Гость
Статьи
Поведение девушки

Поведение девушки

Девушке 18, мне 20, мы с ней гуляли, постоянно переписывались на протяжении месяца, она говорила что не постоянно тянет ко мне, что влюбленна, хочет быть со мной, это было взаимно, потом она мне написала что все, я перегорела, ты мне не нравишься, не пиши мне, я пытался все исправить но она ни в какую, добавила в чс, потом через две недели объявилась, написала другу моему что по мне скучает, я на след.день ей написал и мы начали общаться опять, она говорила что это были все эмоции тогда когда она писала что не хочет быть со мной, говорила что меня к тебе тянет постоянно, и я тоже самое говорил, общались неделю и сейчас песня повторилась, она опять пишет что все не хочу с тобой быть, ты мне не нравишься, не пиши мне, объясните, что происходит? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мамкина манипуляторша

Гость
#2

послатьвхуй - едиственно правильное решение.

Гость
#3
Тоже Тролль

Мамкина манипуляторша

А что она хочет добиться этим манипулированием?

Тоже Тролль
#4
Гость

А что она хочет добиться этим манипулированием?

Если коротко и без деталей, то вас дрессирует.

Гость
#5

Какая разница? Запомни одно-ты всегда неправ, поэтому иди вымаливай прощение за свое отвратительное гнусное поведение!

Тоже Тролль
#6
Тоже Тролль

Если коротко и без деталей, то вас дрессирует.

Кстати, удачно дрессирует.

Гость
#7
Тоже Тролль

Если коротко и без деталей, то вас дрессирует.

Как понять? И для чего она это делает?

Тоже Тролль
#8
Гость

Как понять? И для чего она это делает?

Что б был дрессирован. Ну, смотрите сами: она дала команду 'рядом! " - оп! И, вы рядом. Она сказала" фу! " - вы отпустили... И так по кругу, пока не начнёте любую её команду выполнять без сомнений и размышлений.

Гость
#9

Либо девушка обидчивая либо манипуляторша. Знаешь не дружи с ней она тебе несчастья принесет.

Гость
#10
Гость

А что она хочет добиться этим манипулированием?

а тебе непохуй?

Фатальный
#11

Пытается разглядеть альфача снова и снова, понимая, что типичный олень перед ней, сливает

🎶😇💋
#12
Гость

Либо девушка обидчивая либо манипуляторша. Знаешь не дружи с ней она тебе несчастья принесет.

Я такая же!
Или ты со мною и говоришь, что обожаешь меня и подтверждаешь действиями или я сразу хочу бросить тебя))
Она с горячим темпераментом?!)

Гость
#13

Дитя, взращённое на Доме-2.

Гость
#14

*** ее в очелло. Она дуРа

#16

Ой ей, чувак, уважай себя, если с тобой так поступают, то поступи по совести в ответ, в данном случае вычеркни ее из своей жизни. У нее наверняка есть еще один тип, вот и мечется. Взрослый и адекватный человек будет дорожить отношениями и не станет играть чувствами.

Гость
#17
🎶😇💋

Я такая же!
Или ты со мною и говоришь, что обожаешь меня и подтверждаешь действиями или я сразу хочу бросить тебя))
Она с горячим темпераментом?!)

Да

Гость
#18
Шоколад

Ой ей, чувак, уважай себя, если с тобой так поступают, то поступи по совести в ответ, в данном случае вычеркни ее из своей жизни. У нее наверняка есть еще один тип, вот и мечется. Взрослый и адекватный человек будет дорожить отношениями и не станет играть чувствами.

Сказал 40 летний девственник-инцел который уважает себя💪

Гость
#19
Гость

Сказал 40 летний девственник-инцел который уважает себя💪

Ну так это на порядок лучше, чем быть пиzdaлизом и общаться с фемомразями

Гость
#20
Гость

Ну так это на порядок лучше, чем быть пиzdaлизом и общаться с фемомразями

Конечно лучше! Кошачий лоток сегодня убрал?

#21
Гость

Сказал 40 летний девственник-инцел который уважает себя💪

Гм.. Я женат и у меня дети. Ты видимо много времени проводишь копаясь в мусорке ютуба, раз знаешь что это такое. На мой взгляд, это извращенцы. И да, я уважаю себя и советую каждому молодому мужчине начать с этого. И судя по твоему комменту, ты не уважаешь других, а такие люди в первую очередь не уважают себя. Равно мы таких кончей не уважаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: