Гость
Статьи
Поведение девушки

Поведение девушки

Привет, не могу понять поведение девушки. Сегодня от ласковая и общительная, а через пару дней холодная и общение минимум. Такие качели уже не первый рази повторяются раз за разом. Что это такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это говорит о том, что не стоит к ней приближаться и тем более отношения какие-то иметь. Проблем потом не оберешься

#2

может у нее месячные? ну если повторяется каждый месяц.. это нормально. еще зависит от возраста - если вы подростки, то тоже бывает. вы пробовали как-то говорить на эту тему? есть тип людей человек-настроение, испортить его так же легко, как и поднять. а может просто усталость, у меня во время учебы так постоянно. все-таки отношения это говорить через рот и уметь решать проблемы друг с другом, обговаривать.

Гость
#3

Что то ей не додал, она ждет и злится.

Гость
#4

Манипуляции или нарциссизм.

Гость
#5

Ой у меня с самой собой такие качели бывают, перепады настроения. Это гормоны , особенно перед месячными. Или она на вас практикует ближе- дальше

Гость
#6

Беги от неё, увидишь, она будет влюбляться и вся отдаваться без остатка другим мужчинаи, а к тебе чувств нет, она иногда пытается дать тебе шанс, но потом все по новой.
Ближе дальше, как уже писали, возможно неосознанно. Лучше беги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: