Гость
Статьи
Женатые девушки вы …

Женатые девушки вы думали завести себе любовника?

если вас ваш муж не устраивает в постели у вас были думки завести любовника?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Постоянно думаю об этом, но никогда не решусь на такое. Боюсь потерять мужа, если он узнает. Я даже не могу ему сказать, что он меня не устраивает в постели...

Гость я
#2

Автор! Девушки никак не могут быть женатыми, только замужними.

А по теме. Да, задумываюсь иногда. По это только мысли. Мало ли кто о чем думает. Не уверена, что смогу свои мысли материализовать.

Кира
#3
Ольга

Постоянно думаю об этом, но никогда не решусь на такое. Боюсь потерять мужа, если он узнает. Я даже не могу ему сказать, что он меня не устраивает в постели...

А вы позу помянять попробуйте)) Будете молчать - лучше не будет))

Автор
#4

Да, он у меня был, но только больно сделал. Больше не хочу такого счастья. С мужем всегда можно приспособиться и в постели, и на столе, и на полу и хоть где. Было бы желание поработать над этим!

Гость
#5

Когда я была "женатой на муже", то пыталась и даже завела (потом развелась - противно все это да и надоело быть мамочкой и желанию он у меня уже не вызывал

)

Гость
#6

Автор, нет я мужа люблю и он во всем меня устраивает!

Гость
#7

У меня такая ситуация. Мужа люблю а вот с сексом у нас проблемы, большие! Периодически встречаюсь с другим, получаю физическое удовлетворение и все.

Гадя Петрович
#8

А ЖЕНАТЫЕ ДЕВУШКИ-это как?

насколько мне известно, женатыми мужчины бывают, а девушки замуж выходят

Гость
#9
Гадя Петрович

А ЖЕНАТЫЕ ДЕВУШКИ-это как?

насколько мне известно, женатыми мужчины бывают, а девушки замуж выходят

И становятся женщинами.

Значит правильнее писать замужняя женщина.

Ольга
#10
Кира

А вы позу помянять попробуйте)) Будете молчать - лучше не будет))

Да он вроде ничего в постели, и опыт с другими девушками до меня у него большой. Да только не возбуждает он меня, нет хочу его (именно его не хочу!) Не приятно ложиться в ним в кровать. Вот и думаю об измене, но реализовать не смогу - наверное нерешительная...

07
#11

думала, меня такое не коснется! мужа очень люблю, только слишком родные...

а недавно смотрела какую-то мелодраму, там такие чувства были - вспомнила раннюю молодость, жадные поцелуи, горячий секс, ожидания, "бабочки в моем животе" ... и поняла, что соскучилась по этому состоянию, возжелала испытать это снова))), дальше мыслей не иду, но и то, что они возникли - меня удивило)))

Сатанистка 666
#12

"Женатые девушки"-ахахахаха!!!!!!!!!!!

.
#13

А меня муж во всём устраивает. Поэтому опуститься до любовника считаю верхом непорядочности и аморальности. Не устраивает муж-бросайте и ищите другого. Это куда достойнее, чем воровато перепихиваться, нагромождать горы лжи и взаимно злорадствовать над рогами мужа, зачастую принося ему болячки и нагуленного ублюдка.

Гость
#14

а может автор имел в виду женатых дедушек? но тогда если речь идет не о женах. а мужьях, то выходит эта тема про старых гомосексуалистов?

шелковый тутопрят
#15

стало быть мужчины у нас состоящие в браке.,таперича ЗАмужние..гы

Rainbow
#16

На хрен автор выходить тогда замуж?

глашка
#17
Rainbow

На хрен автор выходить тогда замуж?

Вот именно! Ради чего тогда стоило выходить за него? я тоже не опнимаю. Не тянет, нет желания,Ю а в ЗАГС с чего желание было идти? такой бред.. либо разводка...

глашка
#18

не понимаю. извиняюсь за опечатку

Сатанистка 666
#19
глашка

Вот именно! Ради чего тогда стоило выходить за него? я тоже не опнимаю. Не тянет, нет желания,Ю а в ЗАГС с чего желание было идти? такой бред.. либо разводка...

Чтобы всё "как у людей".

Lally
#20

ну можно, только надо иметь ввиду, что если вас попалят на измене - брак на этом закончится. стоит ли того риск - решать вам.

cossa rosa
#21
глашка

Вот именно! Ради чего тогда стоило выходить за него? я тоже не опнимаю. Не тянет, нет желания,Ю а в ЗАГС с чего желание было идти? такой бред.. либо разводка...

да потому что не бывает так (или очень редко) что находишь подходящего мужчину во всем. а искать долго для многих просто утомительно,а время и года то уходят! вот и выходят за "неполноценных". ну а потом припекает, то не так, это, типа глаза открылись.

я сама сейчас настроилась искать парня=будущего мужа, и уже замучалась думать, какой мне нужен, вплоть до мелочей придираюсь. это скажу очень тяжело, особенно когда обижаются люди( а как иначе? чтобы потом локти не кусать, что что-то упустила из виду...

Джоли
#22

2. Гость я | 07.07.2011, 08:53:36[4141954683]

Автор! Девушки никак не могут быть женатыми, только замужними.

А замужние - ну уж никак не могут быть девушками)))

Гость
#23

Да, были. Морально уже готова изменить. не могу выбрать достойного. Надеюсь что это ускорит мой уход из семьи

Гость
#24
Гость я

Автор! Девушки никак не могут быть женатыми, только замужними. А по теме. Да, задумываюсь иногда. По это только мысли. Мало ли кто о чем думает. Не уверена, что смогу свои мысли материализовать.

Кстати. Замужние не могут быть девушками.

Гость
#25
Гость

если вас ваш муж не устраивает в постели у вас были думки завести любовника?

Прочитал. Поперхнулся. Еще раз прочитал. Снова поперхнулся.

Потом долго и с удовольствием смеялся.

Женатая девушка - это существо какого пола???????

Чтобы ответить на вопрос автора надо сначала разобраться кто кого может иметь в данной ситуации, а потом уже подумать может ли ОНО иметь любовника.)))))

#26
Гость

Кстати. Замужние не могут быть девушками.

к ней сразу надо обращаться ЖЕНЩИНА, даже ей лет 20?

Гость
#27
Гость

У меня такая ситуация. Мужа люблю а вот с сексом у нас проблемы, большие! Периодически встречаюсь с другим, получаю физическое удовлетворение и все.

Самое большое физическое удовлетворение ты получишь, когда муж о твоем лядстве узнает.))))))

Гость
#28
Котя Котовна

Гость

Кстати. Замужние не могут быть девушками.

к ней сразу надо обращаться ЖЕНЩИНА, даже ей лет 20?

Девушка, вышедшая замуж = женщина. В каком бы возрасте она не была.

Не надо искажать смысл слов родного языка в угоду своему тщеславию.

я...
#29

у меня тоже периодически такие мысли возникают...

тут девушки пишут : типа зачем замуж выходить, если в постели не все гуд?! но я считаю, что брак это в первую очередь взаимопонимание, совместимость в быту, взаимоуважение а уж потом секс! видела браки построенные на бешеной страсти -ничего из этого хорошего никогда не выходило. и правильно написала cossa rosa, редко такое бывает что во всем 100% -е попадание. если выбирать в мужья хорошего надежного человека или секс-гиганта, я бы не задумываясь выбрала первого ( что и сделала уже впринципе)

но, блин, так иногда хочется опять почувствовать эти "бабочки в животе")))...

Гость
#30

Не встречайтесь с девушками из ашана

#31
Котя Котовна

к ней сразу надо обращаться ЖЕНЩИНА, даже ей лет 20?

могут, еще как могут..знаю реальный случай

Я
#32

Правильно говорят что идеальных людей не бывает чтоб и там и там устраивал, также могут после рождения ребенка проблемы возникнуть как у мужчины желание может пропасть так и у женщины. Сложно это все... А выбирать так можно и провыбираться лет до 40. А любовника завести тоже может только все усложнить.)

Гость
#33
Ольга

Постоянно думаю об этом, но никогда не решусь на такое. Боюсь потерять мужа, если он узнает. Я даже не могу ему сказать, что он меня не устраивает в постели...

Привет Оля! А ты никогда не задумывались что вам, это длают?

Гость
#34

Как это "женатые девушки", девушки замужние, мужчины женатые, а у вас два в одном. Педики, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: