Гость
Статьи
Завести любовника из …

Завести любовника из мести мужу

Добрый день! У меня возник вопрос. Хочу обратиться к Вам, уважаемые форумчане! Как Вы считаете, стоит ли заводить любовника из мести мужу?
Вкратце расскажу свою историю. Я замужем 4 с половиной года. Всего вместе мы 6 с половиной лет. Есть ребенок. С мужем отношения бывают разные: и хорошие, и ссоримся конечно. Замуж выходила по любви. Я чувствую, что мы за это время оба изменились. Он стал жестоким каким-то. Иногда бывает груб, бывает, что хамит. Бывают у нас периоды нежности, ласки, внимания (обычно после крупных скандалов), но они быстро заканчиваются. Несколько раз за мужем числились косяки в плане общения (а может и не только) с девушками, т.е. в телефоне были звонки на один и тот же номер, общение по 30 и больше минут. Клятвы мужа, что у них ничего не было и т.д. и т.п. Сейчас не буду всего этого описывать. А недавно он выпилил во время очередной ссоры такую фразу: "Когда я на самом деле бл*довал, ты этого даже не замечала, а сейчас, когда у меня никого нет, ты меня подозреваешь зря". Через 5 минут он начал клясться, что никогда мне не изменял, что сказал мне это, чтобы меня позлить. Ой не знаю... Как говориться, не пойман - не вор. Так вот. Есть один мужчина, который проявляет ко мне интерес. Он тоже женат, тоже есть ребенок. Он приглашает меня встретиться, сходить куда-нибудь, съездить на пикник и пр. И я склоняюсь к тому, чтобы завести с ним небольшой романчик. Главная причина, наверное, это то, что я тем самым отомщу мужу за все нервотрепки с его стороны. Конечно, я не буду ему об этом говорить. Но в душе то, я буду знать, что мы квиты, если что. Милые девушки! Как Вы считаете, стОит ли? Может быть, у кого-нибудь есть подобный опыт?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На душе уже после очень мерзко - не стоит оно того.

Автор
#2
Гость

На душе уже после очень мерзко - не стоит оно того.

У Вас был подобный опыт?

я такая
#3

заводи, но не влюбляйся. я так же отомстила

Лучшая
#4

стоит!

Гость
#5

Стоит!

ка-ка
#6

тоже считаю, что стоит!

Деревенщина
#7

Меня тоже такие мысли посещают иногда В периоды ссор : )) Но пока не решусь : ))) Если, автор, не боитесь - очень даже стоит, особенно при таком мерзком отношении мужа

Гость
#8

у тебя ребенок! подумай каково ему маманя-бл-дь! инфекцию можешь ему занести (на през-вы и не надейся). ты каждому так "мстишь"? лучше из мести с моста прыгни.

Автор
#9
Гость

у тебя ребенок! подумай каково ему маманя-бл-дь! инфекцию можешь ему занести (на през-вы и не надейся). ты каждому так "мстишь"? лучше из мести с моста прыгни.

Во-первых, давайте без оскорблений.

Во-вторых, я еще не решила, быть или не быть.

В-третьих, ребенок здесь совершенно не при чем. Но если уж на то пошло, каково детям, когда у них отцы-бл*дуны?

Деревенщина
#10
Гость

у тебя ребенок! подумай каково ему маманя-бл-дь! инфекцию можешь ему занести (на през-вы и не надейся). ты каждому так "мстишь"? лучше из мести с моста прыгни.

Гы : ) наверное какая-то безумная свекровь написала

Ла ком
#11

Автор, если мужчина нра сам по себе, без всяких мстей и других вариантов восстановления самооценки не видать - стОит.

Галимая месть принесёт только опустошение и уронит ещё ниже в своих глазах - оно надо?

Гость
#12
Деревенщина

Гы : ) наверное какая-то безумная свекровь написала

безумная? дура что ли? бедные дети у таких ....

Гость
#13
Автор

Во-первых, давайте без оскорблений. Во-вторых, я еще не решила, быть или не быть. В-третьих, ребенок здесь совершенно не при чем. Но если уж на то пошло, каково детям, когда у них отцы-бл*дуны?

где оскорбления? это правда, а она вам глаза режет? к отцу-бл*дуну вы еще маманю-шв@ль хотите прибавить? и хватит сваливать на своего муженька, сама его выбрала, что бы он не делал это на его совести, а ты следи за собой и ребенком!

Деревенщина
#14
Гость

Деревенщина

Гы : ) наверное какая-то безумная свекровь написала

безумная? дура что ли? бедные дети у таких ....

Тетко, ты полный неадекват : )

Деревенщина
#15

Будь здорова, гы : ))

Гость
#16
Деревенщина

Тетко, ты полный неадекват : )

я молода, а у тебя комплексы старуха? у тебя маразм, тебе наверное уже пропуски на кладбище ставят.

Автор
#17
Гость

я молода, а у тебя комплексы старуха? у тебя маразм, тебе наверное уже пропуски на кладбище ставят.

Гость! И Вы еще смеете что-то говорить про муки совести? Сначала за своим поведением и оскорблениями и хамством в сторону людей, совершенно Вам не знакомых, следите, а только потом давайте советы.

Гость
#18
Автор

Гость

На душе уже после очень мерзко - не стоит оно того.

У Вас был подобный опыт?

Был, увы.

Автор
#19
Гость

Был, увы.

Можете поподробнее рассказать, почему "увы"?

красивая
#20
Ла ком

Автор, если мужчина нра сам по себе, без всяких мстей и других вариантов восстановления самооценки не видать - стОит.



Галимая месть принесёт только опустошение и уронит ещё ниже в своих глазах - оно надо?

в первом браке отомстила...... влюбившись взаимно.и вышла за любовника свободного замуж...не смогла спать больше ни разу с бм. изменять - это помойка. находите общий язык с мужем идите навстречу друг другу.

Марго
#21

Автор, если вам этот мужчина реально нравится, то почему бы и нет? А то мужикам у нас все можно, а женщина, что не человек? В конце концов он сам виноват, что своим поведением внушил вам такую мысль.

#22

И в чем тут месть, что переспишь с другим мужиком??? Вот развернуться и уйти без слов - это да, красиво. А потра..аться с другим это как-то по-прошмандовски, будешь не лучше сввоего мужа...

посмотри направо
#23
Злой дохтер

И в чем тут месть, что переспишь с другим мужиком??? Вот развернуться и уйти без слов - это да, красиво. А потра..аться с другим это как-то по-прошмандовски, будешь не лучше сввоего мужа...

уйти и отдать мужика другой. второй вопрос. а если другая этого и добивается?

#24

по хорошему, идут на сторону, если муж не доставляет в постели.

если муж идет на сторону, значит жена не доставляет.

но переспать на стороне чисто из-за мести мужу ...

для женщины это выглядит еще унизительнее.

это противно. имхо.

Гость
#25

зачем тебе женатик,сама ведь страдаешь,что твой кобель изменяет тебе,а там его жена будет мучиться,зачем тебе сволочью быть

#26

ой у нас то же самое, полгода правда женаты, муж все время на работе, времени мне не уделяет совсем, а тут бывший нарисовался. У нас уже кое что было, думаю продолжить так, для романтики.

#27

ой, ник забыла стереть(((

Гость
#28
Автор

Гость! И Вы еще смеете что-то говорить про муки совести? Сначала за своим поведением и оскорблениями и хамством в сторону людей, совершенно Вам не знакомых, следите, а только потом давайте советы.

а чего там следить? не я же тут безмозглая ***@ гадящая на себя и ребенка. мне даже знать не надо что существо, которое хочет раздвинуть ноги перед фиг знает кем ради мести кобелю, гнилое. и еще раз: где вы оскорбления видите? укажите где я не права? или мне показалось, что вы в ранг проститни хотите опуститься и наплевать на своего малыша?

Гость
#29

Если точно изменял - то надо отомстить. Поддерживаю!

#30

интересно, самой приятно мстить, особенно если с кем получится?=))

Гость
#31
rroku

по хорошему, идут на сторону, если муж не доставляет в постели.

если муж идет на сторону, значит жена не доставляет.

но переспать на стороне чисто из-за мести мужу ...

для женщины это выглядит еще унизительнее.

это противно. имхо.

А что тогда не унизительно? Продолжать жить как ни в чем не бывало? Бежать сразу разводиться? Конечно, на первого попавшегося бросаться не надо, а если мужчина нравится, то почему нет?

Автор
#32
Гость

а чего там следить? не я же тут безмозглая ***@ гадящая на себя и ребенка. мне даже знать не надо что существо, которое хочет раздвинуть ноги перед фиг знает кем ради мести кобелю, гнилое. и еще раз: где вы оскорбления видите? укажите где я не права? или мне показалось, что вы в ранг проститни хотите опуститься и наплевать на своего малыша?

Никому ничего доказывать не собираюсь. Особенно неудовлетворенным, озлобленным и хамоватым бабенциям. Кто здесь опускается в ранг чего-то там, это большой вопрос. А Вы, дамочка, похоже не умеете нормально, вежливо общаться. Желчь так и брызжет.

Гость
#33
Автор

Никому ничего доказывать не собираюсь. Особенно неудовлетворенным, озлобленным и хамоватым бабенциям. Кто здесь опускается в ранг чего-то там, это большой вопрос. А Вы, дамочка, похоже не умеете нормально, вежливо общаться. Желчь так и брызжет.

хех, неудовлетворенная и старая бабенция здесь ты, а я молодая девушка. правду за желчь принимаешь? Кто ты такая, что бы на тебя злиться, я просто жалею ребеночка твоего и пытаюсь тебе хоть чуть чуть мозга дать, которого у тебя нет. и я всегда общаюсь с человеком так как он того достоин. ты получила то чего заслужила. не нравиться? стань человеком, а не моральным уродом. и еще раз: подумай о своем ребенке! ему нужна мама, а не ш@лава, папа его уже предал.

kineskop
#34

Не можешь жить с мужем - расходись честно. А сношаться "в отместку" - дурь. Тут и ЗППП, и самой потом противно и мерзко будет на душе.

Зато мужу дашь прекрасный повод выпнуть тебя из дома.

Гость
#35

Лично я "мстила", только не так, как у 1-й, а с тем, с кем приятно. В итоге чувствую себя отомщенной и полностью удовлетворенной. Душу греет, однако)))

Вальта
#36

я была уверена в его измене, и .. отомстила для себя! не только один раз переспала, а эта связь перерасла в любовь, с мою любовь, и так три года, и каждый раз я упивалась своей местью и чувствовала себя выше него

я ни о чем не жалею, я только рада

ну и что, пусть не знает, зато я знаю, что он не хуже меня и что я не лучше него, мы равны

1
#37

Мстить с женатым? А его (женатого) жена в чем виновата??? Ей же тоже больно будет... Да, если мстить , то хотя бы со свободным...А лучше мстить, не опускаясь на уровень мужа...Флирт, ужин в ресторане, свидание без секса со свободным мужчиной для повышения самооценки

Автор
#38
Гость

хех, неудовлетворенная и старая бабенция здесь ты, а я молодая девушка. правду за желчь принимаешь? Кто ты такая, что бы на тебя злиться, я просто жалею ребеночка твоего и пытаюсь тебе хоть чуть чуть мозга дать, которого у тебя нет. и я всегда общаюсь с человеком так как он того достоин. ты получила то чего заслужила. не нравиться? стань человеком, а не моральным уродом. и еще раз: подумай о своем ребенке! ему нужна мама, а не ш@лава, папа его уже предал.

Обращаюсь к озлобленной и хамоватой бабенции. Идика ты учи своих детей. Я-то как раз таки человек. Потому что не опускаюсь до оскорблений. Твои советы мне не нужны.

гость
#39

Автор решает плят_овать ей или нет. А чтобы остаться белой и пушистой, пытается подогнать оправдание и причину своего плят_ства.

Вперёд, автор. Если вы думаете - делать или не делать, вы уже готовы. Для тех, для кого плят-ство не приемлимо, даже бы не задумывались над такой возможности.

Петр
#40

Лично я не сторонник делать что либо из за мести. С моей точки зрения, это не оправдывает поступка, а только усугубляет.

Разговаривать нужно больше... не замыкайтесь каждый в себе, не отдаляйтесь друг от друга... А изменял, не изменял, это не важно на самом деле... не нужно стараться его в чем то уличить, это только портит нервы, да и не любят таких женщин.

Гость
#41

Автор, решать Вам. НО! Подумайте что будет, если муж узнает о вашей мести.

Редко кто из мужчин прощает измену. Даже будучи сам изменщиком.

Если для Вас все равно будет у Вас дальше семья или нет - наверное можно.

Если собираетесь дальше жить с мужем, лучше не надо.

Рано или поздно он обо всем узнает.

Ольга
#42

я тоже считаю что надо даже не то чтобы отомстить, а развеятся, женщине тоже нужно разнообразие, страсти, а тут ещё и месть, короче 2 в одном флаконе. Меня саму такие мысли посещают, много не надо , а так разок- другой

Рокки
#43

Автор ! Если мужчина приятен физически - то стоит конечно ! Это не "раздвигание ног перед кем то" , нет ! Это приятные вечера, когда глаза в глаза, когда ненароком прядь волос за ушко заправляют, когда каждый пальчик выцеловывают... Не думаю что Ваш муж сейчас делает вам такие приятности. А с любовником все это будет, иначе зачем.... Но одно условие - не должно быть противно физически. И конечно плохо что он женат. Это немного другое уже.

Гость
#44

В шоке! Прямо какое - то блядское собрание. Тетки совсем без принципов стали.

таня
#45

стоит ставить рожки этим козликам ори этого дастойны

Гость
#46
Гость

В шоке! Прямо какое - то блядское собрание. Тетки совсем без принципов стали.

А мужики?! Не надо было женщину обижать, мстя все равно будет!!! Бой козлам тем же да по тому же месту, короче.

опытная
#47

у меня алогичная стуация, по своему опыту скажу, изменить нужно только с тем с кем действительно хочется, а не с тем кто под руку попался. Делать все с умом и удовольствием. Обмен рогами помогает простить)))

Ольга
#48
Автор

Добрый день! У меня возник вопрос. Хочу обратиться к Вам, уважаемые форумчане! Как Вы считаете, стоит ли заводить любовника из мести мужу? Вкратце расскажу свою историю. Я замужем 4 с половиной года. Всего вместе мы 6 с половиной лет. Есть ребенок. С мужем отношения бывают разные: и хорошие, и ссоримся конечно. Замуж выходила по любви. Я чувствую, что мы за это время оба изменились. Он стал жестоким каким-то. Иногда бывает груб, бывает, что хамит. Бывают у нас периоды нежности, ласки, внимания (обычно после крупных скандалов), но они быстро заканчиваются. Несколько раз за мужем числились косяки в плане общения (а может и не только) с девушками, т.е. в телефоне были звонки на один и тот же номер, общение по 30 и больше минут. Клятвы мужа, что у них ничего не было и т.д. и т.п. Сейчас не буду всего этого описывать. А недавно он выпилил во время очередной ссоры такую фразу: "Когда я на самом деле бл*довал, ты этого даже не замечала, а сейчас, когда у меня никого нет, ты меня подозреваешь зря". Через 5 минут он начал клясться, что никогда мне не изменял, что сказал мне это, чтобы меня позлить. Ой не знаю... Как говориться, не пойман - не вор. Так вот. Есть один мужчина, который проявляет ко мне интерес. Он тоже женат, тоже есть ребенок. Он приглашает меня встретиться, сходить куда-нибудь, съездить на пикник и пр. И я склоняюсь к тому, чтобы завести с ним небольшой романчик. Главная причина, наверное, это то, что я тем самым отомщу мужу за все нервотрепки с его стороны. Конечно, я не буду ему об этом говорить. Но в душе то, я буду знать, что мы квиты, если что. Милые девушки! Как Вы считаете, стОит ли? Может быть, у кого-нибудь есть подобный опыт?

Ольга
#49

Я думаю так если ты думаешь жить с этим человеком то не стоит ему изменят пусть он будет козлом а ты превыше этого но если думаешь что ваш брак себя исчерпал то вперед и с песней а последствия думаю получатся хорошие

та же фигня
#50

Скорее не из-за мести хочтся,а просто разнообразия в жизни,автор просто нашла повод измене,ее легче так думать,что не просто изменила,а из-за мести.Бред конечно!!!!Но живем мы один раз ведь!!!!Больше ценятся жены которые гуляют,(100раз убеждалась)Изменяй будешь старая никто и не захочет тебя....Действуй!!!!