Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых мужчин пренебрежительное отношение?

Почему у некоторых мужчин пренебрежительное отношение к девушкам? Мол что девушка(женщина) абсолютно ничего не может кроме как спать с мужем и рожать детей?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

именно потому что многие из них задают такие тупые вопросы, вместо того чтобы посмотреть по сторонам и проанализировать

если не дошло - почитай историю гибели группы Эльмиры Шатаевой

#2

А почему девушки частенько рассматривают мужчину как решение своих финансовых проблем?

Гость
#4

Потому что маскулизм промыл мозг этим мужчинам. Они забыли, что у их мамы была карьера, что у их сестры карьера, что у всех их одноклассниц карьера. Приходишь в поликлинику, а все врачи женщины. Приходишь в школу, все учителя женщины. Приходишь в суд, а там судья женщина

Пентотал
#5

Здесь позвольте поправочку.
Не у "некоторых", а у многих, очень многих мужчин, такое отношение к женщинам.
Кто сказал, что женщины "абсолютно ничего не могут, кроме как спать с мужем и рожать детей"?
У женщин, к примеру, прекрасно получается существенно осложнить, а зачастую испортить или просто поломать мужчине жизнь, ограбить его и раньше времени свести в могилу.
Где вы этому учитесь?

Гость
#6

Да пусть мужик думает че хочет, главное, чтоб он был сказочно богат. 😀

Гость
#7
Гость

Потому что маскулизм промыл мозг этим мужчинам. Они забыли, что у их мамы была карьера, что у их сестры карьера, что у всех их одноклассниц карьера. Приходишь в поликлинику, а все врачи женщины. Приходишь в школу, все учителя женщины. Приходишь в суд, а там судья женщина

Поэтому и не хотят становиться пахотными лошадьми как другие и стареть к 30.

#8

Так это и есть их смысл жизни!
Найти удоистого аленя,затащить в ЗАГС и запузениться.
и таких более 90% женщин!
Инфа сотка!

Гость
#9
Семейный психолог

А почему девушки частенько рассматривают мужчину как решение своих финансовых проблем?

А почему мужчины частенько рассматривают девушку как решение своих половых проблем? Удовлетворение своих половых потребностей?

Гость
#10
СОЛИСТ

Так это и есть их смысл жизни!
Найти удоистого аленя,затащить в ЗАГС и запузениться.
и таких более 90% женщин!
Инфа сотка!

Не ври, терпеть не могу детей и не хочу пузениться.

#11
Гость

Не ври, терпеть не могу детей и не хочу пузениться.

Значит ты в 10 %))) кстати почему детей не хочешь?
Материнский инстинкт не давит размножиться?

Гость
#12
СОЛИСТ

Значит ты в 10 %))) кстати почему детей не хочешь?
Материнский инстинкт не давит размножиться?

Не давит. Не интересно с ними возиться. Скука смертная. И терпеть всякие беременности, тоскикозы и роды - бэээээ.

Гость
#13
СОЛИСТ

Значит ты в 10 %))) кстати почему детей не хочешь?
Материнский инстинкт не давит размножиться?

Дедок, инстинкты давят у животных типа тебя. Пожрать, соль покурить, потрахаться, пыся встала. А адекватные люди могут жить своими хобби, интересами, общением. Просто маргиналам это непонятно. Они тупые слишком и образ жизни животный чисто

Олег М
#14

А что вы можете, чем полезны для семьи? Готовить умеете, шить умеете, создать уют в доме умеете? А может детей умеете правильно воспитывать и развивать? Да нифига вы не умеете и не хотите. Именно поэтому и отношение к вам такое, как к бесполезным приживалкам.

#15
Гость

Не давит. Не интересно с ними возиться. Скука смертная. И терпеть всякие беременности, тоскикозы и роды - бэээээ.

А если завтра проснёшься и в голове будет мысля "хочу ребёночка"???)))

#16
Гость

Дедок, инстинкты давят у животных типа тебя. Пожрать, соль покурить, потрахаться, пыся встала. А адекватные люди могут жить своими хобби, интересами, общением. Просто маргиналам это непонятно. Они тупые слишком и образ жизни животный чисто

На меня не давят,покушать это святое,а вот потрахаться-я сто раз подумаю,надо ли оно мне и что потом буде,как избавится от трахнутой женщины,это тоже проблема😅
И кстати, я не курю и не пью)))

Гость
#17

Я думаю, от комплексов

Гость
#18
СОЛИСТ

А если завтра проснёшься и в голове будет мысля "хочу ребёночка"???)))

Нет, даже за миллиард не хочу. Не то что добровольно и бесплатно.

#19
Гость

Нет, даже за миллиард не хочу. Не то что добровольно и бесплатно.

Молодец! А то кругом "яжмать" и "овулях" развелось,ступить некуда)))
Я когда женился,БЖ ярая ЧФ была,когда развелись (через 8 лет!) она переобулась и захотела детей)))

Гость
#20
Гость

именно потому что многие из них задают такие тупые вопросы, вместо того чтобы посмотреть по сторонам и проанализировать

если не дошло - почитай историю гибели группы Эльмиры Шатаевой

Ну если вопосы для вас тупые и Вы сидите на форуме, и остро реагируете, то зачем тратить Ваше Высочество на всякие "тупые вопоосы"?

Гость
#21
Семейный психолог

А почему девушки частенько рассматривают мужчину как решение своих финансовых проблем?

Потому что сами не хотят ничего делать и привыкли жить за чей то счет, вести паразитарный образ жизни, даже в природе есть такое, когда животные использут более крепких и более сильных животных для собственного благополучия, но я считаю это не приемлимым, для меня это Не есть хорошо!

Гость
#22
Пентотал

Здесь позвольте поправочку.
Не у "некоторых", а у многих, очень многих мужчин, такое отношение к женщинам.
Кто сказал, что женщины "абсолютно ничего не могут, кроме как спать с мужем и рожать детей"?
У женщин, к примеру, прекрасно получается существенно осложнить, а зачастую испортить или просто поломать мужчине жизнь, ограбить его и раньше времени свести в могилу.
Где вы этому учитесь?

О боже боже, я не отношусь к таким дамам)

#23
Гость

Потому что сами не хотят ничего делать и привыкли жить за чей то счет, вести паразитарный образ жизни, даже в природе есть такое, когда животные использут более крепких и более сильных животных для собственного благополучия, но я считаю это не приемлимым, для меня это Не есть хорошо!

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7−8 классы. Всё просто — отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Нет никаких других вариантов, нет сложностей. Либо вам обоим зашибись, либо один живёт только для себя, воспринимая партнера как приложение…

Гость
#24
Семейный психолог

А почему девушки частенько рассматривают мужчину как решение своих финансовых проблем?

А почему мужчины рассматривают девушек как решение их проблем? Это ведь не по мужски

Гость
#25
Гость

Потому что сами не хотят ничего делать и привыкли жить за чей то счет, вести паразитарный образ жизни, даже в природе есть такое, когда животные использут более крепких и более сильных животных для собственного благополучия, но я считаю это не приемлимым, для меня это Не есть хорошо!

Вот именно. Кругом животные, а не мужчины

Гость
#26
Гость

А почему мужчины рассматривают девушек как решение их проблем? Это ведь не по мужски

Это только дед рассматривает, он уже дряхлый, слабоумный и на дозу не хватает ему 😀 но желающих нет на него.
Нормальные мужики женщин не используют. Дед шизофреник просто. Вот и вся история

Гость
#27
Олег М

А что вы можете, чем полезны для семьи? Готовить умеете, шить умеете, создать уют в доме умеете? А может детей умеете правильно воспитывать и развивать? Да нифига вы не умеете и не хотите. Именно поэтому и отношение к вам такое, как к бесполезным приживалкам.

Я умею делать ВСЁ))езжу за рулём, чиню авто, умею шить и вязать, вкусно готовлю и дома всегда идеально чисто, хорошо выгляжу и ухаживаю за собой) вот так вот)

#28
Гость

Я умею делать ВСЁ))езжу за рулём, чиню авто, умею шить и вязать, вкусно готовлю и дома всегда идеально чисто, хорошо выгляжу и ухаживаю за собой) вот так вот)

"нитакуська"🤭

Гость
#29
Олег М

А что вы можете, чем полезны для семьи? Готовить умеете, шить умеете, создать уют в доме умеете? А может детей умеете правильно воспитывать и развивать? Да нифига вы не умеете и не хотите. Именно поэтому и отношение к вам такое, как к бесполезным приживалкам.

Нахх ты нужен, усирацца ради твоих старческих нищих слабоумных яиц? 😀😀 и вонючего опарыша с ЗПП😀

Гость
#30
Гость

Не давит. Не интересно с ними возиться. Скука смертная. И терпеть всякие беременности, тоскикозы и роды - бэээээ.

У меня так есть дети и аж двое, я круто с ними провожу время, скука это когда ты состарилась, а у тебя никого нет ни мужа, ни детей,потому что ему тоже надоело одно и то же, в течении многих лет. Одна баба живет с тобой и всё, даже если вы путешествуйте и не сидите на одном месте, это всё приедается с годами. И это Факт, а так же статистика. Многие женщины остаются совсем одни

Гость
#31

В детстве наблюдали такую модель отношений между папашкой и мамашкой, для них это норма.

Гость
#32
Гость

В детстве наблюдали такую модель отношений между папашкой и мамашкой, для них это норма.

Дед, ты про себя чтоль опять? 🤣🤣 твоя маргинальная семейка там еще не передохла? 🤣🤣 есть пока у кого деньги стрелять на соль? 🤣 или только МФО остались?

Гость
#33
Гость

Это только дед рассматривает, он уже дряхлый, слабоумный и на дозу не хватает ему 😀 но желающих нет на него.
Нормальные мужики женщин не используют. Дед шизофреник просто. Вот и вся история

До слёз🤣🤣🤣

Гость
#34

Это их тупой уровень, женщин умнее они сами не тянут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: