Гость
Статьи
два месяца до …

два месяца до свадьбы,и тут появляется моя первая любовь!

Девочки не знаю что и делать! через два месяца у меня свадьба,жениха люблю и он меня тоже. любовь у нас взаимная,спокойная всегда обходилось без скандалов.мы вместе полтора года.два с половиной года назад я рассталась со своей первой любовью,мы оба очень тяжело переживали это. и тут он появляется накануне свадьбы и просит все вернуть. внутри у меня такой же дикий фонтан чувств,как и раньше. и у него тоже. я разрываюсь на две части,жениху ничего не говорила так как сама запуталась. бывший предлагает уйти с ним,выйти замуж за него. я в панике,подскажите что делать...

чужая невеста
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дюбовный романов перечитала, да? И решили разводку настрочить? Ну так вот, милая: вы - бездарность! Полная бездарность. Больше не пишите.

Гость
#2

любовных

#3

Невеста, такое не только у вас случается. Почему-то именно перед свадьбой бывшие всплывают.Гоните бывшего пинками!

посмотри направо
#4

представьте так: бросаете теперешнего, приходите к бывшему (а ему уже не интересно. потому что добился игрушку) и он говорит мол все, перегорел. понял что любовь в прошлом.

И остаетесь у разбитого корыта...

странно, что вопрос возникает такой, мол что делать. Жениха то хоть любите?

Гостик
#5

А где он был 2 года? о_О

Вы напишите сначала причину, по которой вы расстались...

Гость
#6

Глупая разводка это!!! Не ведитесь.

#7
Гость

Глупая разводка это!!! Не ведитесь.

Разводка-не разводка, но ситуация вполне себе жизненная. У меня аналогичная фигня была. Только вот голову я от такого всплытия бывшего не потеряла, а спокойно вышла замуж, как и планировала. Получила грандиозное удовольствие от этого)) (ну, бывший просто меня сам бросил, потому даже речи не могло идти о каком-то прощении его).

с
#8

у меня так было - сразу 2 объявилось - один из статуса в контакте узнал - второй почувствовал,видно сам- но - все, поздняк - я люблю мужа - а те - бывшие любови - в сад дружным строем, у нас уже ребенок:)

Антония
#9

Была у меня такая подруга, в омут с головой, свадьба по боку. Теперь у разбитого корыта. Не склеишь разбитую чашку....

#10

Никогда не имела дел с бывшими, тем более, когда начинают лезть в мою личную жизнь... раз расстались значит был повод, хотел бы вернуть, сделал бы это сразу, а сейчас его небось нынешняя пассия бросила, вот он к вам и приковылял...... а кроме того, чтобы вашу жизнь разрушить, ему ничего и не нужно

Гость
#11

твоему бывшему не ты нужна,проверяет он тебя,не будь дурой не ведись,иди замуж пока берут

не Айс
#12

если есть уже сомнения...значит нет любви к нынешнему жениху!

Гость
#13

Ситуация, действительно, жизненная) У меня тоже бывший моментально нарисовался, когда случайно узнал о моей предстоящей свадьбе от общих знакомых. Всех знакомых перетряс, мой номер телефона выспрашивал) Потом звонками достал просто, встретиться очень хотел. Я так уж и быть, с ним встретилась, он понял, что я по уши влюблена в своего будущего мужа и отстал)) Сказал - не буду счастью мешать. Смешной))) Как будто он мог нам чем-то помешать))

Забейте на бывшего, автор. Выходите замуж и будьте счастливы! ;)

Лариса
#14

о_о_о СВАДЬБА - это отличный стимул для бывших. такая же фигня была. на коленях ползал умолял. но к прошлому не стоит возвращаться. вернётесь к нему, он успокоится и будет всё потом не так красиво как он описывает вам.

Гость
#15
Гость

Автор, дюбовный романов перечитала, да? И решили разводку настрочить? Ну так вот, милая: вы - бездарность! Полная бездарность. Больше не пишите.

почему разводка? ооочень жизненая история к сожалению. такие вот великие любови часто появляются в тот момент когда у девушки только только жизнь налаживатся начинает

.
#16

Нет уж! Умерла - так умерла. Никаких бывших. У подружки была схожая ситуация. Польстилась на бывшего, свадьбу отменила, с женихом порвала. А бывший, вместо обещаной манны, злорадно посмеялся. Он просто отомстить хотел за то. что она перестала по нему страдать и посмела посмотреть на другого.

Гость
#17
.

Нет уж! Умерла - так умерла. Никаких бывших. У подружки была схожая ситуация. Польстилась на бывшего, свадьбу отменила, с женихом порвала. А бывший, вместо обещаной манны, злорадно посмеялся. Он просто отомстить хотел за то. что она перестала по нему страдать и посмела посмотреть на другого.

Ужас какой! И как сейчас у вашей подружки жизнь сложилась? Замуж вышла?

Инкуб
#18

а вы ещё говорите, что девственница это плохо. Посмотрите что творится

Инкуб
#19
Гость

твоему бывшему не ты нужна,проверяет он тебя,не будь дурой не ведись,иди замуж пока берут

Пусть уходит, жених может быть себе потом нормальную найдет

ляляля
#20

у меня наподобии ситуация была,правда замуж не собиралась,просто бывший пытался вернуть,когда я уже полтора года жила счастливо с другим...тяжело конечно было,первая любовь это вообще сложная штука,но я сильная,послала ко всем чертям и сейчас ни капли не жалею,пусть знает ,что раз потерял,больше не воротит...я ведь предупреждала))

Д.
#21

у меня даже двое встрепенулись когда узнали о помолвки. Мне было конечно приятно, но даже не смотря на то что безумной любви к жениху нет, даже не подумала бы его предать.

Гость
#22

А где он был всё это время?

#23

С бывшими девушками никогда не встречался после раставания и не общался. Думаю, что вы своего жениха не очень любите, раз только показался бывший и вы уже разрываетесь между ними. Думаю, вам лучше не выходить замуж, пусть ваш жених найдет ту, которая его полюбит.

Айкин
#24

у меня так уже второй раз происходит.

первый раз бывший появился, когда я уже жила в ГБ, свадьба должна была быть через 1,5 месяца. и я не рассталась, тот парень до сих пор не понял, что случилось... а бывший исчез:)

потом бывший появился, когда я только начала встречаться с другим.. но это даж не считается, потому что ничего серьезного еще не было, отношениям были пару месяцев всего. я рассталась, бывший исчез:)

теперь я собираюсь выйти замуж за любимого, и опять появляется бывший, вот уже полгода рассказывает мне, как все могло быть замечательно... общаемся изредка по телефону (сам звонит, я - никогда), но сил нет навсегда оборвать эту связь, я знаю его 14 лет. видеться с ним не собираюсь, по счастью он в другом городе. не люблю его, люблю своего жениха, но тихо и мирно, без страстей и сумасшествия, а все равно грустно

Айкин
#25

тьфу, рассталась я первый раз. рассталась... "не" там лишнее

Гость
#26

У меня такая же история.Только не со мной а с моим парнем вернее будущим мужем. Его бывшая бросила сама а когда узнала что он жениться собирается закатила такие нам войны.его хотела назад вернуть меня обливала грязью.даже домой нам звонила и встретиться с ним пыталась. А он даже и не повернул в её сторону головы.Аведь он её любил тоже когдато. Так я и вам девушка советую не прикаких случаях не бросайте своего жениха.Если как вы говорите любите друг друга зачем вам делать ему и себе больно. Запомните назаддороги не будет как бы ваш жених вас не любил. Так что выбор за вами. Мимолёная страсть и в последствии разбирая жизнь или счастье мир любовь семья и всё самое хорошее в будущем...Я желаю сделать вас ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!не ошибитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: