А возможно что психолог поможет и все наладится. Но он может не простить аборт. Тебе решать.

Я согласна с вами что я истеричка, я не понимаю как себя контролировать когда меня перекрывает, когда мы ругаемся, он может легко уйти, не попытаться меня успокоить, оставить одно со слезами , мне от этого обидно, я понимаю что я сама себя извожу но как с этим справиться не понимаю..
конечно мне нужен этот мужчина, но и свадьбу я хочу не хуже чем у других, например подружек и так далее..у меня серьезная проблема в том что я не могу положиться на своего мужчину за которого я собралась замуж, я привыкла быть сильной, всегда зарабатывать деньги, из последних сил приходить домой готовить, стирать , убирать, и когда когда он на что забивает для меня это срыв сразу

#5
Гость

У вас гормоны шалят, девушка, успокойтесь пожалуйста. Возьмите себя в руки!

Вы всерьез переоцениваете значение свадьбы как вечеринки, это однозначео не стоит таких нервов.

Здоровье будущего ребенка - вот ориентир и приоритет.
Смысл делать аборт, если вы 5 лет вместе, и в принципе планируете иметь общих детей?

Если перекрывают эмоции, можно на телефон доверия позвонить, выговориться, пообщаться с психологом как раз. Их различных бесплатных много, легко найти в инете

Я не считаю себя конченой какой то, но я придерживаюсь того мнения, что если сейчас не хочешь, лучше не нужно рожать..
я люблю детей, и конечно хочу своих детей...но я не доверяю своему будущему мужу, что с ним я буду как за каменнной стеной, я хочу себе создать хоть какую нибудь почву, чтобы в случае чего я думала куда мое идти и на что жить с моим ребёнком, в жизни все бывает, у меня высшее юридическое образование , меня ждёт работа в полиции...я планировала ребёнка в 24-25 , сейчас мне 22, то есть он мне тоже изначально сказал что все планы которые у нас сейчас они не сложиться, потому что деньги будут все уходить на ребёнка, я понимаю что он козел, но проблема в том что я сама не хочу, но ему об этом не говорю и выношу мозг, в итоге он ушёл и не пришёл ночевать объяснил все тем что я его запилила, типо делай что хочешь! я кричала , била его, что как он может так поступать, я в таком положении, а он ещё и домой не приходит ночевать, будто человеку плевать на меня, я говорю у нас свадьба через два месяца, он говорит что не может жить со мной, что он пойдёт и повешаеться от того что я его пилю постоянно,
когда мне обидно, я плачу, я пытаюсь всеми путями давить на жалость, кричать, бить, я не знаю то ли я сама дурная на все так реагирую, то ои это он такой гад, создаёт ситуации, зная что мне нельзя нервничать, доводит меня, в общем ужас

#6
Гость

Надеюсь ты будешь счастлива в браке🤩

это сарказм??

Гость
#7

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

743744
#8

Вы так его совсем запилите,а главное без повода. Ну подумайте,зачем вам свадьба с километровыми лимузинами и хоромами. Мыслите проще.Не хватает денег-умерьте немного аппетиты. Свадьба пройдет-а деньги и нервы исчезнут.А ведь главное только то,что вы станете мужем и женой! Ребенок-это прекрасно. Многие пары годами пытаются ребенка зачать,а у вас так удачно совпало все. Успокойтесь ,не ищите виноватых и только представьте :вы,ваш любимый муж и ребенок-настоящая семья! А не это ли главное в жизни?Ради этого стоит успокоиться и взять себя в руки

Юля
#9

А я думаю,что если не уверена,не выходи замуж и конечно-же не рожай!Не твой это человек, надо ждать и искать того,с кем будет надежно.Сама была такая дурочка,сомневалась,а все боялась его обидеть.Вышла замуж,живем уже 25 лет,2 детей.А все на мне,устала!!!Я уже давно не женщина,а лошадь под дождем...

Екатерина
#10
inna1780

Я не считаю себя конченой какой то, но я придерживаюсь того мнения, что если сейчас не хочешь, лучше не нужно рожать.. я люблю детей, и конечно хочу своих детей...но я не доверяю своему будущему мужу, что с ним я буду как за каменнной стеной, я хочу себе создать хоть какую нибудь почву, чтобы в случае чего я думала куда мое идти и на что жить с моим ребёнком, в жизни все бывает, у меня высшее юридическое образование , меня ждёт работа в полиции...я планировала ребёнка в 24-25 , сейчас мне 22, то есть он мне тоже изначально сказал что все планы которые у нас сейчас они не сложиться, потому что деньги будут все уходить на ребёнка, я понимаю что он козел, но проблема в том что я сама не хочу, но ему об этом не говорю и выношу мозг, в итоге он ушёл и не пришёл ночевать объяснил все тем что я его запилила, типо делай что хочешь! я кричала , била его, что как он может так поступать, я в таком положении, а он ещё и домой не приходит ночевать, будто человеку плевать на меня, я говорю у нас свадьба через два месяца, он говорит что не может жить со мной, что он пойдёт и повешаеться от того что я его пилю постоянно, когда мне обидно, я плачу, я пытаюсь всеми путями давить на жалость, кричать, бить, я не знаю то ли я сама дурная на все так реагирую, то ои это он такой гад, создаёт ситуации, зная что мне нельзя нервничать, доводит меня, в общем ужас

Через 10, а то и через 5 лет можешь пожалеть,что убила своего же ребенка. Многие не могут забеременеть годами. Моя подруга залетела в 20, а другая в 19. И уже деткам по 3-4 года. Да, они сами были детьми, но решили оставить детей. И мужья тоже такого же возраста, а это значит что опоры никакой. Прошло время и каждый поднялся потихоньку. Мужья зарабатывают для семьи.

Екатерина
#11

А вот по поводу мужа....тут можно и повременить со свадьбой. Если не наладится, то разойтись. Пусть платит алименты.

А если хочешь остаться с ним, то не пили...Это первая причина разрушения отношений.

Как сейчас слаживается судьба??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: