Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые мужчины не хотят отношений?

Всем привет! Вопрос к мужчинам, чисто ради своего интереса. Я очень нравлюсь одному парню уже 4 года, за последние полтора года стали больше общаться, один раз переспали. Я бы не сказала что мы друзья, мы все это время скорее приятели, периодами можем общаться активно, можем не общаться более полугода. Сейчас у нас возобновилось активное общение, он на уделяет мне много внимания, мы переписываемся часто, дарит подарки. Он окружен огромным количеством девушек, но при этом зацепился именно за меня, и поверьте я понимаю о чем говорю, мне не наплели, что я такая одна особенная, я точно знаю что я действительно ему #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно он любит тыкать писькой именно в тебя, ведь ты у мамы самая лучшая

Гость
#2

для меня отношения это дорого по этому я просто встречаюсь с девушками

Гость
#3

У каждого мужчины есть осознание того, что сексуальные отношения вне семьи или которые не предполагают создание семьи, есть грязь и разврат. В том что касается секса, мужчины как это не странно и вопреки распространенному мнению, менее легкомысленны, чем женщины.

Гость
#4
Гость

У каждого мужчины есть осознание того, что сексуальные отношения вне семьи или которые не предполагают создание семьи, есть грязь и разврат. В том что касается секса, мужчины как это не странно и вопреки распространенному мнению, менее легкомысленны, чем женщины.

Не наводите тень на плетень. Если лично Вам не дают, то это еще не значит, что и все остальные считают сексуальные отношения развратом.

Гость
#5

Один раз тр....л, а вы уже думаете, что это любовь)))) Полгода, что не общаетесь, тр...т других давалок.

Гость
#6

Если чувствуешь, что твой человек, пора выходить за него замуж (заниматься сексом это другое), четыре года общаетесь. Вот предложи ему, пусть делает предложение и все станет ясно, просто иногда трахать разных матрешек, заливая про любовь это нормально.

Фатальный
#7

Тогда это сказки, что у него много траффика. Не льстите себе, не лгите аудитории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: