Гость
Статьи
поведение девушки

поведение девушки

Доброго дня.
Уже второй год знаком с девушкой из своей группы, очень нравиться, но подкатить никак не мог из-за её характера ,и все-таки я смог.
И она !Внимание! Стала со мной общаться, и даже больше чем "просто общение по делам".
Но есть проблема. Её поведение.
Всегда ходит с угрюмым выражением, отвечает часто с агрессией (часто вообще без причиной) , в том числе и мне. чаще наверное пассивная агрессия. и потому подруг у неё нет, и тем более друзей парней, даже при том что она очень красива .
При общении с ней постоянно тонко шутит надо мной в обидной форме, открыто высказывает недовольства, и вообще вечно холодная.

Я не понимаю, из-за чего она такая? Может это из-за проблем в детстве, семье? (они довольно серьёзные) можно ей как-то помочь?

есть ли с такой девушкой будущее, стоит ли её добиваться?

#отношения #девушка

Вадим
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе лет сколько, что ты любовным бредом страдаешь?

Гость
#2

Вариант гнилой, если её в детстве не научили, что лучше себя вести конструктивно с окружающими и хотеть от них того же, то она такая колючка будеи уже всегда.

Мытая рыба 🦐
#3

Да спать я хочу((
Бесит меня, режим сна уродский мой испорченный, что ничегнюо не успеваю изза этого

Гость
#4
Гость

Вариант гнилой, если её в детстве не научили, что лучше себя вести конструктивно с окружающими и хотеть от них того же, то она такая колючка будеи уже всегда.

Я надеюсь что со временем она станет мягче, уж тем более с момента отношений

Гость
#5
Гость

Я надеюсь что со временем она станет мягче, уж тем более с момента отношений

Люди не меняются, извини.
Они могут ненадолго притворяться, но всегда возвращаются туда, где их психике комфортно (то есть привычно).
Поменять можно лишь длительной и сложной терапией, но если сам человек к этому не стремится, а обычно не стремиться, то мертвый вариант.

Гость
#6
Василиса

Тебе лет сколько, что ты любовным бредом страдаешь?

19 лет. К чему тут возраст? Уж тем более это никакой не "любовный бред"
Приём тут бред, уж тем более любовный?

АльтерЭго
#7
Гость

Я надеюсь что со временем она станет мягче, уж тем более с момента отношений

Надейся, наивный.

Гость
#8

Она думает-опять этот д - де-бил пялится,уже второй год. И не подходит. Надоел до смерти. Что он думает, что я сама подойду?

Гость
#9

Не важно какие там тараканы у неё не ройся в этом. Если бы ты был значима для неё вела бы себя по человечески. Забей ради своих нервов иначе будет трепать их жёстко.

Гость
#10

https://weekend.rambler.ru/people/38974941-12-priznakov-emotsionalno-nedostupnyh-zhenschin/amp/
Автор, прочти. Многое поймёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: