Гость
Статьи
Выбор между бывшей и …

Выбор между бывшей и девушкой с ребенком

Здрастуйте уважаемые "диванные" аналитики 😅, столкнулся с такой ситуацией, не знаю что делать.

Ко мне слёзно пытается вернуться бывшая, соглашаясь на мои все почти условия. У неё есть всё, и жильё своё и без детей😅, нет я не говорю что боюсь детей, чужих детей не бывает. Но блин, бывшую знаю давно, а её недавно, даже пол года нету, а уже она хочет и жильё, и полное обеспечение. И вот я задумываюсь, а что она может мне то дать? Вдруг что, она покинет навсегда, то, что я как говориться вкладывал, забудеться полностью.

Суть в том, что делать:
1) Остаться с женщиной, у которой есть ребёнок, которую нужно полностью обеспечить, которая меня стиснув зубы оставила во френд зоне.
Или
2) с бывшей начать заного, не спеша строить новые отношение, составить условия, которые подойдут обоим, учитывая ошибки прошлого, и попытаться свой мир создать.

И да, как таких людей называют, которые манипулируют тобою, пытаются накинуть на шею удавку и пахать ради них, но не ради себя. #отношения #выбор

Опрос
С кем?
Инкогнито
33 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ни с кем из них. Ни при каких условиях

Гость
#2

И ту и ту - НАXEP !

Гость
#3

Ребенок ваш? Если нет, то вариант номер три - забудьте про тех двух и найдите себе новую девушку.

Гость
#4
Фатальный

Ни с кем из них. Ни при каких условиях

Такое чувство, что автора заставляют выбирать исключительно помои.

Тоже Тролль
#5

Шёл 3031 год... После атомной войны осталось только 2 барышни...

Гость
#6

А чувства хоть к кому есть?

Гость
#7

Капец. И ни слова о любви. Или вам вообще все равно с кем, лишь бы бытовые условия приемлемыми были?

Гость
#8
Гость

Такое чувство, что автора заставляют выбирать исключительно помои.

Или наоборот - на такие помои никто не смотрит больше

Гость
#9

Куда ни сунься, везде головняк. Так что можешь на эники-беники посчитать, или монетку подбросить - вот где фатализм-то натуральный.

Гость
#10

когда читаю "девушка с ребенком", то сразу же понимаю, что пост написан организмом болеющим гидроцефальной имбецилией и для них у меня есть универсальный совет: идикатынахуй

Гость
#11

РСПху сразу шли в пешее эротическое. Можешь перепихнуться пару раз через презерватив, но не более. И то, пока она демку крутит. С бывшей тут куча вопросов. Смотря почему расстались. Стоит спросить у нее как минимум результаты анализов на беременность, ВИЧ, сифилис, гонорею, хламидиоз, ВПЧ передающийся половым путем, герпес, цитомегаловирус, гепатит С и В. Если все анализы будут отрицательными то можно уже дальше что-то решать. Но опять же, в чем причина расставания?

Гость
#12

Бывшая
Вы с ней перестали быть, потому что она делала то, а не это. И ТД.
Так вот когда вы сойдетесь и всё устаканится, она снова станет собой. Не поменяется в этом плане.

***.
Есть категория Е? Автопоезд и в путь
А по делу, вы всегда будете номер 2, что недопустимо для лидера, главы, вожака, альфача, как хотите назовите. Роль обеспечуна присуща бета, дельта,гамма, омега и тд

Аноним
#13
Гость

А чувства хоть к кому есть?

К бывшей, из-за того, что можно создать свою семью, и ты уже человека очень хорошо знаешь

Аноним
#14
Гость

РСПху сразу шли в пешее эротическое. Можешь перепихнуться пару раз через презерватив, но не более. И то, пока она демку крутит. С бывшей тут куча вопросов. Смотря почему расстались. Стоит спросить у нее как минимум результаты анализов на беременность, ВИЧ, сифилис, гонорею, хламидиоз, ВПЧ передающийся половым путем, герпес, цитомегаловирус, гепатит С и В. Если все анализы будут отрицательными то можно уже дальше что-то решать. Но опять же, в чем причина расставания?

Причина была в том, что забил на неё лично сам. Теперь она сожалеет

Аноним
#15
Гость

когда читаю "девушка с ребенком", то сразу же понимаю, что пост написан организмом болеющим гидроцефальной имбецилией и для них у меня есть универсальный совет: идикатынахуй

Вы ошибаетесь, да, девушка с ребёнком это не приговор, но условия ставить на счёт быть вместе, значит полностью обеспечивать её, это нормально???

Гость
#16
Аноним

Вы ошибаетесь, да, девушка с ребёнком это не приговор, но условия ставить на счёт быть вместе, значит полностью обеспечивать её, это нормально???

долбойобина - НЕ БЫВАЕТ ДЕВУШЕК С РЕБЕНКОМ, это как БЫВАЕТ, только НАОБОРОТ.
Она родила от непорочного зачатия, тупица?
с ребенком может быть ЖЕНЩИНА.
Замужняя или сра-на-я ***-уха.

Гость
#17

Ни с одной. Когда встречается та самая, то о выборе вопрос не встает вообще. Просто у вас варинтов особо нет, вот и цепляетесь за что попало.

Гость
#18

Я так поналя, что вторая то осталась стиснув зубы. И чего тогда тут думать! Насильно-мил не будешь! А аот возьми и попробуй с первой. Ведь она все обдумала и поняла что к чему. Пусти ее в свою жизнь. У кого ошибок не быаает?

Гость
#19
Гость

Или наоборот - на такие помои никто не смотрит больше

Тоже в яблочко))) Может он девушек боиццо? А рспшки на ходу подмётки рвут и подкладываются подо всех.

Снежинка
#20

Сам Вы прицеп. Никого не надо выбирать. На счёт девушки с ребенком Вы сомневаетесь. Там,где есть сомнения ,нет места любви. А бывшая ,она на то и бывшая ... Два раза в одну и туже реку не входят.

Гость
#21
Фатальный

Ни с кем из них. Ни при каких условиях

вот это уж точно

Гость
#22
Аноним

Вы ошибаетесь, да, девушка с ребёнком это не приговор, но условия ставить на счёт быть вместе, значит полностью обеспечивать её, это нормально???

Какая нах девушка с ребенком? Он её младший брат или сестра? Она ЖЕНЩИНА ! И приплод от чужого мужика, так себе бонус.Девушки не родив своего часто связываются с отцами-одиночками(а они есть) ? Или родив своего, дохера ли вкладываются в чужих? Теперь автору: с таким их обех подходом, шли и одну и другую к хххуууяяяммм!

Гость
#23
Аноним

Причина была в том, что забил на неё лично сам. Теперь она сожалеет

Это вы сожалете

гость
#24

Бывшая вам не нужна была, раз вы уже в новых отношениях. Бывшая поискала что-то новое, не нашла лучше и пошла по старым адресам. Иначе бы у вас обоих сейчас вопросов не было и вы были бы вместе. По поводу девушки с ребенком - она уже взрослая и четко понимает, что ей нужно от жизни. Свои требования вам озвучила. Вы их либо принимаете, либо нет. Тем более условие не такое уж и не выполнимое для мужчины

гость
#25
Гость

Какая нах девушка с ребенком? Он её младший брат или сестра? Она ЖЕНЩИНА ! И приплод от чужого мужика, так себе бонус.Девушки не родив своего часто связываются с отцами-одиночками(а они есть) ? Или родив своего, дохера ли вкладываются в чужих? Теперь автору: с таким их обех подходом, шли и одну и другую к хххуууяяяммм!

Отцов-одиночек полно сейчас. Через одного после развода дети остаются с отцами. Матери не хотят взваливпть на мебя и тянуть, уходят в новые отношения

Леонид Ильич
#26

Да уж, ситуация уровня "есть два стула".
В идеале дропнуть обеих и начать искать нормальную женщину. Как временный вариант можно рассмотреть бывшую, если будет покладистой.

Гость
#27

Обе голимый порожняк. С бывшей ничего не сложится раз раньше не сложилось. А детная нищенка вообще никому не подходит. Если уж содержать то бездетную красивую и молодую, с детной обеспеченной можно встречаться если она сама себя и ребёнка содержит и ничего не требует. Деьная нищенка это дно

Гость
#28
Аноним

Вы ошибаетесь, да, девушка с ребёнком это не приговор, но условия ставить на счёт быть вместе, значит полностью обеспечивать её, это нормально???

У девушек не может быть ребенка. Ходили разговоры что мать Гора и ещё мать Иесуса Христа были девушками, но реальных, а не сказочных случаев так никто и не нашел.

Гость
#29
Аноним

Причина была в том, что забил на неё лично сам. Теперь она сожалеет

Ответ не ясный. В чем это проявлялось? Если это она так вам сказала, то не стоит эту чушь слушать. Если женщина пытается вас виноватить, бегите от нее как можно быстрее и дальше. Манипуляторшам нет места в отношениях с мужчиной.

Гость
#30
гость

Отцов-одиночек полно сейчас. Через одного после развода дети остаются с отцами. Матери не хотят взваливпть на мебя и тянуть, уходят в новые отношения

Не через одного, а в двух случаях из ста. В остальных случаях ребенка насильно оставляют с матерью.

#31

Встречайся с обеими , женись на третьей.

Василий
#32

А где у вас спрятана судимая за распространение наркотиков?

Гость
#33

Новую без детей найди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: