Гость
Статьи
Невеста хочет паузу

Невеста хочет паузу

Итак мы женимся, наконец то моя девушка добилась своего. Сейчас мы находимся на 6 году отношений, много прошли много пережили и поняли что надо что то менять в нашей жизни. Она очень сильно меня любит иногда я хочу от нее убежать но понимаю что такую как она я не встречу больше. Она хозяйственная, работящая, и в огонь и в воду, но уж очень собственница из за чего я и боюсь что она все разрушит. Она может позвонить мне и спросить где я, детально уточняя каждый мой шаг, меня это дико нервирует ибо я не маленький ребенок перед ней отчитываться , в таких случаях она начинает меня намеренно зеркалить и тоже начинает говорить мне чтоб я не спрашивал где она. Через два месяца мы заезжаем в нашу квартиру и наконец то будем вместе жить , но ей неирпеттся уже находится рядом со мной и она под предлогом я невеста вечерами звонит мне и говорит что приедет с ночёвкой, меня эт не устраивает, я программист работаю на себя, дома у меня тишина я могу сутками сидеть и писать программу не кушая и ничего не делая кроме работы. На фоне моих отказов видеться по ее желанию она начинает истерить доходит до того что она садится на пол и ревёт . Я боюсь что после свадьбы будет только хуже. Обычно мы видемсч два раза в неделю когда я свободен я забираю ее вечером мы гуляем утром привожу к ее родителям. На ее предложение взять паузу и не общаться до свадьбы я отказываюсь потому что боюсь что она пойдет по рукам. Она постоянно говорит что ей не хватает мужчины . Что делать я не знаю . #невеста #паузавотношениях

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также хочу добавить что ее желание участвовать в моей жизни не даёт мне элементарно сделать ремонт в кв в которой мы будем жить, я купил ее на свои деньги и ремонт делаю на свои деньги и не хочу чтобы она вмешивалась в покупку оборудования и строительных материалов советуя чтотол или говоря свои пожелания. Я вправе решить сам что нужно, ей надо только заехать и жить . Как ей объяснить чтобы она меньше лезла в моб жизнь .

Фатальный
#2

С ней прощаться надо. Только так

Гость
#3

Как минимум жениться надо после года совместной жизни, а не так сразу. Подумайте

Гость
#4
Фатальный

С ней прощаться надо. Только так

А кто ж тогда автору "кушать" готовить будет? Он боится, что у девушки в ту паузу, на которую не согласен автор, откроются глаза и она поймет, что ей не нужна амеба и найдет себе нормального парня..

Гость
#5
Гость

Как минимум жениться надо после года совместной жизни, а не так сразу. Подумайте

Мы как то ездили к моим родственникам в Хорватию на полгода мы с ней оба работаем из дома удобно в это плане, так вот все было прекрасно пока она не узнала что я общаюсь со старой подругой со школы, как то сказал ей что был бы непротив с ней замутить в шутку, невеста увидела переписку и после этого стала такая нервная ... Я бы на ее месте так не реагировал что такого

Гость
#6

дай ей эту паузу, но она должна быть не короче 14 610 дней. всегда иди на встречу таким пожеланиям.

Гость
#7

После 6 лет надо или жениться или расходиться, чтобы не трать время за зря. Семья это дети, о ношения труд. Каму что важно... У каждого свои критерии, Каму то важно любить Каму то быть любимой, Каму то важна страсть, Каму то общие интересы, Каму то материальная составляющая.
Притирка по любому должна быть. Поэтому решать вам.

#8
Гость

А кто ж тогда автору "кушать" готовить будет? Он боится, что у девушки в ту паузу, на которую не согласен автор, откроются глаза и она поймет, что ей не нужна амеба и найдет себе нормального парня..

++++++

Бывает
#9

У автора много тут невест. Не знаю, про кого именно он, но одна из них нашла человека, который сразу сказал - тебе переживать нечего, у меня подруг нет и я верный по жизни. Она сравнила и потеряла интерес к автору, у которого много подруг. Возможно, и этой его невесте стоит задуматься над его поведением?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: