Гость
Статьи
Парень просит подарки

Парень просит подарки

Мой молодой человек просит подарки. Сам он тоже конечно дарит. Но говорит я должна в ответ тоже. Всегда на праздники я дарю ему подарки. Делаю для него все. А он говорит ему этого мало

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит задуматься

Гость
#2

Прекратите сложный обмен подарками , вы ,что у него золото вымениваете ?
Или он у вас ? И вы тупой туземец ?

#3

Если просит то дари, это же так приятно и говорит о твоей заботе и влюбленности! Правильно делает, что просит

Захария
#4

вы на праздники обмениваетесь подарками, а он говорит, что ему мало подарили?
или он клянчит спонтанные подарки?
караул какой то(

#5

Был подобный тип. Только хотел,чтобы я ему дарила дорогие подарки. А я ему на день рождение подарила наше фото в рамочке и ванильные отдушки для машины,которые ему нравились. Так он такую рожу сделал!!!! Больше ни единого подарка мужчине!!!!
И вы ему ничего такого не дарите,максимум открыточку или магнитик.

Мила
#6

Не мужчина, а ребенок )

#7
БосикомПоЛужам

Был подобный тип. Только хотел,чтобы я ему дарила дорогие подарки. А я ему на день рождение подарила наше фото в рамочке и ванильные отдушки для машины,которые ему нравились. Так он такую рожу сделал!!!! Больше ни единого подарка мужчине!!!!
И вы ему ничего такого не дарите,максимум открыточку или магнитик.

А что он вам дарил?

#8
Amoralis

А что он вам дарил?

Деньги 2000-2500 р.на день рождения.

Гость
#9

Теперь вы на своей шкуре почувствовали что подарки - это способ унижения

Гость
#10

Подарите какую-нибудь приятную мелочёвку. И наблюдайте))

Автор
#11
Захария

вы на праздники обмениваетесь подарками, а он говорит, что ему мало подарили?
или он клянчит спонтанные подарки?
караул какой то(

Да, помимо праздников спонтанные подарки.

Автор
#12
БосикомПоЛужам

Был подобный тип. Только хотел,чтобы я ему дарила дорогие подарки. А я ему на день рождение подарила наше фото в рамочке и ванильные отдушки для машины,которые ему нравились. Так он такую рожу сделал!!!! Больше ни единого подарка мужчине!!!!
И вы ему ничего такого не дарите,максимум открыточку или магнитик.

Жесть…

Гость
#13

Ха ха?!!

Захария
#15
Автор

Да, помимо праздников спонтанные подарки.

И как это происходит?
Показывает что то и просит ?

Оля
#16

Начните дарить ему бытовую технику) Будут понятны его дальнейшие мотивы. У меня сработало, подарила тостер BQ, через неделю съехались. Надумаю, чтобы женился, наверно холодильник подарю)))

Автор
#17
Захария

И как это происходит?
Показывает что то и просит ?

Сначала молчал. Потом ни с того, ни с сего чуть ли не скандал. Говорит, что он вот тогда то мне кофе купил, а я ему на это что? Вот я тебе крем купил, а ты мне на это что? И происходит действительно тупой будто бы обмен подарками.
Для него моя забота о нем, уборка в его квартире, в которой я не живу, готовка для него. Это не считается. Сказал, что хочет именно материальное.

Захария
#18
Автор

Сначала молчал. Потом ни с того, ни с сего чуть ли не скандал. Говорит, что он вот тогда то мне кофе купил, а я ему на это что? Вот я тебе крем купил, а ты мне на это что? И происходит действительно тупой будто бы обмен подарками.
Для него моя забота о нем, уборка в его квартире, в которой я не живу, готовка для него. Это не считается. Сказал, что хочет именно материальное.

И что вы хотели тут услышать, интересно?
Вы к нему что чувствуете то ?

Автор
#19
Захария

И что вы хотели тут услышать, интересно?
Вы к нему что чувствуете то ?

У меня опыт в серьёзных отношениях не большой. Были отношения не длительные. Серьёзные были только одни. Хотела услышать, как у других и кто что об этом думает. Может это во мне что-то не так, раз меня это как-то смущает. Я люблю его. Поэтому ради него готова себя в чём-то изменить и принципами своими поступиться. Но я боюсь, что дальше будет только хуже и ему будет каждый раз чего-то мало.

Захария
#20
Автор

У меня опыт в серьёзных отношениях не большой. Были отношения не длительные. Серьёзные были только одни. Хотела услышать, как у других и кто что об этом думает. Может это во мне что-то не так, раз меня это как-то смущает. Я люблю его. Поэтому ради него готова себя в чём-то изменить и принципами своими поступиться. Но я боюсь, что дальше будет только хуже и ему будет каждый раз чего-то мало.

Вы троллите?
Какой нужен опыт, чтобы почувствовать брезгливость, например??
Или какого жизненного опыта в семье, школе, с друзьями не хватает, чтобы понять, что подарки не клянчат?

Гость
#21
Автор

Сначала молчал. Потом ни с того, ни с сего чуть ли не скандал. Говорит, что он вот тогда то мне кофе купил, а я ему на это что? Вот я тебе крем купил, а ты мне на это что? И происходит действительно тупой будто бы обмен подарками.
Для него моя забота о нем, уборка в его квартире, в которой я не живу, готовка для него. Это не считается. Сказал, что хочет именно материальное.

Ха. Вы туземец ,у которого на *** выменивают что-то стоящее .
А если серьезно , давно бы уже выслала му..ка с его подачками .
Так и сказала бы -не дари мне ничего. А потом и вовсе в пеший тур с эротическим уклоном отправила

Гость
#22

Какая цаца он у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: