Гость
Статьи
удивительная женская …

удивительная женская логика

все больше и больше удивляюсь,что же у них в голове?живут в мире созданном мужчинами,находятся под защитой мужчин,большинство полностью зависят от мужчин но что не день все больше и больше пренебрежения и ненависти вместо уважения и благодарности.стремятся продвинуть новые антимужские законы,тренинги как обобрать мужчин,книгу даже написали как уничтожить мужчину(подставой)одна тут мне заявила,да вы сильнее и умнее,зато мы хитрее!да,хитрости им не занимать,ненавидеть мужчин и везде афишировать как им навредить,браво!одна в переписке просто поразила-вы говорит должны нас обесспечивать за интим которым мы вас поощряем,дескать женщинам секс не нужен и неприятен и даже привела какие то там научные доводы,но когда я ей сказал-а зачем ты это афишируешь,если ты не права и женщинам секс нужен и приятен то ты просто халявщица,а если ты права то простигосподи,какому мужчине нужна что первая что вторая?в ее ответе я много узнал о своем благосостоянии и половой ориентации!иногда создается впечатление что у женщин нет страшней врага чем женщины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты лично создал или изобрел?
Под защитой каких мужчин и защитой от кого - от женщин?
Женщины ко мне не лезут на улице, не подрезают на дороге, не отпихивают в очереди.

Гость
#2
Гость

Что ты лично создал или изобрел?
Под защитой каких мужчин и защитой от кого - от женщин?
Женщины ко мне не лезут на улице, не подрезают на дороге, не отпихивают в очереди.

Вот вот, все беды и войны на планете из-за самцов 😡

Гость
#3
Гость

Что ты лично создал или изобрел?
Под защитой каких мужчин и защитой от кого - от женщин?
Женщины ко мне не лезут на улице, не подрезают на дороге, не отпихивают в очереди.

типичный баби щенс кий овет-а че ты изобрел создал?

Мила
#4

Женоненавистник какой))))))))) вас женщина укусила чтоли))))))
Сочувствую
Не зацикливайтесь на ней/них, время лечит
Встретите порядочную и добрую) надо уметь выбирать и правильно вести себя, чтобы на шею не села))

Гость
#5
Мила

Женоненавистник какой))))))))) вас женщина укусила чтоли))))))
Сочувствую
Не зацикливайтесь на ней/них, время лечит
Встретите порядочную и добрую) надо уметь выбирать и правильно вести себя, чтобы на шею не села))

Это означает что он прав.

Гость
#6

Ну не ты ж создал, а хрены, жившие век назад. Тебя то уважать не за что

Гость
#7

Сижу реву

Гость
#8

Мужчина живет логикой, а женщина эмоциями. Дом построить можно при логическом мышлении,а украсить -при эмоциональном. Два творческих начала, которые должны дополнять друг друга, а не конфликтовать.

я гость.
#9

Если что-то вызывает ненависть - значит на то были поводы, без огня нет дыма)) В данном случае спермоканистры, множество из которых высокомерны, неоправданно требователтны к женщинам и не ценят женщин, не платят алименты, алкоголики и домашние тираны, тщедушны, уродливы, не способны на чистую любовь а только на разрушения всего, скупы душой, идущие на что угодно чтобы возвыситься и отстоять своё не всегда умное и правильное мнение.
Но на этих карьеристок и их сообщения забейте. Крайности плохо, как "Мужское государство", так и высасывание бабла

#10

Если вы таких женщин привлекаете, значит вы сам такой. Я вот не такая. Но я бы с вами общаться не стала, не люблю неуважение.

Гость
#11
Гость

Мужчина живет логикой, а женщина эмоциями. Дом построить можно при логическом мышлении,а украсить -при эмоциональном. Два творческих начала, которые должны дополнять друг друга, а не конфликтовать.

++++

Гость
#12

Ну под защитой мужчин, это когда ты ощущаешь себя в безопасности. А если мужчина тебя высмеивает, обесценивает, изменяет и может дать в глаз, тут самой надо защищаться. А если вы имеете ввиду , что родину защищает, то на фронте не мало и женщин. И чисто физически вы сильнее, но когда уходите воевать, на женщине остается быт и дети. Ну и не хотите вы денег давать, это же ваше право, ищите ту которая вас будет обеспечивать. Не понимаю такие споры. Каждому свое

Гость
#14
Гость

Это означает что он прав.

Это означает, что он тупой потомственный птуушник, чья семейка ни по какой линии не приложила ничего к созданию мира

Гость
#15
Гость

Ну не ты ж создал, а хрены, жившие век назад. Тебя то уважать не за что

А женщины не участвовали в политической жизни? Не было ни правящих Королев ни Императриц?
Ада Лавлейс не создала первый компьютерный код?
Среди женщин не было ученых? Политиков?

Гость
#16
Гость

Мужчина живет логикой, а женщина эмоциями. Дом построить можно при логическом мышлении,а украсить -при эмоциональном. Два творческих начала, которые должны дополнять друг друга, а не конфликтовать.

Дом можно построить любому идиоту, не надо возводить строительство в ряд интеллектуальной деятельности.

я гость.
#17
Гость

А женщины не участвовали в политической жизни? Не было ни правящих Королев ни Императриц?
Ада Лавлейс не создала первый компьютерный код?
Среди женщин не было ученых? Политиков?

Безусловно. Но знаете что? Мужчины САМИ, сами веками загоняли женщин в статус обслуги, а теперь чето требуют. У женщины могло бы быть не меньше интеллектуального контента.

Апельсиновая корка
#18

Хмм автор. Что значит живет в мире придуманной мужчинами? Да вам пофиг было на женский комфорт. К слову, пресловутая посудомойка была изобретена женщиной. Те поняли да? Задолбало ее и ее служанок что вся вонючая грязь с тарелок это женщинам оставлено. Женщина додумалась придумать офигенное изобретение которым вы до сих женщинам тыкаете. Кнопки нажать и все, это несложно,от чего там устать..) а че тогда не додумались придумать вы, а?

Валентина Матвиенко
#19

Опять развели бесперспективный спор(( Намного эффективнее решать проблемы на корню, не допуская развития негатива. Нужно всего лишь чаще абортировать мальчиков, кроме первого желанного. Т. о. через какое-то время не то, что разногласий между полами не останется, но и войны прекратятся

Гость
#20

Мир мужчинами создан? Не знала, что мужчины родили хоть одного человека. Это разве что от форумных мужчин можно ожидать, они уже не пойми кто

Гость
#21
Мила

Женоненавистник какой))))))))) вас женщина укусила чтоли))))))
Сочувствую
Не зацикливайтесь на ней/них, время лечит
Встретите порядочную и добрую) надо уметь выбирать и правильно вести себя, чтобы на шею не села))

Он не встретит. Все проблемы от матери, он их не решит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: