Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Два года назад, чисто случайно познакомилась в интернете с мужчиной, может смешно звучит, но с первых дней я ощущала с ним спокойствие и комфорт, он мне признался в любви, потом я поняла что и сама влюбилась по уши, поймите правильно, "отношения" и чувства были серьезными, полетели письма, бессонные ночи, радость, эйфория, слезы, переживания. До этого тоже влюблялась виртуально, но я забывала их через пару недель, а тут он меня приворожил, он был этаким падонком, появлялся не часто, но всегда писал письма на почту. Меня и зацепило, он мне не надоедал, если бы находился 24 онлайн, да и времени как то не бывало, по началу ждала встреч, мы общались по скайпу. Мы почти год прообщались на одном дыхании...но потом он исчез на полгода не объяснив ничего, вы неповерите как мне было мучительно больно, я сильно страдала, у него семья, и у меня семья. И через полгода я увидела его в сети, меня там чуть остановка сердца не произошла, но сама не писала, думала что есть другая или пропал интерес. Он сам написал, я не стала не о чем распрашивать, хотя мне оч хотелось задать вопрос, что произошло?. Но посчитала что мы уже ни на что не имеем права, что мы чужие. Хотя я сходила с ума. Разговор был не о чем, я сказала что простила его и отпустила, хотя извинений так и не услышала, теперь он постоянно в сети, сидит и молчит, он гордый, сам бросил и сам теперь ждет что я брошусь к нему. Он иногда кричитна меня, если в чем то я отказываю... а почему ты кричишь? ты мне уже никто. Прошло уже 1,5 года, я чувствую что он хочет разговора, я уже не навязываюсь, но мои чувства живы, но я их скрываю холодностью, оч люблю его, мне хочеться побыть с ним, но он почему то "топчет" меня, хотя сам хочет побыть со мной. Мы сейчас не общаемся, хотя в онлайн, раз в месяц напишем привет, а мне больно. Чувства притупились, но он каждый день в моей голове, я пыталась общаться с другими, но они какие то пресные...как поступить?

Маруся
38 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

)))спасибо, что вы с ним расправились)), аж полегчало

вук вук
#2

уже удалили фото, наверно модераторы)

Dior
#3

Лечиться Вам дЭвушка надо!Вот что!Голову лечите!

Svetlana
#4

Автор, у него таких как Вы может быть 10 знакомых и не может он всем уделить внимание. Для большинства это просто игра, не более.

#5

нет... никогда не пойму... - как можно любить виртуально? - без реальных встреч... прикосновений... поцелуев... - как?? - что можно любить без всего этого?

лучше оглянитесь вокруг себя... - рядом живут реальные мужчины..

и... в основном... - Вы его себе выдумали... таким каким Вы хотите его видеть... но не таким, какой он есть на самом деле... - расстаньтесь уже с собственными иллюзиями...

Маруся
#6

девочки, я это все прекрасно понимаю,я сама другим говорила тоже самое, но это не объяснить, мне реально надо психотерапевту,я уже остыла, просто он не выходит из головы,может просто не долюбила, чтоб надоел. я же не строю планы с ним, мне просто нравилась эта игра, переписка звонки, никто никому ничего не обещал. но не знаю, он околдовал, хорошо что вообще появился, сразу хоть мучения отпустили

Dior
#7
Маруся

девочки, я это все прекрасно понимаю,я сама другим говорила тоже самое, но это не объяснить, мне реально надо психотерапевту,я уже остыла, просто он не выходит из головы,может просто не долюбила, чтоб надоел. я же не строю планы с ним, мне просто нравилась эта игра, переписка звонки, никто никому ничего не обещал. но не знаю, он околдовал, хорошо что вообще появился, сразу хоть мучения отпустили

а сколько Вам лет

Маруся
#8

27 мне

Маруся
#9

просто общение наше было таким же серьёзным, как бывает и в жизни, он тоже переживал, и самое удивительное мы чувствовали друг друга, такого я ни разу ни с кем не испытовала, может у кого то то же было серьёзно?

Гость
#10
Маруся

27 мне

я думала не больше 15-ти...

Маруся
#11
Гость

я думала не больше 15-ти...

когда то если столкнетесь с этим сами, наверно поймете...

Dior
#12
Маруся

когда то если столкнетесь с этим сами, наверно поймете...

Я тоже думала что Вам не больше 23....Девушка это бред как можно любить не чувствуя,не видя глаз,выражения лица,не получая приятные ощущения от прикосновений.Писать можно все что угодно и это нкстравнимо с живым общением.Нормальньные люди с этим не столкнуться...Вам надо к психологу!!

Гость
#13

автор,ваш инетзнакомый просто развлекался,а вы все всерьез понимали,общение в инете это для нормальных людей просто развлечение,все равно что телик смотреть,но никто же не влюбляется в телик...:-))тоже самое инетобщение.

Маруся
#14

мы с ним общались в скайпе, там через веб-камеру мы видели друг друга.

Маруся
#15

он признавался в любви, он бесился , если мы ругались, он звонил мне сразу, я это чувствовала...

#16

так... Маруся... если это любовь... любовь-зависимость судя по всему... то законы по идее те же, что и в реальности)) - и чувствами надо уметь управлять... учитесь этому... используйте все способы, чтобы уйти от этой зависимости... - ну не все... а те, которые не пойдут во вред здоровью, конечно же... чувства - это то, чем человек может управлять...

Кто то
#17

полный бред....читаю и понимаю сколько у нас больных людеи...

Маруся
#18
Лира

так... Маруся... если это любовь... любовь-зависимость судя по всему... то законы по идее те же, что и в реальности)) - и чувствами надо уметь управлять... учитесь этому... используйте все способы, чтобы уйти от этой зависимости... - ну не все... а те, которые не пойдут во вред здоровью, конечно же... чувства - это то, чем человек может управлять...

Лира, я уже стала сильней...сейчас я с ним просто никак, но в душе трепет. мне с ним было по кайфу, мы молча понимали друг друга....пыталась общаться с другими, для того чтобы перевести свое внимание, ни фига, они просто мне были скушны. просто хочется высказаться ему сказать как мне больно, но нет, я больше унижаться и подходить не буду. время лечит...оно уже излечивает, просто когда его уже отпустила с мыслями навсегда, он появился и напомнил о себе, мне надоело это издевательство, я молчу просто...но в душе крики любви

Маруся
#19
Кто то

полный бред....читаю и понимаю сколько у нас больных людеи...

но если не испытывать эмоций в жизни, то ты живя, роботом, не болен?

Маруся
#20

ну а если бы это допустим было в реале..и? все ровно ты больной человек, если страдаешь? так?

Лука
#21

Автор мне это знакомо правда я так долго как вы колбасилась. Вы не отпустите пока не выскажете все, вот вызовете на разговор и все выскажете и закройте тему. Я не обзываю вас больной как другие, но к сожалению могу констатировать крупную проблему в социальном общении - нормальному чел-ку через месяц другой весь виртуал не переходящий в реал НАДОЕСТ. Это как игры развлекалки или люди хотят увидеть друг друга либо весь и интерес пропадает и все просто в общем-то. ЗА эти 1.5 года видимо у вас в душе никто не поселился, далее личная жизнь настолько бедна на эмоции, что вы прилипли к роже на уэб камере. Так что вам мой совет выйдите на разговор с ним выпустите этот не нормальный пузырь ожиданий и прекратите развивать недопонятки и тратить энергию на иллюзии. Если бы было все в реале, то все допустимо - люди встречаются влюбляются кто-то попадает в зависимость от другого мучительные расставания короче классика. Но при это есть ЖИВОЙ контакт, прикосновения, секс и живые эмоции. А у вас все это развивается в вашей голове - ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА. Я бы посоветовала психотерапевта, но они навряд ли помогут, вы должны сами осознать - вы создали себе вирт.мир вирт спутника и живете в не реальности. Возвращайтесь и очнитесь.

Лука
#22

не колбасилась сорри

Лука
#23

18 поддерживаю к сожалению.

#24

Маруся... вы похоже сами себя накручиваете... он не появился специально, чтобы издеваться... он просто опять появился и чувствует себя скорее всего нормально)) - это его право - быть там где он хочет... с кем хочет... сколько и как... - Вы то здесь при чем? Это уже Ваши накрутки... - ну и что? что чувствали раньше друг друга? - прошло все... и былью поросло...

#25

кстати... если уж так сильно хочется поговорить с ним... ну и поговорите... - при чем здесь "унижаться"? для Вас это важно... - начните разговор первой...

Маруся
#26

Лука, в полне с вами согласна, я полностью за разговор, он уже назревает, я вижу что он тоже не прочь поговорить, просто никто из нас не делает шаг на эту тему, говорим о бональном или уже не говорим, потому и говорить уже не очем. не хочу первая начинать, потому что оч много высказывала о том что на душе, или если я начну, захочит ли он слушать, уже год прошел после тех прекрасных моментов

Лука
#27

Вам должно быть пофуй чего он захочет, вашу проблему кроме вас увы никто не решит. Выскажитесь и закройте тему, у вас жизнь проходит вы тратите энергию на иллюзии. Вам бы очнуться и понять что что-то не так. Виртуал без реала - это полная иллюзия, по себе говорю правда со мной встречались но я не колбасюсь и выработала реальную оценку происходящего. Вот вы домой приходите телек зачем включаете - просто расслабиться и отвлечься, вот ваш кавалер тоже, иначе через месяц другой прискакал бы или вас вызвал.

Гость
#28

Маруся,почему вы в реале не встретились?

Лука
#29

уже год прошел после тех прекрасных моментов

Маруся ой май год, простите это реально проблема клиника.

Лука
#30
Лира

Маруся... вы похоже сами себя накручиваете... он не появился специально, чтобы издеваться... он просто опять появился и чувствует себя скорее всего нормально)) - это его право - быть там где он хочет... с кем хочет... сколько и как... - Вы то здесь при чем? Это уже Ваши накрутки... - ну и что? что чувствали раньше друг друга? - прошло все... и былью поросло...

Причем здесь издевательство, постебался в инете пообщался поразвлекался и вот опять в сети, а у автора в голове бурный роман.

Маруся
#31
Гость

Маруся,почему вы в реале не встретились?

в др стране живет...была идея встречи..но не получилось...хотя я оч хочу встречи в реале...чтоб развеять свои иллюзии...

Лука
#32

Маруся по своему опыту говорю - переписка месяц два три не более а потом елси есть реальный интерес мч встречается, я ездила к нему, не понравился не влюбилась хотя чел. хороший. Ко мне собираются приехать, насчет встречи давят уже через месяц другой. Сорри не хочу расстраивать, но если он не захотел до сих пор встречи ее и не будет.

Маруся
#33
Лука

Маруся по своему опыту говорю - переписка месяц два три не более а потом елси есть реальный интерес мч встречается, я ездила к нему, не понравился не влюбилась хотя чел. хороший. Ко мне собираются приехать, насчет встречи давят уже через месяц другой. Сорри не хочу расстраивать, но если он не захотел до сих пор встречи ее и не будет.

все поняла...

Гость
#34

Маруся,я ОЧЕНЬ-ОЧЕНь-ОЧЕНЬ Вас понимаю!Со мной тоже самое было.Познакомились в нете,общались по телефону и через почту!И расставались,и мирились!Переживали безумно-оба!А сейчас спустя 1.5 года этот человек бросает ради меня все и узжает ко мне за 600 км.ЗЫ:в реал отношения першли пол года назад.Когда расстались-думала не переживу!2 недели-существовала,а не жила!Оба переступили через свою гордость и помирились.Никому не дано понять,что мы с вами чувствуем!Я Вас понимаю!Все будет хорошо:)

Маруся
#35

а как я вас понимаю....гордость,это жесть.

Гость
#36

через нее нужно уметь переступать!Это кстати стмертных грех-гордыня:(Марусечка,все будет хорошо!Верьте в это!Если он-ваша судьба,то вы будете вместе:)Суженого конем не объедешь,как говорится...:)Кстати,тогда я первая написала и не пожалела ни на секунду!Он благодарил потом,что я шаг навстречу сделала:)

Гость
#37

Маруся,желаю вам забыть этого парня,считайте,что это был просто сон.ищите свою судьбу в реальной жизни,инет это игра и развлечение,мы,девушки,часто верим в такую любовь,но парни ведь другие люди,для них инетобщение это развлечение,игра,думаю у вашего кавалера очень много таких жертв,забудьте его и начинайте новую РЕАЛЬНУЮ жизнь.все у вас будет супер!!!!!!!!

Маруся
#38

спасибо вам всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: